https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762283101_60.jpg
Преданная звёздами. Курс - возмездие
Наталья Игнатенко
: 16+
сильная героиня, литмоб_невыносимый_с..., предательство напарн...
#225 в Космическая фантастика
#46 в Женский детектив
04.11.2025 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как интересно - она или нет? Пока многое сходится! Спасибо большое!
Очень даже может быть, что Норма похищенная принцесса, никаких родственников у нееё нет, сирота из детдома. Спасибо большое за продолжение, вдохновения и сил
Вау, про принцессу очень неожиданный ход!👍 А вдруг и правда - это наша Норма? Будет круто!🔥 Вот только сейчас это лишний повод для охоты на неё! Спасибо большое!
Глава называется Разговор с Тагиром, а у нас же Тигран?🤔
Какой полезный мужчина - Тигран!😉 Как хорошо он вписывается в команду Нормы и дополняет её! Держим кулачки за ребят! Спасибо!
Похоже, благодарности не будет. Какой напряжённый момент. Вот что с ними дальше делать?
Надеюсь наемники оценят по достоинству проявленное к ним милосердие, а ведь могла и потихому прикопать, а не запереть в гроте. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️
Из огня да в полымя! Хитрит что то эта Лизи! Но и выбора нет! Надеюсь, что ребята придумают какой нибудь план! Спасибо большое!
Хорошо, что с животными вопрос решился! Теперь руки у них развязаны! Вот только кого там Костик привёл? Помощник наш!😉 Спасибо большое!
Ух, события всё закручиваются. Не загнала ли она себя в угол? Планета закрытая, да ещё с ранеными животными... Спасибо за проду. Жду, как же это всё разрулится! 🔥
И что теперь с ранеными животными делать? Или у них регенерация быстрая? Иначе непредвиденная задержка получается! Спасибо большое!
Отличная команда получилась! Все парни на своих местах, а главное - полностью поддерживают Норму! Даже не представляю, что бы она делала без их помощи! Спасибо огромное!
Мне нравится настрой ребят! У Нормы сформировался надёжный экипаж! Спасибо большое!
С помощниками дело идет куда быстрее! Да и скрыться будет легче, всё таки столько опытных мужиков! Спасибо огромное!
Нападавшие явно имели другой статус среди пленных, наверно, были типа надсмотрщиков? Поэтому и не рады тому, что мужики пришли в себя! Спасибо большое!
Военные или пираты, но парни могли работать на ее бывшую корпорацию или и вовсе на ее бывшего командира!🤔
У доктора не было шансов отказаться, раз за него взялась Норма!😉 Надеюсь, что всё пройдёт благополучно! Спасибо большое!
После стольких испытаний не мудрено, что у Нормы сдают нервы! Всё время одна, в диком напряжении - это жесть! Спасибо большое!
Детективная линия - всегда привлекает. А в необычном сеттинге особенно!
Держите звёздочку. Успехов вам! Зову дружить детективами😉
Вот это операцию Норма провернула! Круто!🔥 Какая же она молодец!👏👏👏 Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена