https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720473290_8.jpeg
Позывной Омут. Чужая игрушка
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
есть_такая_работа_де..., девушка_в_беде, очень_горячо_и_эмоци...
#1520 в Остросюжетный любовный роман
#5618 в Современный любовный роман
09.07.2024 — 21.11.2024
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивостояние двух сильных мужчин — это как дуэль теней. Александр Сабуров, воплощение тёмной страсти и власти, и Кирилл, чья сила — в защите и заботе. Они словно две стороны одной медали, но какой разный смысл вкладывают в слово «любовь».
А Маргарита стоит на перепутье, и её внутренний конфликт ощущается почти физически. Страх перед прошлым борется с надеждой на будущее, а любовь к сыну становится той силой, что помогает ей двигаться вперёд.
Автор виртуозно переплетает драму, романтику и напряжённый экшен. Каждая сцена пропитана эмоциями, а характеры героев раскрываются через их поступки и решения. Финал расставляет все по своим местам, и каждый герой получает то, что заслуживает.
«Позывной Омут. Чужая игрушка» - история, которая заставляет верить: даже в самой тёмной ночи найдётся свет, а настоящее чувство способно победить любые преграды. И главное — маленький Артём счастлив, а это, пожалуй, самое важное подтверждение того, что всё было не зря.
Чужая игрушка: путь к свободе…
Эта история — пронзительная симфония чувств, где каждый персонаж раскрывается во всей глубине своей натуры. Маргарита предстаёт перед нами не просто жертвой обстоятельств, а женщиной с несгибаемой волей, которая пять лет жила в постоянном страхе, оберегая своего сына. Её внутренняя сила и самоотверженность вызывают искреннее восхищение.
Александр Сабуров — воплощение тёмной стороны власти. Его характер словно кованая сталь: твёрдый, безжалостный, способный сломать любое сопротивление. Но даже в этом человеке находится место для противоречий, показывая, как любовь может быть отравлена властолюбием и жестокостью.
Кирилл Реутов, известный как Омут, — настоящий сюрприз этой истории. Поначалу холодный и отстранённый, он постепенно раскрывается как человек с огромным сердцем, способным на глубокие чувства. Особенно трогательно наблюдать, как маленький Артём становится тем ключом, что открывает его душу.
С этим героем я тоже познакомилась в истории Максима и Марины Гуляевых...да да историю про миллиардера я тоже читала. И еще тогда, очень хотела прочитать про Кирилла. Ну люблю я таких настоящих мужчин. Которые не будут на каждом шагу кричать о своих достоинствах, богатстве, силе, а всё это будут показывать на деле.
Он именно такой каким я его представляла :закрытый, молчаливый, но стена за которым можно спрятаться, скала которая, укроет от бурь. Надёжный, верный, достойный.
Он сдержан, холоден, в чужую жизнь не лезет и в свою ни кого не пускает.
Поначалу он не мог понять зачем он полез, что изменилось. Возможно просто профессиональная деформация сработала, девушка была в беде, попросила о помощи вот он и решил помочь. Потом увидел что и девушка тоже может ему помочь в его работе, а потом... Там соприкоснулись, здесь столкнулись иии что-то щелкнуло. Он понял что уже не хочет её отпускать.
Да с... Все не так просто, я бы сказала все совсем не просто. Она женщина серьёзного человека- криминального авторитета, ну как женщина игрушка, красивая куколка место которой рядом с ним.
Даже не знаю с чего начать. Вот не знаешь,хорошо это или нет когда на твоем пути попадают настоящие мужики. Я считаю что Марго повезло встретить таких. Может конечно я оправдываю Сабурова,но считаю что он любил Марго,опять же все это я вижу из описания автора,но в своем видение. Многие у нас в жизни имеют братьев наркоманов и у каждого своя судьба,плюс как он сам ей распорядится. Конечно сначала жизнью Марго распорядился брат,потом Сабуров,но вот уже все дальнейшее решение самой Марго. И Сабуров не подонок,жесткий да,красивый и знающей себе цену,тоже да. Обычно люди которым все дозволено не видят берегов,вот и Сабуров их не видел. Просто хотел себе красивую девушку,а вот когда узнал почему ушла,почему отказалась от него. Тогда и увидел в ней не только красивую игрушку,а увидел прекрасную девушку,и не просто девушку,а ..... А вот что и почему не буду рассказывать,прочитайте сами.Второй мужик,от слова этого в прямом смысле,сильный,умный,еще и в предачу красавчик . И тоже полюбил Марго. И вот опять как распорядилась Марго своей судьбой автор нам рассказывает в своем романе. А сколько всякого свалилось на все троих героев и как они со всем справились,тоже узнаете из книги.
