Книга. "Преданная звёздами. Курс - возмездие" читать онлайн

Преданная звёздами. Курс - возмездие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, литмоб_невыносимый_с..., предательство напарн...

Рейтинг:
174
490 15738

Текущий рейтинг:
#225 в Космическая фантастика
#46 в Женский детектив


В процессе: 20 Июн 177 стр.

04.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Преданная звёздами. Курс - возмездие"

Предательство лучшего друга и наставника забросило Норму Кастор на край галактики – планету Карифа, тюрьму для магов и лабораторию для чудовищных экспериментов. Её объявили мёртвой, но Норма – боец. Она выживет любой ценой. И отомстит. За ней охотятся, кажется, все. Ещё бы знать, почему. Но в этом аду у нее есть неожиданные союзники: два демона-хранителя в ее сознании и хитрый лис с разумным взглядом. Вместе они помогут не только выстоять, но и пробудить дремавшую в ней магию, открыв шокирующую правду о ее происхождении.

Эта история для вас, если вы ищете:

༒ Космос, фантастика

༒ Сильная героиня

༒ Многообразие захватывающих миров

༒ Пробуждение магии

༒ Тайна прошлого

༒ Любовная любовь, куда ж без неё

История пишется в рамках литмоба «Мой невыносимый спутник» https://litnet.com/shrt/GvJo

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как интересно - она или нет? Пока многое сходится! Спасибо большое!

avatar
16.06.2026, 00:35:46

Очень даже может быть, что Норма похищенная принцесса, никаких родственников у нееё нет, сирота из детдома. Спасибо большое за продолжение, вдохновения и сил

Вау, про принцессу очень неожиданный ход!👍 А вдруг и правда - это наша Норма? Будет круто!🔥 Вот только сейчас это лишний повод для охоты на неё! Спасибо большое!

Глава называется Разговор с Тагиром, а у нас же Тигран?🤔

Какой полезный мужчина - Тигран!😉 Как хорошо он вписывается в команду Нормы и дополняет её! Держим кулачки за ребят! Спасибо!

avatar
28.04.2026, 16:36:42

Похоже, благодарности не будет. Какой напряжённый момент. Вот что с ними дальше делать?

avatar
09.06.2026, 23:32:22

Надеюсь наемники оценят по достоинству проявленное к ним милосердие, а ведь могла и потихому прикопать, а не запереть в гроте. Спасибо большое за продолжение, вдохновения‍❤️‍

Из огня да в полымя! Хитрит что то эта Лизи! Но и выбора нет! Надеюсь, что ребята придумают какой нибудь план! Спасибо большое!

Хорошо, что с животными вопрос решился! Теперь руки у них развязаны! Вот только кого там Костик привёл? Помощник наш!😉 Спасибо большое!

avatar
19.05.2026, 00:15:58

Ух, события всё закручиваются. Не загнала ли она себя в угол? Планета закрытая, да ещё с ранеными животными... Спасибо за проду. Жду, как же это всё разрулится! 🔥

И что теперь с ранеными животными делать? Или у них регенерация быстрая? Иначе непредвиденная задержка получается! Спасибо большое!

Отличная команда получилась! Все парни на своих местах, а главное - полностью поддерживают Норму! Даже не представляю, что бы она делала без их помощи! Спасибо огромное!

Мне нравится настрой ребят! У Нормы сформировался надёжный экипаж! Спасибо большое!

С помощниками дело идет куда быстрее! Да и скрыться будет легче, всё таки столько опытных мужиков! Спасибо огромное!

Нападавшие явно имели другой статус среди пленных, наверно, были типа надсмотрщиков? Поэтому и не рады тому, что мужики пришли в себя! Спасибо большое!

avatar
28.04.2026, 16:32:23

Военные или пираты, но парни могли работать на ее бывшую корпорацию или и вовсе на ее бывшего командира!🤔

У доктора не было шансов отказаться, раз за него взялась Норма!😉 Надеюсь, что всё пройдёт благополучно! Спасибо большое!

После стольких испытаний не мудрено, что у Нормы сдают нервы! Всё время одна, в диком напряжении - это жесть! Спасибо большое!

avatar
20.04.2026, 13:19:59

Детективная линия - всегда привлекает. А в необычном сеттинге особенно!
Держите звёздочку. Успехов вам! Зову дружить детективами😉

Вот это операцию Норма провернула! Круто!🔥 Какая же она молодец!👏👏👏 Спасибо большое!