Книга. "Позволь мне, прожить, обычную жизнь..." читать онлайн

Позволь мне, прожить, обычную жизнь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльф и человек, вопреки всему, сказка про любовь

Рейтинг:
141
255 34713

Текущий рейтинг:
#3718 в Приключенческое фэнтези
#7517 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

10.11.2018 — 06.07.2019


Аннотация к книге "Позволь мне, прожить, обычную жизнь..."

Новый дом. Новые соседи.
Многодетная семья приезжает в южный городок получив в наследство от тетушки большой дом.
Кто бы знал, что по соседству, проживает темный эльф, к тому же маг крови. Ему уже более пятисот лет. Ему наскучила жизнь, и он решил отдохнуть в глуши, от суеты и интриг эльфийской столицы...
А тут эта шумная семейка, в которой целых ПЯТЬ барышень...полукровок...

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 10:37:41

Классная книга, спасибо

avatar
27.01.2023, 21:35:29

Спасибо, очень понравилось.

avatar
06.07.2019, 20:10:13

Джеральдина, поздравляю Вас с окончанием книги. С огромным удовольствием окунулась в эту историю. Желаю Вам постоянного Муза, чтобы наслаждаться вашими книгами! )))

avatar
06.07.2019, 18:26:49

чудесная волшебная история! Иногда добрая иногда жестокая сказка, Спасибо!

avatar
01.07.2019, 05:02:13

А Арио кремень прождать 55 лет!

avatar
20.06.2019, 23:30:41

А там муженек не погуливает на сторону? И очень уж интересно какие условия сделки? Тем более что жизненные обстоятельства меняются, Мира ведь не предполагала что ее дочь влюбиться в эльфа

avatar
14.06.2019, 17:55:30

Как это грустно...... Как ему больно, быть рядом и видеть-слышать её с другим((((

avatar
07.06.2019, 17:59:56

Очередная сделка? Ведь закон он точно не сможет изменить

avatar
05.06.2019, 13:38:06

да выходит для понимания одной любви мало(((

avatar
04.06.2019, 08:19:46

Спасибо большое!! Ждём с нетерпением каждой проды !!!

avatar
03.06.2019, 22:15:28

Да долго Татьяна в подружки продержалась да и то благодаря эльфийскому внушению, надеюнадеюсь они спокойно доучатся и разойдутся каждая в свою сторону.
Ну и первое утро без скандала не обошлось)))

avatar
13.05.2019, 21:45:57

история очень романтичная...читаю с удовольствием!

avatar
13.05.2019, 19:23:59

Читаааааеммм )) особенно я :-) очень жду проды. Интересное выходит продолжение. Думаешь, вот сейчас все решится и будут они счастливо женаты, но тут другое развитие. Вдохновения автору )))

avatar
13.05.2019, 07:50:43

Конечно читаем! Просто есть читатели которые редко комментируют или ждут окончания произведения. Книга замечательная интересная , но я не комментатор я жду что же там еще придумает автор.
Что-то мне не нравится этот поход в кафе как бы этот Энрико не обидел Миру. Да и Татьяна подруга так себе - вечно жду от нее подвох.

avatar
12.05.2019, 22:40:41

Хочется, чтоб проды были чаще или больше объемом, коль они такие редкие

avatar
12.05.2019, 22:38:55

Я читаю, мне все нравится. И если мне не изменяет память, это 18день рождение и значит пора отдать долг за спасение сестры

avatar
02.04.2019, 19:14:26

Ухх ты! Неожиданный поворот. Сможет ли Андамар отпустить ее или нарисовывается треугольник...Ждем )))

avatar
02.04.2019, 19:02:54

Ухх ты! Неожиданный поворот. Сможет ли Андамар отпустить ее или нарисовывается треугольник...Ждем )))

avatar
02.04.2019, 18:44:37

Ухх ты! Неожиданный поворот. Сможет ли Андамар отпустить ее или нарисовывается треугольник...Ждем )))