История с динамичным сюжетом, написана приятным языком. Она затянула меня с первых глав. Героям предстоит пройти через множество испытаний, которые заставят их переосмыслить свои отношения и научиться понимать друг друга.
Маргарита - молодая красивая девушка, заботливая мама пятилетнего сына. Уже не один год девушке удавалось скрываться от отца сынишки. Она постоянно находилась в страхе, что её вот-вот найдут, но она сохраняла оптимизм и веру в светлое будущее. Всего один случайный поворот судьбы и девушка сталкивается с бывшим.
Маргарите очень повезло встретить Кирилла, ведь он решил ей помочь. Кирилл - накачанный, молчаливый и суровый, работает в ФСБ, он привык вести одиночный образ жизни.
На самом деле Алекс и Кирилл похожи характерами, но свои чувства они выражали по-разному. Именно поэтому Маргарита полюбила только одного из них.
В общем история получилась очень эмоциональная, наполненная страхом и страстью. За героев переживала, причём не знала за кого больше стоит переживать. Каждый мне по своему понравился.
Финал меня порадовал. Думаю, так и должно было всё закончится в этой истории для Маргариты. 🥰
А почему Егор Мурадов не помогает Сабурову его семью спасти ? Алекс в свое время помогал Егору.
Завершение отзыва
Если честно, Сабуров меня даже разочаровал. Прямо очень жёстко и недальновидно вёл себя и с Марго, и с маленьким сынишкой. Хорошо, что в итоге многое понял и принял правильное решение, которое устроило всех главных героев.
Порадовалась за Кирилла. Наверное, именно такую женщину, с непростым прошлым, похожим на его собственное, он и ждал. Этот герой раскрылся, наоборот, с очень положительной стороны и вызвал огромную симпатию. В общем, очередной хеппи-энд случился. Хотя мне по-прежнему жаль Александра Сабурова. Непростой мужчина, конечно, поэтому и спутница ему нужна тоже весьма необычная.
Продолжение отзыва
Неожиданным помощником Марго становится Кирилл. Удивительно, но этот мрачный тип сразу понравился маленькому Теме и нашёл с ним общий язык. А ещё он оказался довольно сентиментальным и благодарным человеком, заботящимся о бывшей детдомовской воспитательнице. Ну и, конечно, благородным мужчиной, не оставившим женщину в беде и вступившим из-за неё в опасную конфронтацию с самим Сабуровым.
Сюжет книги очень динамичный и лихо закрученный. На долю героев выпадает много испытаний, и, лишь пережив смертельно опасные события, они научатся слышать друг друга и договариваться.
Начало отзыва
Считаю эту книгу спин-оффом (вбоквелом) к одной из частей цикла автора про миллиардеров под названием "Будешь моей. Чужая игрушка для миллиардера". И здесь, в новой истории, окончательно расставляются все точки над i во взаимоотношениях великого и ужасного Александра Сабурова и его бывшей живой игрушки Маргариты Марьяновой.
Образ неоднозначного и весьма противоречивого миллиардера заинтересовал меня ещё в тех книгах, где он выступал второстепенным героем (про Егора Муратова и Максима Гуляева). Кстати, в одной из них также появляется колоритный и запоминающийся Кирилл Реутов - суровый молчун-одиночка, шкаф с накачанными мышцами, работающий в ФСБ.
Неожиданная встреча спустя несколько лет вновь делает Марго заложницей Алекса. Он узнает, что она родила от него сына, но не хочет иметь ничего общего с отцом её ребёнка. Такого Сабуров допустить не может и постепенно превращает в ад жизнь не только Риты, но и маленького Тёмы. Он живёт в настолько опасном мире, что даже очень большие деньги не гарантируют безопасность близких людей. И Александру нужно было чуть не потерять сына и не погибнуть самому, чтобы понять это.
Ну не знаю. Пожалуй, первый раз у меня такое - не тянет Алекс на главного злодея. Мне кажется, он любил Риту. Своеобразный он, конечно. Но в книге не зря пишут, что они с Омутом очень похожи. Так и есть. Просто одного гг любит, а другого нет, потому и относится к похожим поступкам по-разному. . А характеры очень схожи. Я была бы рада, если бы Алекс встретил ту, что полюбила его.
Эмоциональные и незабываемые впечатления от истории. Переживала, волновалась, возмущалась и даже местами плакала. Маргарита красивая молодая женщина, имеет сына и успешно прячется от своего прошлого в лице отца Артемки. Но прошлое ее настигнет, совершенно случайно и опять грозит золотой клеткой, а может и хуже, ведь ОН не знает про сына.
Но в жизни не может быть только чёрное, и спасение явится в виде молодого и колючего ФСБшика, который вроде и помочь не против, но стоит ли ввязываться ему в противостояние за эту женщину?
В книге много захватывающих моментов: опасностей, предательств, перестрелок и борьбы за власть. Мне сложно представить, как Марго жила в постоянном страхе за ребёнка и себя. Каждый из мужчин в книге очень сильный и властный. Каждый добивается чего-то своего, один давит, другой наоборот не держит.
Очень эмоционально, впечатлительно, страстно и волнительно. Я так переживала за эмоциональное состояние ребенка, ведь как известно мальчикам нужен отец, они тянутся и ищут его в тех мужчинах которые окружают.
Лично мне финал очень понравился. Каждый получил по заслугам и по поступкам.
Эта история прочиталась как-то неожиданно, хотела просто заглянуть в историю, прицениться, так сказать, и вдруг история затянула и как-то неожиданно закончилась.
Судьба Марго непростая, ее внешность привлекает мужчин, но точно не приносит ей счастья. Никому из них нет дела до ее мнения, ее желаний и ее личности. Один раз она сумела убежать от властного и жестокого Александра Сабурова, для которого она была куклой. И умудрилась сохранить особую тайну, которую совершенно точно не должен узнать этот страшный мужчина. У нее было почти 5 счастливых лет рядом с сыном, и одна вечерняя смена на работе превратит ее жизнь в прах. Ее прошлое настигло ее, принеся с собой страх и опасность, таким, как Сабуров, не отказывают, а если он узнает о сыне, жизни ей не будет. Один единственный шанс на спасение — это молодой и привлекательный ФСБшник Кирилл Реутов, вот только зачем ему возиться с совершенно незнакомой девицей, ещё и нажить себе врага в виде влиятельного и могущественного Сабурова?
Как называется книга про Дима? Подскажите пожалуйста
Спасибо за книгу. Все время в жутком напряжении.
Я очень рада за Риту. Кирилл ее стена, но стена, что умеет слушать и думать. А не "я сказал"
Конечно все правильно. Рита имеет право жить с тем, кого любит. Это право любого человека.Ребенка можно воспитывать совместно и не будучи в браке. Рита и не препятствует этому. А Сабуров хороший отец. Но Рита его никогда не любила, а насильно мил не будешь.
Спасибо за историю, автор! Хотела уточнить - в 97 главе, когда Кирилл с Алексом договаривался, от Алекса прозвучало «это мой сын, ты и сам скоро поймёшь, что это значит» - Кирилла это немного повергло в замешательство, я думала будет объяснение какое-то, что Алекс этим хотел сказать? Учитывая что на тот момент они ещё не договорились и он даже мысли не допускал что оставит их с Кириллом, это позже Кирилл сказал что сына не отбирает
Спасибо за интересную историю! и тут однозначно победила любовь, забота и уважение. Кирилл ещё тоже пока не привык что у него друзей и любящих его людей стало больше, чем Дима) А Сабуров мне кажется не встретил свою единственную, Маргарита наверное доя него была больше одержимость и желанием обладать и подчиняться, а не дарить любовь и заботу. Интересно было бы ещё и его историю почитать, ведь он не такой плохой уж совсем. найдётся та кто его перевоспитает)))
Спасибо за захватывающую историю. Насильно мил не будешь, как говориться... Да и Алекс не пытался нравиться, он только подчинял и приказывал. Думаю, он в конце позавидовал Кириллу, он всё ещё жалеет, что Марго не с ним, но сам виноват. А Кирилл и Марго заслужили счастье.
Конечно Дима Сибилев!!!
Разговор был о Диме Сибилеве.Интересный персонаж.
Роман сильный,эмоциональный.Мне понравился.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена