🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная парочка со своими тараканам. Они прям живые люди. И много психологии. Жестокости не заметила. Тут даже контраст есть между его мыслями, и тем, как он пугает её на словах, а на самом деле он её на руках носит. Но это понимаешь не сразу. Автор прям играет на восприятии и эмоциях. И даже после прочтения ещё думаешь об этой истории. Но в итоге приятные чувства остаются. Спасибо.
Спасибо за прекрасную историю! Очень необычный сюжет с психологической проработкой. Видно, что автор глубоко погружён в характеры и живёт в истории. Очень рада, что нашла этого автора, необычные работы.
Я перечитываю с новыми главами. Открываю новые грани. История раскрывается. Я заметила, что я ваши книги очень внимаельно читаю. Вы очень реалистично пишите реакции, эмоции и живых людей. Одержимость Князя очень сильная, когда вы погружаете в его голову, но при этом он бережно относится к Лиде, с самого начала понимает её внешнюю хрупкость и внутреннюю силу и контролирует свою силу. Он же вообще не садист, не жестокий. Их противостояние психологическое. И поэтому финал такой сильный. Они прошли свой путь.
Я тоже перечитываю. Этот вариант в лесном домике более трогательным. Князь собственник конечно, но он сознательный и умный. Сложно с ним, но Лида справляется. Она, пожалуй, единственный человек кроме друга может сказать ему всё, как есть и может ставить условия. Но она очень честная, договаривается, и ещё не понимает, что он ей по сути что угодно готов отдать.
Я сначала не поняла, а потом, как поняла. Князь с Лидой встретились в пятницу. Второй раз встретились в понедельник, а сбежала она во вторник! Но между этими днями тонна событий. И главное, что это абсолютно логично. Лида просчитала, подготовилась и сбежала. Тут сначала погружение в ситуацию, а потом так закрутится, что дышать некогда. Динамика огонь до самого конца. Согласна, что концовка не просто ХЭ, это очень сложно описать, пока сама до этого не дойдёшь. Мне очень понравилось.
Уф... Дочитала. Столько эмоций! Книга держит в тонусе и не даёт оторваться до последней страницы. Спасибо!
История даёт очень сильные эмоции, но это не стекло. Напряжение в чувствах, много динамики в действиях. Тут реальная криминальная система в законе. Князь не бандит, к нему прям реальную классовую ненависть испытываешь 😊 При этом автор управляет эмоциями. Сначала хочется, что Лида была от него дальше, а потом очень хочется, чтобы он её нашёл 😊 Князь отдает Лиде все долги по высшему разряду, как ему друг и завещал. Друг - отдельная моя любовь, я бы про него ещё прочитала.
Я перечитала. Новая версия в лесном домике даже лучше. Она и так была зороша. А сейчас реально лучше. Понравилось, очень трогательно и нежно. И Князь немного другой, чуть акцент сместился. Он умный и чувствует. Фраза "обворовать самого себя" - в самое сердце ❤️
Я перечитала. Мне очень понравилось. Спасибо! Вектор сюжета не меняется, но меняется отношение Князя. И он сам даже как будто меняется. Очень неоднозначный герой.
Я перечитываю. Искренне завидую людям, которые эту книгу ещё читали. Это тот редкий случай, когда история реально сильная. И я ещё к ней вернусь. Спасибо!❤️
Истрия не отпускает. Читать и перечитывать можно бесконечно, чтобы пережить все эмоции от начала и до конца. Очень классно, потому что автор тоже живёт этой историей. Это не штамповка, которую пишут на скорость и попадание в жанр. Тут очень глубокая и необычная история. Огромное спасибо автору!
А общем, разница есть и она большая. Не в сюжете, но в отношении Князя. Его сейчас легче воспринимать. Он очень сложный герой. Тут он раскрывается. Спасибо за новую интерпретацию сцены, она реально хороша.
Я тоже перечитала. Замечательная история. Сцена в лесу стала ещё более эмоциональной. Князь внимательный и заботливый. И всё понимает.
Эта сцена очень трогательная. Князь чувствует. Он в целом нормальный мужик, не садист, не псих. Он умный. Жёсткий конечно и иногда прям намеренно пугает Лиду. Но она умеет с ним договариваться. Спасибо!
Истрия не отпускает) Я только немного отошла от впечатлений и тут опять перечитала. Это восторг 😍 Мне очень понравилось. Князь стал лучше, как бы странно это не выглядело) Так-то он не меняется, но осознаёт. И он реально не зверь. Он чувствует и понимает. А это вообще большая редкость.
Очень трогательно и мило получилось. Хотя у Князя насилие в другой форме проявляется, и он не бьёт и орёт, но тут у него явные чувства сквозят. И вот тут у него слом. Раньше это тоже было понятно, вы очень хорошо пишите психологию, но теперь это явно чувствуется. Спасибо, вы не оставляете историю. Видно, что у вы глубоко и лично это чувствуете.
Сцены стали даже горячее. Князя стало проще понять и принять, он разные эмоции вызывает. Он очень неоднозначный герой, хотя он вообще не положительный. Но тут стало чуть легче.
Вы потрясающе пишите психологию собственника. И это реальная одержимость, но без жестокого обращения. Он реально понимает свою власть, осознает свою силу, хоть и чувствует тепло. Сцена 🔥
Я в восторг🥰 Стало только лучше. У вас талант писать такие глубокие и эмоциональные психологические сцены. Князь - сложный герой, но именно в этом его прелесть. И Лида тоже сложная. И они живые. Пишите ещё. Лёгкого вам пера.
Режиссёрская версия ещё лучше, хотя и раньше было отлично. У вас талант. Сцена, когда Лида уснула просто очень трогательная и сильная. Реакция Князя бесценна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена