Книга. "Правила Барби" читать онлайн

Правила Барби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти к любви, бывшие возлюбленные

Читать
Рейтинг:
541
2184 157083

Текущий рейтинг:
#2325 в Современный любовный роман
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 398 стр.

21.11.2023 — 04.02.2024


Аннотация к книге "Правила Барби"

Джефри Фостер был моей первой любовью, моей надеждой и моим маяком, но он предпочел разрушить все это, оставляя мое израненное сердце в руинах. Я вернула этот долг и тоже сделала ему больно, а затем сбежала.
Я надеялась, что никогда больше не встречу его, но спустя пять лет, оказавшись без цента в кармане, я вынуждена вернуться в родной город. Мне предстоит столкнуться с самым настоящим кошмаром, ведь теперь моя судьба полностью в его руках.

«Ты думал, что сможешь сломать меня, как одну из своих игрушек, ведь я снова оказалась в твоей власти, но, детка, теперь мы будем играть по моим правилам»

Вторая часть дилогии, продолжение истории "Эффект Фостера".

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:05:31

Потрясающе 🔥 Как, собственно, и все книги автора. Очень понравилась история Фостера и Барби. Волнительно, чувственно, до бабочек в животе "черных" 😉 очень ждем историю про Отэм и Дина, заинтриговали. На одном дыхании 2 части 🔥 благодарю автора за такой сюжет книги

avatar
24.08.2025, 23:12:18

Очень понравилась книга, вы планируете писать третью книгу про них?

avatar
29.04.2025, 23:08:07

Как законченное произведение в целом двухтомник понравился, единственное в последней трети второй книги поведение героини было too much, ну слишком она носилась с этим "ты меня обманул" ну можно списать на возраст, наверно. А так, хорошая книга, оставляю в библиотеке, автора благодарю! 

avatar
13.03.2025, 13:55:01

Не понравилось. Вторая часть вторая половина тупо секс.

avatar
17.02.2025, 00:22:47

Шедевр👍🏻💯 книги про Барбару и Джоану навсегда в моем архиве 💙💙 💙

avatar
10.12.2024, 18:35:16

Что за шедевр я прочитала ))))Это было прекрасно )Обе книги чудесны!)

avatar
30.10.2024, 06:30:49

А мне прям нравится такие истории гле не парень прям ред флаг а девушка, жаль мало таких историй ❤️

avatar
04.09.2024, 23:09:22

Жесть ,как же бесит меня Барбара 😤 какое терпение у Джефри ,да ему памятник при жизни надо поставить))) Она абсолютно ему не верит ...капризная ,избалованная и думающая только о себе,как всегда ..В этой истории любви я только на стороне Джефри ,хоть что мне говорите . Вот не чувствую я особой любви  к нему ,страсть ,ревность возможно,но не любовь ,потому что доверия нет совсем с ее стороны .  Почти дочитала ,сейчас остановилась на свадьбе  и я бешусь из-за ее поведения. Может хоть позже ее мозги станут на место.



Дочитала ! Эмоции улеглись 😊и я уже не злюсь на Барби ,ее мозги таки на место ! Очень рада за гг ,наконец-то они будут счастливы ❤️

avatar
03.09.2024, 18:50:09

Купила книгу, начала читать. Мне предллогают купить книгу опять. Что делать, хотя я днем купила ее

avatar
28.02.2024, 18:57:45

С нетерпением ждала вторую книгу, продолжение истории полюбившихся героев. Написана очень интересно, лёгкий слог у автора. Но Барби бесила постоянно, никакой симпатии к ней. Инфантильная, капризная и глупая. Чесно говоря, в этой части я в ней разочаровалась. А Джеф просто прекрасен. Сколько терпения. Прекрасная история любви, но только благодаря главному герою.

avatar
28.02.2024, 14:45:55

А планируется книга про Отэм и Дина?

avatar
27.02.2024, 12:37:28

Очень, очень интересно. Обожаю слог автора. Книги не короткие и дают возможность дольше насладиться противостоянием героев. Юмор. Спасибо!

avatar
05.02.2024, 07:41:06

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2024, 21:34:50

Поздравляю с окончанием классной книги! Эпилог замечательный, рада за героев ❤️❤️❤️ спасибо!

avatar
04.02.2024, 20:29:58

Классный романт

avatar
04.02.2024, 17:18:43

Сегодня же будет продолжение?

avatar
02.02.2024, 20:58:20

Знаете... я тут прочитала проду... и ступоре...
Может он успел выпрыгнул в окно или какую-то заднюю дверь...
А в аннотации к книге нет - хеппи энд
Очень ждём проду)))

Ооо нет

avatar
02.02.2024, 15:48:24

Только не это. Пусть он выживет

avatar
31.01.2024, 15:37:07

Просто Ваууу. Фостер - умница