Книга. "Право Князя♕" читать онлайн
Эксклюзив

Право Князя♕

Цикл: Право Князя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
442
429 20180

Текущий рейтинг:
#86 в Криминальный триллер
#131 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

10.01.2026 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Право Князя♕"

🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.

В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.

Я сбежала.

Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.

Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.

Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.

И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.

⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить

Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После: https://litnet.com/shrt/DL7U

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 22:14:49

Книга не для этой площадки. В хорошем смысле. Это дорогая бумажная редактура. не штамповка СИ. Стиль, эстетика, глубокая проработка героев и сюжета. Одна только атмосфера чего стоит. Я уж не говорю про Кинцуги, это высокая проза. Автору огромное спасибо за возможность читать здесь такую книгу!

avatar
01.06.2026, 20:04:31

Никогда не писала отзывы, но подумала, что стоит начать это делать, потому что эта книга меня очень сильно зацепила. Начиная читать, я мало что от неё, на самом деле, ожидала. Я хотела отдохнуть за прочтением романтической литературы, но не тут то было. События этой книги увлекли меня с головой, я читала и читала всё больше погружаясь в психологию, в их отношения и прошлое, не замечая страниц и времени, и не могла оторваться. Честно я очень больно переживала всё, что происходило с главными героями и честно я очень сильно волновалась за отношения Лиды и Князя до самого конца. Хотя эта вера была уже очень слаба, всё равно в глубине души, топила за то, чтобы они были вместе! Жизнь Лиды полностью пропитано болью, мне очень сильно жаль эту сильную, брошенную на произвол судьбы девушку и я очень рада, что пройдя через эту агонию в конце концов она пришла к своей счастливой жизни. Не знаю вернусь ли когда-то к книге, но это было круто, по настоящему необычно и невероятно интересно! Спасибо, Автор, за такие замечательные книги и неописуемые эмоции, спасибо!

avatar
01.06.2026, 14:06:06

Эта книга как глоток свежего воздуха. Наконец-то настоящая хорошая девушка с сильной личностью. Она очень правильно отстаивает право на свою жизнь. И живой герой. Автор очень классно умеет писать серую мораль. Я в восторге!

avatar
01.06.2026, 17:26:16

Отозвалось про семью. Очень хорошо понимаю героиню и её характер. С одной стороны она сильная, с другой вечная боль внутри. Вы так хорошо пишете это состояние, как будто она сама постоянно чувствует, что недостойна этой жизни. После авиазавода она особенно явно всю боль чувствует. Встреча с Князем для неё ещё одно испытание. И так обидно иногда, что хорошим сильным людям выпадают тяжёлые испытания. Искренне желаю героине счастья и настоящей любви, она заслужила. Настоящие чувства я испытала.

P. S. Буктрейлер очень понравился. Арты тоже красивые и разные.

avatar
01.06.2026, 18:12:35

Увидела визуал рекламы. Ух... наконец-то встретила книгу, где реклама обещает то, что реально есть в книге. Героиня с хорошими формами, настоящими, а этот красавчик в чёрном костюме....... Ухххххх...скажите, что Князь реально существует, он очень настоящий, ибо если нет, то это удар........в самое.‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 12:06:46

Необычные интересные мысли. Даже перечитывала. Герои не плохие или хорошие, а живые. Отдельно понравилось, что герой не использует девушку. Ему нужна она сама, ищет он её ради её же безопасности. Главное, он сам это понимает. Это прям большая редкость, чтобы герои были осознанными. И героиня тоже очень правильная и хорошая. Интересный сюжет, много эмоций. Ещё вернусь к этой книге. Спасибо!

avatar
31.05.2026, 20:09:50

Спасибо, Автор! Так легко пишете, читать одно удовольствие. И сюжет необычный. Отдельная признательность за грамотность - уважение к Вашим читателям.

avatar
31.05.2026, 18:13:27

Серьёзная книга. Особенно понравилась героиня. Она не шаблонная роковая красотка, бедная студентка/секретарша или истеричная хамка. Тут серьезная девушка с профессией и планами, умеет общаться и характер у нее сильный. Герой в серой зоне. Он как глоток чистого яда. Всё при нём, но очень опасный. С ним как на вулкане. Интересная пара. Сложные отношения. Захватывающий сюжет. Высокое напряжение.

avatar
31.05.2026, 14:15:30

Лида сотворила для Князя чудо💞
Он отдал долг по высшему разряду💞
Красивая любовь. Много ярких эмоций.
Спасибо💞

avatar
31.05.2026, 14:03:48

Героиня очень импонирует. Очень сложно противостоять такому человеку как Князь, но она держится и очень правильно себя ведёт. Сила характера у неё стальная. Главное, у неё очень глубокая история, чтобы понять, почему она такая. За философию Кинцуги отдельное спасибо.

avatar
16.05.2026, 17:50:12

Очень понравилось! Очень интересная манера повествования. Особенно сильный голос героя. Увлекательно, воспринимаешь всё не со стороны, а от лица главных героев. Я в восторге от того, как вы передали чувства и мысли главных героев! Прочитала на одном дыхании! Еще раз повторюсь - понравилось ОЧЕНЬ! Спасибо Вам и удачи в Ваших творениях!

avatar
16.05.2026, 13:08:55

Сложная книга. Понятно, она не для этой площадки написана. Серьёзная литература. Задевает за живое, трогает душу. Лично у меня несколько триггеров сработали. Подтекст работает. Но в целом очень эмоциональная и не банальная история для тех, кто устал от шаблона.

avatar
15.05.2026, 16:54:41

Эта книга раскрывается как дорогой аромат или коллекционное вино. Её нет желания пролистывать, наоборот очень красиво, вкусно и глубоко написано. Согласна, что книга для взрослых, хотя молодёжи тоже не мешает прочитать. Книга имеет терапевтический эффект. Сильная и глубокая проработка характеров, интересный сюжет и потрясающая концовка.

avatar
30.05.2026, 20:55:18

Очень понравилось! Такие яркие герои! Сюжет многослойный, турбулентный, но суть одна - история о любви, пробивающейся к своим звёздам через многие тернии. Очень интересный эпилог с бонусом, который показывает жизнь дальше. И это не просто ХЭ, в нём столько смысла! Спасибо Автору за все пережитые эмоции! Спасибо за труд, талант и необыкновенную фантазию!

avatar
30.05.2026, 21:04:31

🚀🚀🚀 это космос!!! Эмоции переполняют, несколько дней читала эту книгу. Получила истинное удовольствие от чтения. Спасибо💞💗💕

avatar
30.05.2026, 11:29:50

Не ожидала, что так затянет меня Ваша книга;) очень понравилась:)) герой конечно неоднозначный, много разных эмоций вызывает 🤪🤪🤪🤪🤪но зато он живой 👌👌👌в конце прониклась 👍👍👍👍

avatar
12.05.2026, 12:33:27

Сильная история. Герои меняются и отношение к ним тоже. Героиня конечно очень серьёзная и сложная. Тип женщины с холодным рассудком, которую очень сложно сбить с пути. она не ломается и не плавёт под напором. Герой неднозначный. Он с одной стороны жётский, его даже мужики бояться, но с другой - он знает свою силу и контролирут себя. Очень порадовало,что нет жестокости, насилия, даже ни одного синяка. Всё в психологическом противостоянии. Но очень сильно

Отдельно хочу отметить откровенные сцены - они двигают сюжет, меняют восприятие, очень вкусно написано. Язык хороший. Видно, что редакция под бумажную книгу отшлифована.

"Моя рыжая ведьма и её маленькая копия" и "она прошла одна там, где я должен был пронести её на руках" - это прям до слёз, но от счастья. Я в конце просто счастлива‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 10:10:32

Эта книга не для этой площадки, конечно. Тут и завязка и редакция под бумажную книгу. В целом книга серьёзная не про бандита и деву в беде. Тут герои и ситуации сложнее. Проработка тоже. Автору огромное спасибо за прекрасную историю.

avatar
29.05.2026, 15:07:23

Я откладывала эту книгу. Казалось, что сложно начать, очень высокое напряжение сразу. Но именно в этом и прелесть, когда читаешь под настроение. Героине я легко сочувствовала. Она хорошая и правильная девушка. Герой вызывал разные мысли. И на мой взгляд, он ей не совсем подходит. С ним ей не будет спокойно. Но между ними и правда есть кармическая связь. Ради неё он станет лучше. Эмоции приятные.

avatar
29.05.2026, 17:33:10

Нашла книгу по рекомендации и не пожалела. Очень тонко передано настроение главных героев. Эмоциональный накал шкалит. Серьёзный сюжет. Очень хорошо написано. Приятно читать. Спасибо автору.