В Подлунном мире возрождается запретная ворожба, и вера в Луноликую богиню слабеет. Ее волхвов поднимают на вилы, а ее капища оскверняют кровавыми жертвами.
Искоренить ворожбу отправляются: волхв с темным прошлым и разорительницей курганов в попутчицах; лишенный внутреннего зверя скоморох, скрывающий свою Истинную пару; опальная княжна, бегущая от нежеланной помолвки; и охотники на чудищ.
Но как им сохранить преданность своим богам, когда вскрывается правда о ворожбе? Ведь там, где кончается благословение богов, начинаются людские проклятия.
Уважаемые читатели! Сроки проведения конкурса "Сказочный кошмар" были пролонгированы без предварительного уведомления об этом от администрации сайта. В связи с этим, я, к сожалению, вынуждена снять данное произведение с этого конкурса и ограничить доступ к нему до ознакомительного фрагмента для участия в конкурсе на ином ресурсе. Возможно, "Преданные богам(и)" вернутся сюда в полном объеме в мае)) Благодарю за понимание!
Спасибо большое за такое прекрасное произведение! Во время прочтения я испытала весь спектр эмоций. Большинство героев уже стали настолько родными, что от души сопереживала и радовалась вместе с ними и за них. Спасибо, что до последнего слова сохранили свой стиль. Надеюсь, в современной литературе будет больше таких качественных произведений.
Великолепное произведение) Спасибо большое вам за него)
Очень тяжело расставаться с героями (и несмотря на то, что закончилось всё на великолепной ноте и в идеальный момент, всё равно хочется продолжения)
Данное произведение является настоящим шедевром литературы, способным увлечь и захватить внимание самого требовательного читателя. Оно представляет собой умело сконструированную историю, в которой каждый персонаж и каждая сюжетная линия имеют свой ярко выраженный смысл.
Несомненно рекомендую к прочтению и жду продолжения!
Не первая моя книга от автора, читается на одном дыхании. Как всегда, яркие детали и глубокая проработка героев и сюжета погружают в местный лор мгновенно и не отпускают до последней странички.
С нетерпением жду новых работ!
Книга впечатлила меня своей проработанностью и захватывающей историей. Автор создал удивительный мир, вдохновленный славянской мифологией, который наполнен загадками и приключениями.
Рекомендую)
Очень интересно читать! Сюжет держит в напряжении. Мир детально проработан, сразу видишь картинку, образы персонажей, пейзажи! С первой главы погружаешься в атмосферу. При прочтении как будто чувствуешь все эмоции, которые испытывают герои. Очень жду продолжение!
Читаю вашу книгу с огромным удовольствием))
Сначала правда шло немного сложно, много терминов новых свалилось (что аж словарик в начале есть), слог ещё не самый простой - но как же это всё в итоге сработало на атмосферу! Каким живым начинает главе ко второй-третьей чувствоваться мир, как цепляют персонажи, как хочется продолжение прямо здесь и сейчас. Спасибо большое, остаюсь с вами читать и наслаждаться)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! Сроки проведения конкурса "Сказочный кошмар" были пролонгированы без предварительного уведомления об этом от администрации сайта. В связи с этим, я, к сожалению, вынуждена снять данное произведение с этого конкурса и ограничить доступ к нему до ознакомительного фрагмента для участия в конкурсе на ином ресурсе. Возможно, "Преданные богам(и)" вернутся сюда в полном объеме в мае)) Благодарю за понимание!
Спасибо большое за такое прекрасное произведение! Во время прочтения я испытала весь спектр эмоций. Большинство героев уже стали настолько родными, что от души сопереживала и радовалась вместе с ними и за них. Спасибо, что до последнего слова сохранили свой стиль. Надеюсь, в современной литературе будет больше таких качественных произведений.
Великолепное произведение) Спасибо большое вам за него)
Очень тяжело расставаться с героями (и несмотря на то, что закончилось всё на великолепной ноте и в идеальный момент, всё равно хочется продолжения)
С каждой главой всё интереснее и интереснее! Очень сложно оторваться. Даже сложно выделить, чья линия мне больше нравится, хочется всё и сразу)
Очень жду 13 главу! Что с Червикой? Скорее продолжение!
Данное произведение является настоящим шедевром литературы, способным увлечь и захватить внимание самого требовательного читателя. Оно представляет собой умело сконструированную историю, в которой каждый персонаж и каждая сюжетная линия имеют свой ярко выраженный смысл.
Несомненно рекомендую к прочтению и жду продолжения!
Случайно наткнулась на это произведение. И ни разу не пожалела!!! Сюжет поглотил мое внимание моментально. Спасибо вам, очень жду продолжения.)
Отличная книга! Очень интересный сюжет и подробно описанный мир!
Рекомендую абсолютно всем!
Не первая моя книга от автора, читается на одном дыхании. Как всегда, яркие детали и глубокая проработка героев и сюжета погружают в местный лор мгновенно и не отпускают до последней странички.
С нетерпением жду новых работ!
Книга впечатлила меня своей проработанностью и захватывающей историей. Автор создал удивительный мир, вдохновленный славянской мифологией, который наполнен загадками и приключениями.
Рекомендую)
Сюжет интересный и захватывающий. Очень понравилось! Буду ждать продолжения ;)
Очень интересно читать! Сюжет держит в напряжении. Мир детально проработан, сразу видишь картинку, образы персонажей, пейзажи! С первой главы погружаешься в атмосферу. При прочтении как будто чувствуешь все эмоции, которые испытывают герои. Очень жду продолжение!
Читаю вашу книгу с огромным удовольствием))
Сначала правда шло немного сложно, много терминов новых свалилось (что аж словарик в начале есть), слог ещё не самый простой - но как же это всё в итоге сработало на атмосферу! Каким живым начинает главе ко второй-третьей чувствоваться мир, как цепляют персонажи, как хочется продолжение прямо здесь и сейчас. Спасибо большое, остаюсь с вами читать и наслаждаться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена