- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на одиночество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683486659_60.jpg
Право на одиночество
Анна Шнайдер
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
5616
5616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1713 в Современный любовный роман
#944 в Женский роман
Полный текст
359 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Право на одиночество"
Наталья - одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство "Радуга", окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным...
Книга будет бесплатной.
Моя старая история, опубликованная в серии "Звезда рунета" под первым псевдонимом, который я закрыла несколько лет назад.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе разделяю восторженных комментариев. Странная книга, где всё сводится к тому, что всё вокруг хотят героиню. Поведение героев странное, отношения между ними странные. Кучу каких -то нереальных событий. Для любителей сказок
Героиня странная. Понять, что любит одного, но легко готова ему изменить. Мерзко. Такой дружбы быть не должно.
Правильно Максим сказал, что Наташа аж радовалась, когда он с детьми собрался в аэропорт. Так ей хотелось встретиться с Миром. Хвостом она крутила и перед Антоном тоже
Не знаю, почему я не увидела эту книгу раньше, ведь, кажется, целенаправленно перечитывала все, что есть у полюбившегося автора, но вот, прочла только сейчас. Это потрясающая, глубокая, эмоциональная история жизни Наташи, молодой девушки, потерявшей в жизни самое ценное - маму и папу, тех людей которые с первого дня жизни дарят нам безусловную любовь, заботу, защиту от всех бед и горестей. Конечно, такая трагедия не могла не изменить Наташу, её характер, её жизнь. Очень интересно было читать о том как она изменялась, как работала над собой, двигалась вперёд к своему счастью. Много можно тут писать, но это не заменит книги. Читайте, взрыв эмоций, слезы и радость, обязательно это испытаете! Мне кажется, книга хороша, не надо её переписывать) лучше пишите новые!!! Счастья автору, вдохновения Музу)))
Как пронзительно и ярко описано дикое одиночество людей, живущих среди безликой безумной толпы. Замечательно, что нашлись люди, которые смогли разрушить "золотую клетку одиночества" и спасли друг друга. Спасибо автору. Великолепная история переплетения судеб. Получила огромное удовольствие от прочтения.
История понравилась, сложно было оторваться. Неординарная героиня, которую временами хотелось трухануть)) История ее родителей в конце прям впечатлила. Автору спасибо ❤️
Чудесная книга! Понравилось все,и манера изложения,и речь,герои прописаны прекрасно.Читалось тяжело в том плане,что иногда слеза прошибала.Анна грозилась переписать. Я присоединяюсь к хору не поддерживающих эту инициативу.Все и так хорошо. А от добра добра не ищут. В этой книге нет ничего лишнего. На всякий случай скачала себе,буду перечитывать.Спасибо автору за полученные эмоции
Не знаю как объяснить, но мне было и тяжело и легко читать эту книгу одновременно. Очень впечатлила!
Спасибо, Анна, для меня очень глубокая книга. Хотя я понимаю тех, кому не зашло, сама долго откладывала прочтение, но сейчас рада, что решилась. Сочувствовала всем, но в разные периоды ))) Даже Лене ))) ведь ее жизнь обделила в чем-то самом главном, но такие люди понимают это уже на исходе лет... А может она это поняла и раньше, потому и отпустила семью к более душевному человеку, как Медведь - отказалась. Безумно люблю сказки Шварца ))) И конечно же очень рада за Антона с Ликой, они действительно подходят друг другу.
Спасибо, автор за книгу! Такое тяжелое чувство после прочтения, что и ХЭ проглотила без радости. Но жизнь ГГ (а я жила вместо Наташи) -не поляна с яркими цветами, хотя Вы подарили "пчёлкё" шарм, красоту, ум... и период жизни "без эха".
Спасибо, что Наташа нашла свое "эхо". Без любви тяжело жить! Это Ваш роман и доказал.
Невероятная книга, очень с глубоким смыслом, читала неотрывно..... Автору спасибо!!!
Очень красивая история.. в некоторых местах плакала.. Эмоции зашкаливали.. не переписывайте эту книгу пожалуйста.. Просто там все как нужно , на своих местах.. История Наташи, ее первая любовь и т д . Спасибо за чудесный роман ❤️
Я просто поражена в само сердечко это нечто,я обязательно буду перечитывать эту книгу.Спасибо.
Спасибо.
Очень понравилась. Спасибо.
замечательная, глубокая книга, есть над чем подумать, опознать правильность некоторых мыслей героев, спасибо давно не читала такой глубокой книги
Очень эмоциональная и тонкая психологическая история. Не все повороты и изгибы судьбы однозначно понятны, но написано сильно, чувственно, глубоко и проникновенно. Большое спасибо.
Не переписывайте, пожалуйста! Попавшее в душу произведение,заставляющее задумываться о многом. Очень сильное.Спасибо.Добра вам и Мира.
Автор, искреннее спасибо за книгу. Весь дальнейший комментарий, пожалуйста, воспримите лишь как мою реакцию на персонажа, но никак не на вас или ваш талант. Вам я правда благодарна!
Очень двойственные чувства остались от прочтения. Совершенно не понравился главный герой. В каких-то моментах мужчина с характером, но вот в отношении с героини ведёт себя как мямля и неприятный человек: лезет в душу, флиртует, поцелуи и вот это всё, а по сути предлагает место любовницы. И всё бы возможно было норм, если б не пара "но". Он знал как она внутри изранена и что её принципы, которые она нарушит выйдут ей боком. Он мог предложить ей другую роль, но не захотел ради этого действовать. Я не верю, что он реально исправит свое поведение. Люди меняются, когда сами всё обдумали, приняли решение и сами приложили усилия к тому, чтобы исправить всё. А у него ни о каком принятом стойком решении или о действиях речи не идёт. Его простили просто так. Ни за что. И не просто за мелочь! Слежка, ревность и по сути изнасилование (любые секс.действия без согласия одной из сторон - изнасилование). При этом мне симпатична главная героя и её я понимаю (и в этом прощении тоже).
Прочла. Столько лет держать на коротком поводке девушку, любящую его. Не отпускать (друг же и с ней легче, чем без нее), и не давать никакого шанса, еще и оскорбить. А потом резко залюбить, когда она потеряла всякую надежду на взаимность. И всю жизнь пытаться своею любовью искупить вину(?). Впрочем, какая вина за нелюбовь. Возможно, это и сказалось на здоровье Лизы. То, что они умерли в один день (почти как в сказке, только жили не очень долго), избавило дочь еще от больших потрясений. Наташа сама придумала свою вину, с которой прожила четыре года.
Такая душевная, трепетная и теплая книга. Тронула до глубины души. Из последних прочитанных она просто жемчужина. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена