https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773590075_71.jpg
Позволь мне, прожить, обычную жизнь...
Джеральдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3688 в Приключенческое фэнтези
#7462 в Любовное фэнтези
10.11.2018 — 06.07.2019
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, спасибо
Спасибо, очень понравилось.
СПАСИБО!
Джеральдина, поздравляю Вас с окончанием книги. С огромным удовольствием окунулась в эту историю. Желаю Вам постоянного Муза, чтобы наслаждаться вашими книгами! )))
чудесная волшебная история! Иногда добрая иногда жестокая сказка, Спасибо!
А Арио кремень прождать 55 лет!
А там муженек не погуливает на сторону? И очень уж интересно какие условия сделки? Тем более что жизненные обстоятельства меняются, Мира ведь не предполагала что ее дочь влюбиться в эльфа
Как это грустно...... Как ему больно, быть рядом и видеть-слышать её с другим((((
Очередная сделка? Ведь закон он точно не сможет изменить
да выходит для понимания одной любви мало(((
Спасибо большое!! Ждём с нетерпением каждой проды !!!
Да долго Татьяна в подружки продержалась да и то благодаря эльфийскому внушению, надеюнадеюсь они спокойно доучатся и разойдутся каждая в свою сторону.
Ну и первое утро без скандала не обошлось)))
история очень романтичная...читаю с удовольствием!
Читаааааеммм )) особенно я :-) очень жду проды. Интересное выходит продолжение. Думаешь, вот сейчас все решится и будут они счастливо женаты, но тут другое развитие. Вдохновения автору )))
Конечно читаем! Просто есть читатели которые редко комментируют или ждут окончания произведения. Книга замечательная интересная , но я не комментатор я жду что же там еще придумает автор.
Что-то мне не нравится этот поход в кафе как бы этот Энрико не обидел Миру. Да и Татьяна подруга так себе - вечно жду от нее подвох.
Хочется, чтоб проды были чаще или больше объемом, коль они такие редкие
Я читаю, мне все нравится. И если мне не изменяет память, это 18день рождение и значит пора отдать долг за спасение сестры
Ухх ты! Неожиданный поворот. Сможет ли Андамар отпустить ее или нарисовывается треугольник...Ждем )))
Ухх ты! Неожиданный поворот. Сможет ли Андамар отпустить ее или нарисовывается треугольник...Ждем )))
Ухх ты! Неожиданный поворот. Сможет ли Андамар отпустить ее или нарисовывается треугольник...Ждем )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена