Книга. "Практикующий. Сделка с вороном" читать онлайн

Практикующий. Сделка с вороном

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложныеотношения, адекватная героиня, тайны и мистика

Рейтинг:
328
419 21016

Текущий рейтинг:
#2524 в Городское фэнтези
#12505 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 42 стр.

06.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Практикующий. Сделка с вороном"

Став фамильяром темного ведьмака, Агата Вольская впустила в свою жизнь таинственный и опасный мир Практикующих. Впустила, или же родилась в нем? Первая серьезная битва оставила свои следы и притаившегося врага, появление отца срывает покров с прошлого, а незнакомец из снов не оставляет в покое... Тернистая тропа фамильярства опасна как никогда: за каждым поворотом ждет проклятье, любая развилка приведет к потере, и даже любимый практикующий Влад Яблонев не может спасти от всех капканов и ловушек.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 14:12:50

А где найти продолжение?

avatar
23.02.2022, 09:00:49

Есть ли продолжение книги?

avatar
23.12.2021, 08:43:15

Изумительная книга. Прочитала на одном дыхании. Дочитала ознакомительный фрагмент, сейчас не нахожу себе места как хочется узнать чем же все закончилось. Замечательное произведение, автору творческих успехов.

avatar
05.12.2021, 10:20:05

Люди, я хочу написать сразу ВСЕМ вопрошающим: у автора есть своя официальная группа в вк и страница в инсте, сюда она заходит крайне редко и, вероятно, скоро в принципе уйдет с этого портала.

avatar
04.12.2021, 21:16:10

есть вероятность продолжения

avatar
02.12.2021, 21:33:59

А продолжение будет?

avatar
10.11.2021, 03:24:16

Отличная книга, очень жалко, что неоконченная

avatar
22.10.2021, 19:09:56

Почему нет продолжения? Очень интересная история фамильяра и практикующего. Желаю вам автор творческого вдохновения на многие лета. Но очень прошу, возобновить продолжения проктекующего

avatar
06.10.2021, 14:23:49

Пожалуйста, подскажите, книга доступна к покупке где-нибудь? Или пока - в процессе? Ознакомительный - уже год как выложен, может, где-то уже есть?

avatar
19.08.2021, 21:07:31

Я что-то не очень поняла....
Вторая Книга дописана или нет?
Наличие ознакомительного фрагмента, подразумевает, что да, но нет кнопки "купить всю книгу", что меня озадачивает..... Из комментарием вытекает, что не очень дописана.... Тогда зачем выкладывать ознакомительный фрагмент?
Не логично. Если книга в процессе написания, наверное, нужно указать какой-нибудь продаман или призрачные миры, продавать подписку и на этом зарабатывать и не томить фанатов....
Хотя, автору, конечно, виднее.
Первая книга понравилась. Интригует.
Удачи автору с этой серией.

avatar
30.07.2021, 11:47:03

Очень жду на бумаге♥

avatar
09.07.2021, 20:01:21

Блин, когда же продолжение? Книга очень понравилась! Читала прям на одном дыхание..., а узнав что еще нет продолжения, очень расстроилась.

avatar
27.06.2021, 09:32:04

Валерия, прочитала первую книгу серии и осталась в восторге. Адекватные, некартонные герои, интригующий сюжет, и отдельно хотелось бы выделить плейлист Агаты и Влада)
Хотелось бы узнать, планируете ли Вы написать продолжение?
P. S. Желаю Вам творческих успехов, чтобы все ваши планы и начинания воплощались в жизнь. Вы замечательный писатель!

avatar
03.06.2021, 12:25:36

А продолжение 2 части планируется в связи с выходом в печать 1 части?

Шикарная книга... Теперь и в ряду моих фаворитов...:) Я впервые пишу комментарий на сайте, и буду немногословна.. но книга действительно шикарна!... так жаль было увидеть, что вторая часть заморожена и ничего неизвестно... но с удовольствием прочитала, все! Очень надеюсь на скорейшее продолжение...;) Здоровья и творческих успехов Вам, дорогой Автор❤️

avatar
25.05.2020, 01:33:00

Валерия, как и все читатели жду продолжения истории Агаты.
То, что случилось с вашим компьютером ... может, это влияние нехороших сил? Влад и наши надежды помогут побороть это влияние, я уверена!
Хорошего настроения и здоровья вам! Благодарю за написанную историю и, как и все, надеюсь на продолжение.

avatar
10.05.2020, 21:05:02

Есть ли надежда на продолжение

avatar
28.04.2020, 03:40:55

Прочитала все на одном дыхании. Очень цепляет, спасибо♥️ Это прекрасно, что есть такие талантливые и трудолюбивые авторы, которых приятно перечитывать и хочется ждать продолжения. Очень жаль, что получилось то, что получилось, но иногда обстоятельства от нас не зависят, дадим же времени время. Верю в вас и ваше вдохновение, пусть будет перо легким :)

Уважаемые читатели, к сожалению, случилось самое ужасное, что может случиться с автором. 2 недели назад моя техника меня подвела, и, получив ее вчера из ремонта, я не обнаружила ни одного сохранившегося файла. В том числе Практикующего, написанного на тот момент до 19й главы. Мне тяжело говорить об этой потере, я с ней даже еще не смирилась, поэтому просто говорю, что на данный момент мне неизвестно, когда я возобновлю публикацию.

avatar
27.03.2020, 03:42:41

Мяу, как обстоят дела?) все ещё в ожидании чуда, в окопе)))