Аннотация к книге "Позволь мне разгадать тебя. Игра чувств"
- Маруська, - выдохнул мне в волосы, - вот мы и встретились, пропажа.
- И я рада тебя видеть, Макс.
Спустя два года я возвращаюсь в Москву, чтобы поступить в вуз. Сразу в аэропорте, меня встречает он и вихрем врывается в мою до этого размеренную жизнь, из которой я давно стерла его ластиком.
***
- А мне сюда можно парней водить?
- Исключено! Тут только мы с тобой, Марусь. Давай договоримся, не парней, не девушек, не подруг, ни друзей сюда не приводим. Никого! Тут мы спим, учимся, отдыхаем и общаемся друг с другом.
- Как брат с сестрой? - улыбаюсь и убираю вовсе руки от лица.
Макс долгую минуту задумчиво на меня смотрит, а потом качает головой и говорит тихо:
- Марусь, мы с тобой кто угодно, но не брат с сестрой. Но обещаю, лезть и домогаться не буду, можешь спать спокойно.
Вторая книга.
Для лучшего понимания сюжета, лучше начинать читать с первой части.
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно 🤨
Спасибо большое, роман очень понравился! Макс и Маша оставили после себя очень теплое впечатление. Когда читала, было много неоднозначных моментов, но последние главы расставили все по своим местам
Классный роман, автору огромное спасибо!
История помотала мне нервы, но в целом понравилась. Спасибо большое, творческих успехов!
Интересно, почему мать Максима так негативно против их с Машей пары настроена, если сама ему постоянно невест подкидывала? Получается, дело конкретно в Маше?🤔 Ну эта милфа-нимфоманка напридумывала себе конечно. Она Макса забрать видите ли хочет, ребенка от него родить? Зачем она Максу сдалась, кроме как потрахаться с опытной теткой, которая в свою очередь с половиной офиса перетрахалась?🤦🏼♀️ Тоже мне, завидная невеста для наследника🙈
Надеюсь, что он не сотворит непоправимого!
Лерка отжигает, так держать, пусть Машку просвещает!
Очень нравится история, слог. Правда Маша подбешивает своей неопределенностью, но она же исправится?
Автор, дайте жаришку! Что они кругами вокруг друг друга ходят?
В аннотации сразу с ходу так - "в аэропорте"..
Очень интересно! Вдохновения Вам и Музу ❤️
Спасибо!
Успехов новинке)
С новиночкой!!❤️
Успехов новинке! 🔥
Пока читаю только первую часть, но вторую тоже закинула в библиотеку
Очень интересно сп
С новиночкой, интересное начало👍
Пощдравляю с новинкой!
Обложка такая приятная глазу, что отрываться не хочется) Поздравляю вас с яркой новинкой! 🧡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена