https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700558254_15.jpg
Правила Барби
Селина Аллен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2325 в Современный любовный роман
#1839 в Романтическая эротика
21.11.2023 — 04.02.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе 🔥 Как, собственно, и все книги автора. Очень понравилась история Фостера и Барби. Волнительно, чувственно, до бабочек в животе "черных" 😉 очень ждем историю про Отэм и Дина, заинтриговали. На одном дыхании 2 части 🔥 благодарю автора за такой сюжет книги
Очень понравилась книга, вы планируете писать третью книгу про них?
Как законченное произведение в целом двухтомник понравился, единственное в последней трети второй книги поведение героини было too much, ну слишком она носилась с этим "ты меня обманул" ну можно списать на возраст, наверно. А так, хорошая книга, оставляю в библиотеке, автора благодарю!
Не понравилось. Вторая часть вторая половина тупо секс.
Шедевр👍🏻💯 книги про Барбару и Джоану навсегда в моем архиве 💙💙 💙
Что за шедевр я прочитала ))))Это было прекрасно )Обе книги чудесны!)
А мне прям нравится такие истории гле не парень прям ред флаг а девушка, жаль мало таких историй ❤️
Жесть ,как же бесит меня Барбара 😤 какое терпение у Джефри ,да ему памятник при жизни надо поставить))) Она абсолютно ему не верит ...капризная ,избалованная и думающая только о себе,как всегда ..В этой истории любви я только на стороне Джефри ,хоть что мне говорите . Вот не чувствую я особой любви к нему ,страсть ,ревность возможно,но не любовь ,потому что доверия нет совсем с ее стороны . Почти дочитала ,сейчас остановилась на свадьбе и я бешусь из-за ее поведения. Может хоть позже ее мозги станут на место.
Дочитала ! Эмоции улеглись 😊и я уже не злюсь на Барби ,ее мозги таки на место ! Очень рада за гг ,наконец-то они будут счастливы ❤️
Купила книгу, начала читать. Мне предллогают купить книгу опять. Что делать, хотя я днем купила ее
С нетерпением ждала вторую книгу, продолжение истории полюбившихся героев. Написана очень интересно, лёгкий слог у автора. Но Барби бесила постоянно, никакой симпатии к ней. Инфантильная, капризная и глупая. Чесно говоря, в этой части я в ней разочаровалась. А Джеф просто прекрасен. Сколько терпения. Прекрасная история любви, но только благодаря главному герою.
А планируется книга про Отэм и Дина?
Очень, очень интересно. Обожаю слог автора. Книги не короткие и дают возможность дольше насладиться противостоянием героев. Юмор. Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с окончанием классной книги! Эпилог замечательный, рада за героев ❤️❤️❤️ спасибо!
Классный романт
Сегодня же будет продолжение?
Знаете... я тут прочитала проду... и ступоре...
Может он успел выпрыгнул в окно или какую-то заднюю дверь...
А в аннотации к книге нет - хеппи энд
Очень ждём проду)))
Ооо нет
Только не это. Пусть он выживет
Просто Ваууу. Фостер - умница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена