🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоциональная история. Написано очень вкусно и атмосферно. Сюжетные повороты не банальные. Герои необычные. Я даже не знаю, кто меня удивил больше. Героиня не Золушка и не дева в беде, у неё всегда есть план, даже два. Герой неоднозначный, но очень привлекательный. Читать безумно интересно до самого конца.
Я не знаю биографии автора, но похоже личная история. Очень настоящие реакции описаны: замирай и при первой возможности беги. Кто сталкивался с настоящим насилием в детстве, знает, как это работет. Тут Лида не даёт Князю быть жестоким. Она умная и психологически устойчивая. Если бы она как в обычном слр начала истерить, пощёчины лепить, огрызаться, хамить, мы бы уведители самую жестокую жесть. Князь бы не просто жестоко изнасиловал и наказал, но и сломал.
"У неё есть пульт от моей ярости" - это не про то, что она его гасит Это про то, что она его не провоцирует. Тут есть чёткие маркеры, когда Лида проверяет границы. Просит остановиться, но он не тормозит. Дёргается и получает шлепок я не планирую быть нежным '.
Это реальный мужик, который в жизни останется безнаказанным. Его же мужики не просто так боятся. Тот же Алекс не шестёрка. Он сам опасен, но он рядом не стоит с Князем.
Но автор не даёт прощения, не романизирует, не оправдывает. Автор наказывает героя в своём понимании.
И это НЕ критика автора. Автору БРАВО. Он пишет подтекст, о котором не принято говорить. И пишет потрясающе.
Наконец-то что-то оригинальное! Не типичная история о “добром” герое. Князь - это глоток свежего воздуха или, скорее, глоток яда, но в хорошем смысле. Его характер прописан так глубоко, что он вызывает одновременно и страх, и восхищение. Лида - очень умная героиня, которая умеет управлять стихийной силой. Автору респект за смелость и за то, что не боится показывать персонажей такими, какие они есть.
Я под впечатлением. Очень классно написано. Промышленный порт зимой это не просто декорация, это отражение силы и власти, не курортная сказка.
Князь прёт как танк. От такого мужчины лучше держаться подальше. Лида вообще умница и всё правильно делает. Когда раскрывается его прошлое, то становится понятно, почему он такой. Человек, который прошёл такой путь и не просто выжил, а достиг таких высот, он за гранью добра и зла. Его друг тоже не простой и не добрый. Поэтому они такие честные, им нет смысла притворяться. Поэтому они так легко заходят на авиазавод и ничего не боятся. Они реальные. Я с замиранием сердца следила за Лидой и за тем, как она справляется с такой мощью. Она его зеркало.
За художественный текст отдельное спасибо. Очень классная редакция под книгу.
Я сначала прочитала книгу, потом заглянула в комментарии. Люди там много видят в этой книге. Решила тоже написать. Мне книга очень понравилась. Красивая, эмоциональная, сильная. Концовка великолепная. Очень хороший язык и яркий стиль у автора. Читайте, не пожалеете. Качество ❤️
Очень серьезная, глубокая и проработанная история. Здесь же все пропитано долгой, монотонной работой над произведением, герои живые, логичные, глубокие, они вызывают эмоции. Не похоть и глупые фантазии, а вещи о которых можно долго думать, которые заставляют чувствовать, поднимают сложные темы.
Восхищаюсь автором. Иногда читала через глубокую печаль за такую сложную историю. Знаю, автор печатается на бумаге, а здесь выкладывает свои работы редко и не пиарится. Спасибо!
Это серьезная литература. Я бы сказала, что это серьезная психологическая драма. Написано хорошим литературным языком, очень богатым и чистым. Философия Кинцуги, которая проходит через всю историю, впечатлила. Это не просто криминал, это роман о душах. Очень эмоциональный и напряжённый. Впечатляет! Спасибо автору!
Мне нравятся истории с драйвом криминального триллера, но без инфантильных героев и излишней ванили. Здесь ещё и психологический триллер. Реально много психологии. Но без жестокости. Это одна из лучших книг а жанре.
Это просто прекрасно! Замечательная книга! Герои такие настоящие, что все проживаешь так, как будто это все происходит рядом. Очень чувственные и эмоциональные отношения без жести. Отдельное спасибо за качество текста. Очень рада, что ХЭ. Успехов вам в творчестве!
Огромное спасибо за чудесную историю, за прекрасное послевкусие.. Давно не попадалось такой замечательной истории.. я то старалась читать быстрее, хотелось узнать, что там дальше, то прям тормозила себя, понимания, что история близится к концу...Написано очень хорошо, красивый язык, он разный у героев. Описание и философия отдельная тема, очень понравилось... Качественная вычитка. Еще раз спасибо, удачи вам, вдохновения!!!!
Дорогой автор❤️ Благодарю за книгу👏🏻 Много эмоций с героями пережила. Наши герои действительно очень сильные харизматичные личности, и у каждого была своя сложная история, но несмотря на это, мне кажется, они действительно подходят друг другу. Лида, конечно, очень хорошая и умная героиня. Князь неоднозначный, но он не садист и не жестокий. И конечно же мне хотелось бы яркого союза между такими сильными личностями. Очень понравилось продолжение этой истории в бонусе, где любовь действительно рождённая в сложных условиях, стала мощным союзом двух сильных личностей.
Я пришла из "Банкира и его Ангела" и до сих пор не могу остановиться. Для меня тут эстетика в каждой сцене через чувства и ощущения. Автор умеет создавать напряжение и эмоции. Эффект погружения вместе с героями, когда можно почувствовать то же самое, что и они, поэтому они такие живые. Это не лёгкое чтиво. Но для тех, кто хочет не просто жвачку, а реальные живые образы и чувства, это настоящая находка. Я, например, художник и чувствую вдохновение.
Прочитала с удовольствием. Приятно удивлена тем, что это уровень хорошей художественной прозы, большая редкость здесь.
Сначала показалось, что тема избитая, но я начала читать и с первой же главы впечатлилась, как автор погружает в атмосферу и психологию. Герои и сюжет небанальные. Характеры очень глубоко и ярко прописаны и раскрываются постепенно.
Героиня очень понравилась. Девушка со своей жизнью, с профессией, с работой и планами на жизнь. Она сложная и мужчину не ищет. И тут появляется Князь, который видит не просто её красоту, а её душу и тепло, чего нет в его жизни. И он сам очень реальный со всей его властью. Он понимает, что и взять он её не может, и отпустить тяжело.
Но то, как автор подводит зрелость, это просто великолепно. Очень сильная концовка. Особенно в большом эпилоге бонусе. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Очень приятное послевкусие.
Интересно! Очень эмоционально! До конца не могла понять хочу ли я, чтобы они были вместе. Но концовка, которую вы написали, просто великолепная!
Спасибо за такую историю. Очень реалистично и красиво написано. Многое отзывается. Есть, о чём подумать. Всё как в жизни.
Успехов вам в творчестве и в жизни!
Спасибо, Автор за такую прекрасную историю, очень понравились герои, прочитала на одном дыхании, невозможно оторваться, такое впечатление, что я нахожусь в их мире (правда не знаю в качестве кого), вообщем от прочтения этой книги, получила огромное удовольствие и много эмоций, еще раз спасибо🔥
Читается на одном дыхании. Безумно интересно забраться в голову Князя и знать, что он думает, а потом видеть, что делает. Он не может злиться на Лиду. Она размазывает его авторитет, он бесится, но рядом с ней чувствует тепло и тает. Очень красиво написано.
Ох, какое психологическое противостояние. Героиня мне очень понравилась, умная, нормальная, логичная. Герой неоднозначный. Он не меняется и не получает прощения. Но он проходит свой путь осознания. Автор затрагивает очень серьёзные темы и глубоко копает психологию. Интересно и необычно.
Очень интересная история! Конечно, мелькает мысль порой, что Князь не заслуживает Лиду, но ему не откажешь 🙂 Он в себе ни разу не усомнился. Иронично, что он считал себя спасителем, а в итоге именно Лида его спасла. Герои живые, вызывают разные эмоции, тем интереснее за ними наблюдать. Второстепенные персонажи, друг, например, тоже порадовал. Очень хорошо город описан, он как действующее лицо. В общем спасибо за интересную историю))
Очень сильный мужской голос. Я не думала, что так можно писать 😍 Он честный, уверенный в себе, всё очень хорошо понимает и о Лиде очень хорошо думает. Так интересно написано, как его недоверие перерастает в одержимость, а потом в беспокойство за неё и заботу. Как он чувствует тепло и привязанность. Не хочет отпускать, но и не может удержать. Очень сильные эмоции ❤️ Они перерастают в очень сильные чувства ❤️
Вух!!! Я дочитала. Концовка просто взрыв!!! Я не ожидала. Всё так хорошо и правильно. Я прям ощущаю эмоциональный подъём. Спасибо огромное за эмоции!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена