🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПролог прям как трейлер к дорогому и серьёзному фильму. Читаю дальше и хочу сказать, что история очень эмоциональная, цепляет. Стиль автора яркий и необычный. Давно так не заходила в историю.
Мне герой очень понравился. Умный успешный мужчина, который сделал себя сам. С таким прошлым, не мог он вырасти зайкой. И при всё при этом он не психопат, не жестокий, не садист. Мне вообще очень понравилось, что автор пишет всё без жестокости и насилия. Наоборот всё красиво, эстетично, 18+ вообще высший пилотаж. Очень хорошая проработанная история.
Очень довольна покупкой. Прочитала с удовольствием. Много эмоций и мыслей. Видно, что автор пишет для читателей, душу вклдывает. Порадовала меня книга. Автору всего самого лучшего, продожайте писать.
Очень понравился книгf. Истории эмоциональная. Есть развитие событий, интрига, прошлое, но все очень плавно и красиво. Особенно отношения главных героев. Нету всяких непонятных обид, недосказанности и неясного развития событий. Читая просто получаешь море эмоций Прям жалко прощаться с книгой. Наверное, ещё перечитаю. Удачи автору!
Наконец добралась до этой книги.
Я в восторге! Хорошее окончание интересной книги, особенно бонус закрывает всё вопросы. Читала с большим удовольствием как и все остальные Ваши книги, спасибо огромное за возможность прочитать, Ваш труд. Здоровья, вдохновения, творческих успехов.
Первая книга за последние пару месяцев, которая меня прям захватила с первых страниц. Проглотила за сутки её! Очень интересно, волнующе, классные 18+ сцены, химия между героями. Спасибо, автор!
Ох, какой неоднозначный герой🔥 Потрясающе, когда можно заглянуть к нему в голову и наблюдать, как его штормит и накрывает. Великолепно написанный сильный мужской голос. Потрясающий авторский стиль. Я впечатлилась. Автор умеет создавать очень яркие эмоции, как будто живёшь внутри героев. Редкий дар ❤️
Очень красивая обложка. И герои по описанию соответствуют. Хорошая история. Буктрейлер шикарный и такие разные арты. Спасибо.
Спасибо большое за чудесную историю! Мне очень понравились главные герои, особенно его отношение к ней))) У него любоооовь, ммм... настоящая ))))) Он с ней не борется. А еще героиня очень порадовала меня очень правильным поведением. Приятно читать про хорошую девушку. Такие вещи поддерживают меня, питают веру в людей.
Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Обычно я осторожно читаю 18+🤫, а тут вполне всë очень красиво и нужно для сюжета и это очень меня впечатлило! История про сложные отношения, героиня очень хорошая, аж перечитывала её мысли несколько раз. В общем, я довольна покупкой! Спасибо, автор! ❤🤝👍
Какая замечательная история.
Авторский стиль очень эстетичный, но как раз в этом и есть очарование.
Здесь много эмоций, противостояние характеров. Вся история пропитана напряжением и внутренней силой.
Я очень довольна покупкой. Не только отдохнула замечательно, но и получила много приятных эмоций.
Это прям целое руководство на тему: "Как рассматривать властных героев без розовых очков". 🔎 Весьма полезная и поучительная история! 👍📝 Очень яркая и эмоциональная💖
Спасибо, дорогой автор, за такую чувственную и захватывающую книгу! Море эмоций! Я в восторге!💕💖💞
Все герои привлекательны каждый по-своему, любовь описана потрясающе, взаимоотношения между героями, особенно между Князем и его другом, грамотно прописаны и гармонично вплетены в сюжет.
Отдельно понравилось, что все откровенные сцены написаны без пошлости и излишней грубости. Всё очень красиво и в сюжете. Слог восхитительный 💞💖💕
Очень интересно и очень динамично... Герои живые и очень яркие... Автору - успехов, музу - вдохновения.
Согласна, что совсем не жалко ни времени ни денег на книгу (сейчас редко встретишь реально достойную и интересную историю, все заштамповано). Читать эту книгу услада для глаз.
Спасибо за прекрасную историю! Необычная парочка, интересные у них отношения. Хорошо написано.
Очень эмоциональная история. Между героями такое напряжение, прям искры летят. Я под впечатлением. Спасибо!
Потрясающе красиво написано. Эстетика в каждой сцене. Герои живые, их отношения прописаны великолепно. Огромное спасибо автору 💗 Получила огромное удовольствие от прочтения 💗
Я даже пересчитала книгу. Она замечательная. Я тоже согласна, что книга не для этой площадки. Тут её мало оценят, не расслабления и пролистыаания история. Её долго можно обсуждать.
Героиня мне очень понравилась. Она недооценённая близкими, родителями, Андреем и самой собой. Но она не неудачница, не серая мышь. Она живая девушка, её ценят на работе. Её сразу оценил Алекс и особенно Князь. И хотя они похожи, оба "светят контрольной лампой ", но не живут, Князь ей не пара. Она хорошая девушка, заслуживает счастья, а Князь...
Мне кажется, эта книга для взрослых зрелых людей, которые знают цену жизни и отношениям. Хотя молодежи тоже стоит читать серьёзные вещи.
Автору спасибо за прекрасную историю. Она как глоток свежего воздуха и оставляет очень приятное послевкусие.
Книга не для этой площадки. В хорошем смысле. Это дорогая бумажная редактура. не штамповка СИ. Стиль, эстетика, глубокая проработка героев и сюжета. Одна только атмосфера чего стоит. Я уж не говорю про Кинцуги, это высокая проза. Автору огромное спасибо за возможность читать здесь такую книгу!
Никогда не писала отзывы, но подумала, что стоит начать это делать, потому что эта книга меня очень сильно зацепила. Начиная читать, я мало что от неё, на самом деле, ожидала. Я хотела отдохнуть за прочтением романтической литературы, но не тут то было. События этой книги увлекли меня с головой, я читала и читала всё больше погружаясь в психологию, в их отношения и прошлое, не замечая страниц и времени, и не могла оторваться. Честно я очень больно переживала всё, что происходило с главными героями и честно я очень сильно волновалась за отношения Лиды и Князя до самого конца. Хотя эта вера была уже очень слаба, всё равно в глубине души, топила за то, чтобы они были вместе! Жизнь Лиды полностью пропитано болью, мне очень сильно жаль эту сильную, брошенную на произвол судьбы девушку и я очень рада, что пройдя через эту агонию в конце концов она пришла к своей счастливой жизни. Не знаю вернусь ли когда-то к книге, но это было круто, по настоящему необычно и невероятно интересно! Спасибо, Автор, за такие замечательные книги и неописуемые эмоции, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена