Книга. "Преданные богам(и)" читать онлайн

Преданные богам(и)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, славянское фэнтези, темное фэнтези

Рейтинг:
17
33 1742

Текущий рейтинг:
#4604 в Боевое фэнтези
#7511 в Мистика/Ужасы


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

08.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Преданные богам(и)"

В Подлунном мире возрождается запретная ворожба, и вера в Луноликую богиню слабеет. Ее волхвов поднимают на вилы, а ее капища оскверняют кровавыми жертвами.
Искоренить ворожбу отправляются: волхв с темным прошлым и разорительницей курганов в попутчицах; лишенный внутреннего зверя скоморох, скрывающий свою Истинную пару; опальная княжна, бегущая от нежеланной помолвки; и охотники на чудищ.
Но как им сохранить преданность своим богам, когда вскрывается правда о ворожбе? Ведь там, где кончается благословение богов, начинаются людские проклятия.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 12:13:36

Уважаемые читатели! Сроки проведения конкурса "Сказочный кошмар" были пролонгированы без предварительного уведомления об этом от администрации сайта. В связи с этим, я, к сожалению, вынуждена снять данное произведение с этого конкурса и ограничить доступ к нему до ознакомительного фрагмента для участия в конкурсе на ином ресурсе. Возможно, "Преданные богам(и)" вернутся сюда в полном объеме в мае)) Благодарю за понимание!

avatar
22.01.2024, 10:36:12

Спасибо большое за такое прекрасное произведение! Во время прочтения я испытала весь спектр эмоций. Большинство героев уже стали настолько родными, что от души сопереживала и радовалась вместе с ними и за них. Спасибо, что до последнего слова сохранили свой стиль. Надеюсь, в современной литературе будет больше таких качественных произведений.

avatar
19.01.2024, 15:54:38

Великолепное произведение) Спасибо большое вам за него)
Очень тяжело расставаться с героями (и несмотря на то, что закончилось всё на великолепной ноте и в идеальный момент, всё равно хочется продолжения)

avatar
18.12.2023, 16:49:42

С каждой главой всё интереснее и интереснее! Очень сложно оторваться. Даже сложно выделить, чья линия мне больше нравится, хочется всё и сразу)

avatar
28.11.2023, 10:12:38

Очень жду 13 главу! Что с Червикой? Скорее продолжение!

Данное произведение является настоящим шедевром литературы, способным увлечь и захватить внимание самого требовательного читателя. Оно представляет собой умело сконструированную историю, в которой каждый персонаж и каждая сюжетная линия имеют свой ярко выраженный смысл.

Несомненно рекомендую к прочтению и жду продолжения!

avatar
17.11.2023, 06:37:51

Случайно наткнулась на это произведение. И ни разу не пожалела!!! Сюжет поглотил мое внимание моментально. Спасибо вам, очень жду продолжения.)

Отличная книга! Очень интересный сюжет и подробно описанный мир!
Рекомендую абсолютно всем!

avatar
14.11.2023, 12:44:30

Не первая моя книга от автора, читается на одном дыхании. Как всегда, яркие детали и глубокая проработка героев и сюжета погружают в местный лор мгновенно и не отпускают до последней странички.
С нетерпением жду новых работ!

avatar
14.11.2023, 10:45:38

Книга впечатлила меня своей проработанностью и захватывающей историей. Автор создал удивительный мир, вдохновленный славянской мифологией, который наполнен загадками и приключениями.
Рекомендую)

avatar
14.11.2023, 10:10:34

Сюжет интересный и захватывающий. Очень понравилось! Буду ждать продолжения ;)

avatar
14.11.2023, 09:41:07

Очень интересно читать! Сюжет держит в напряжении. Мир детально проработан, сразу видишь картинку, образы персонажей, пейзажи! С первой главы погружаешься в атмосферу. При прочтении как будто чувствуешь все эмоции, которые испытывают герои. Очень жду продолжение!

avatar
13.11.2023, 13:15:59

Читаю вашу книгу с огромным удовольствием))
Сначала правда шло немного сложно, много терминов новых свалилось (что аж словарик в начале есть), слог ещё не самый простой - но как же это всё в итоге сработало на атмосферу! Каким живым начинает главе ко второй-третьей чувствоваться мир, как цепляют персонажи, как хочется продолжение прямо здесь и сейчас. Спасибо большое, остаюсь с вами читать и наслаждаться)