Книга. "Право Князя♕" читать онлайн
Эксклюзив

Право Князя♕

Цикл: Право Князя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой, dark romance

Читать
Рейтинг:
442
429 20114

Текущий рейтинг:
#85 в Криминальный триллер
#130 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

10.01.2026 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Право Князя♕"

🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.

В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.

Я сбежала.

Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.

Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.

Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.

И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.

⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить

Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После: https://litnet.com/shrt/DL7U

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 21:43:17

Пролог прям как трейлер к дорогому и серьёзному фильму. Читаю дальше и хочу сказать, что история очень эмоциональная, цепляет. Стиль автора яркий и необычный. Давно так не заходила в историю.

avatar
04.06.2026, 22:05:59

Мне герой очень понравился. Умный успешный мужчина, который сделал себя сам. С таким прошлым, не мог он вырасти зайкой. И при всё при этом он не психопат, не жестокий, не садист. Мне вообще очень понравилось, что автор пишет всё без жестокости и насилия. Наоборот всё красиво, эстетично, 18+ вообще высший пилотаж. Очень хорошая проработанная история.

avatar
04.06.2026, 22:53:14

Очень довольна покупкой. Прочитала с удовольствием. Много эмоций и мыслей. Видно, что автор пишет для читателей, душу вклдывает. Порадовала меня книга. Автору всего самого лучшего, продожайте писать.

avatar
04.06.2026, 18:43:18

Очень понравился книгf. Истории эмоциональная. Есть развитие событий, интрига, прошлое, но все очень плавно и красиво. Особенно отношения главных героев. Нету всяких непонятных обид, недосказанности и неясного развития событий. Читая просто получаешь море эмоций Прям жалко прощаться с книгой. Наверное, ещё перечитаю. Удачи автору!

avatar
03.06.2026, 23:27:42

Наконец добралась до этой книги.
Я в восторге! Хорошее окончание интересной книги, особенно бонус закрывает всё вопросы. Читала с большим удовольствием как и все остальные Ваши книги, спасибо огромное за возможность прочитать, Ваш труд. Здоровья, вдохновения, творческих успехов.

avatar
04.06.2026, 00:30:12

Первая книга за последние пару месяцев, которая меня прям захватила с первых страниц. Проглотила за сутки её! Очень интересно, волнующе, классные 18+ сцены, химия между героями. Спасибо, автор!

avatar
04.06.2026, 12:10:52

Ох, какой неоднозначный герой🔥 Потрясающе, когда можно заглянуть к нему в голову и наблюдать, как его штормит и накрывает. Великолепно написанный сильный мужской голос. Потрясающий авторский стиль. Я впечатлилась. Автор умеет создавать очень яркие эмоции, как будто живёшь внутри героев. Редкий дар ❤️

avatar
04.06.2026, 15:42:21

Очень красивая обложка. И герои по описанию соответствуют. Хорошая история. Буктрейлер шикарный и такие разные арты. Спасибо.

avatar
03.06.2026, 20:03:53

Спасибо большое за чудесную историю! Мне очень понравились главные герои, особенно его отношение к ней))) У него любоооовь, ммм... настоящая ))))) Он с ней не борется. А еще героиня очень порадовала меня очень правильным поведением. Приятно читать про хорошую девушку. Такие вещи поддерживают меня, питают веру в людей.

avatar
03.06.2026, 17:26:14

Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Обычно я осторожно читаю 18+🤫, а тут вполне всë очень красиво и нужно для сюжета и это очень меня впечатлило! История про сложные отношения, героиня очень хорошая, аж перечитывала её мысли несколько раз. В общем, я довольна покупкой! Спасибо, автор! ❤🤝👍

avatar
03.06.2026, 17:08:56

Какая замечательная история.

Авторский стиль очень эстетичный, но как раз в этом и есть очарование.

Здесь много эмоций, противостояние характеров. Вся история пропитана напряжением и внутренней силой.

Я очень довольна покупкой. Не только отдохнула замечательно, но и получила много приятных эмоций.

avatar
03.06.2026, 15:09:43

Это прям целое руководство на тему: "Как рассматривать властных героев без розовых очков". 🔎 Весьма полезная и поучительная история! 👍📝 Очень яркая и эмоциональная💖

avatar
02.06.2026, 16:23:23

Спасибо, дорогой автор, за такую чувственную и захватывающую книгу! Море эмоций! Я в восторге!💕💖💞

Все герои привлекательны каждый по-своему, любовь описана потрясающе, взаимоотношения между героями, особенно между Князем и его другом, грамотно прописаны и гармонично вплетены в сюжет.

Отдельно понравилось, что все откровенные сцены написаны без пошлости и излишней грубости. Всё очень красиво и в сюжете. Слог восхитительный 💞💖💕

avatar
02.06.2026, 14:28:54

Очень интересно и очень динамично... Герои живые и очень яркие... Автору - успехов, музу - вдохновения.

Согласна, что совсем не жалко ни времени ни денег на книгу (сейчас редко встретишь реально достойную и интересную историю, все заштамповано). Читать эту книгу услада для глаз.

avatar
02.06.2026, 20:52:40

Спасибо за прекрасную историю! Необычная парочка, интересные у них отношения. Хорошо написано.

avatar
02.06.2026, 21:10:10

Очень эмоциональная история. Между героями такое напряжение, прям искры летят. Я под впечатлением. Спасибо!

avatar
02.06.2026, 12:17:10

Потрясающе красиво написано. Эстетика в каждой сцене. Герои живые, их отношения прописаны великолепно. Огромное спасибо автору 💗 Получила огромное удовольствие от прочтения 💗

avatar
02.06.2026, 11:21:31

Я даже пересчитала книгу. Она замечательная. Я тоже согласна, что книга не для этой площадки. Тут её мало оценят, не расслабления и пролистыаания история. Её долго можно обсуждать.

Героиня мне очень понравилась. Она недооценённая близкими, родителями, Андреем и самой собой. Но она не неудачница, не серая мышь. Она живая девушка, её ценят на работе. Её сразу оценил Алекс и особенно Князь. И хотя они похожи, оба "светят контрольной лампой ", но не живут, Князь ей не пара. Она хорошая девушка, заслуживает счастья, а Князь...

Мне кажется, эта книга для взрослых зрелых людей, которые знают цену жизни и отношениям. Хотя молодежи тоже стоит читать серьёзные вещи.

Автору спасибо за прекрасную историю. Она как глоток свежего воздуха и оставляет очень приятное послевкусие.

avatar
01.06.2026, 22:14:49

Книга не для этой площадки. В хорошем смысле. Это дорогая бумажная редактура. не штамповка СИ. Стиль, эстетика, глубокая проработка героев и сюжета. Одна только атмосфера чего стоит. Я уж не говорю про Кинцуги, это высокая проза. Автору огромное спасибо за возможность читать здесь такую книгу!

avatar
01.06.2026, 20:04:31

Никогда не писала отзывы, но подумала, что стоит начать это делать, потому что эта книга меня очень сильно зацепила. Начиная читать, я мало что от неё, на самом деле, ожидала. Я хотела отдохнуть за прочтением романтической литературы, но не тут то было. События этой книги увлекли меня с головой, я читала и читала всё больше погружаясь в психологию, в их отношения и прошлое, не замечая страниц и времени, и не могла оторваться. Честно я очень больно переживала всё, что происходило с главными героями и честно я очень сильно волновалась за отношения Лиды и Князя до самого конца. Хотя эта вера была уже очень слаба, всё равно в глубине души, топила за то, чтобы они были вместе! Жизнь Лиды полностью пропитано болью, мне очень сильно жаль эту сильную, брошенную на произвол судьбы девушку и я очень рада, что пройдя через эту агонию в конце концов она пришла к своей счастливой жизни. Не знаю вернусь ли когда-то к книге, но это было круто, по настоящему необычно и невероятно интересно! Спасибо, Автор, за такие замечательные книги и неописуемые эмоции, спасибо!