Книга. "Предать себя" читать онлайн

Предать себя

Цикл: Через тернии к звёздам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь выбор, острые эмоции, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
311
688 27595

Текущий рейтинг:
#13036 в Молодежная проза
#14918 в Короткий любовный роман


Полный текст 191 стр.

24.11.2023 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Предать себя"

Чтобы спастись и выжить, я надеваю шкурку серой мыши. Мне приходится избегать внимания, а если не удаётся – терпеть издевательства. Единственный, кто на моей стороне – Артём Самарин. Правда, я не понимаю его причин.
Весёлый, чертовски обаятельный и дьявольски красивый мажор и я. Странно, да?
Не может быть ничего общего между самым популярным парнем в универе и девушкой в бегах.
Но если бы я знала, как сильно я ошибаюсь и сколько всего нас связывает...

Поддержите, пожалуйста, историю звездой, подпиской, библ-ой. Это очень вдохновляет!)))

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 09:37:22

Зашла перечитать про Дану и Глеба и нашла ссылку! С новинкой, автор)))

avatar
17.01.2024, 12:24:04

Ну всё таки гадостей Андрей наговорил Артёму... Хорошо хоть раздевать её не стал и не подстроил ничего. А Артём молодец, быстро всё понял.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.01.2024, 11:45:43

Сначала он помог ей в ситуации с зеленкой. Потом очень активно приглашал Сашу на вечеринку. Очевидно, что надеялся увидеть ее на своем дне рождения. Когда она не пришла, он пришел сам, оставив свою компанию. Объяснил это тем, что ему сегодня особенно паршиво ...без своей игрушки. Ну и взгляд его " с тенью некоторой безнадежности и обречености". Я поняла, что парень всерьез влюбился! Тут уж не до подлостей. Как то так :-)))

avatar
17.01.2024, 10:44:51

Ну, вот, Андрей все же не обидел Санечку! И протрезвел быстро, когда понял, что состояние у нее тяжелое. Как то я его зауважала, несмотря на то, что прежде он все же был засранцем...

avatar
15.01.2024, 20:16:32

Ой, ой... Какая ж дура... Мало того, что после таблеток на улицу поперлась, так ещё и алкоголь сверху... Звиздец... А ведь Андрей не благородный рыцарь, совсем нет... Ну и где нашего спасителя носит? Ой, а если Андрей что нибудь построит?
Жду продолжения ❤️

avatar
14.01.2024, 22:37:59

Вот тебе бабушка и Юрьев день! Востриков оказывается Сашу " дергает за косички"!!!. Последняя прода получилась даже трогательная. Востриков неожиданно раскрылся. Жалко только Саше поплохело. Все же две таблетки и алкоголь...Но думаю он ее в беде не оставит. Любит же... похоже!
Засранец.

avatar
11.01.2024, 16:09:02

Дочитала. Теперь не могу дождаться продолжения. Это ведь не Артём приехал?

Сгорают от любопытства, почему ей нельзя уезжать далеко от соседнего города? Там кто-то близкий? Кто за ней следил ещё?

Блин, Вот Артём вроде и помочь хочет, но в то же время вредит ей(((

Лали, поздравляю с новинкой!

Вот это да! Ну Глава! Вот Артём даёт. А Аостриков в своём репертуаре.

Интересно, о чем думал Андрей, когда предлагал её подвести? Что после всех его выходок она добровольно сядет к нему в машину...

Бедная девочка. Надо что то делать с этой травлей. Нельзя так просто спускать с рук этим мажорикам. Но надежда есть, Артём замаячил на горизонте))

Да уж, что-то мне подсказывает, что Темка по обломам главней всех. И не могу сказать, хорошо это или плохо, особенно учитывая его прошлое...

avatar
26.11.2023, 13:57:17

Интересная завязка. Удачи книге!

avatar
26.11.2023, 11:26:44

Ой, обожаю истории с тайнами героев ♡♡♡♡ огонь!

avatar
26.11.2023, 01:33:59

Вот это благодарочка ) Спасибо за новинку!