Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19424 3764215

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 18:29:33

Начало интересно

avatar
10.05.2026, 11:02:28

Интересная книга, прослушала с удовольствием. Спасибо за озвучку👍📖

avatar
23.04.2026, 10:22:55

Завязла. После купания в реке и ареста отца, вроде бы и развязка, но дальше пошло одно и то же, в анфас и в профиль, нелогично, надуманно. Демид иногда Дамир, ошибок немного, некритично. Сюжет неплохой, но воды много. А стиль изложения хороший, читать приятно, в тех местах, где интересно.

История в принципе интересная,но немного растянули... Все разговоры героев нудные, одно и тоже... 

avatar
18.02.2026, 01:13:09

Да ну он же просто урод, Лиза несчастна девочка, жаль он не отвалился на этапе своих "планов". 

avatar
07.02.2026, 10:35:37

Книга отличная. Вот про такие говорят ,что можно их перечитывать и все равно будет интересно,для меня.Я думаю ,что многие читатели со мной согласятся.Спасибо автору за такой роман.

avatar
23.01.2026, 13:16:34

Спасибо! Книга прекрасна прочла второй раз,думая годика  ч👍ерез два снова вернусь👍👍

avatar
17.01.2026, 19:23:37

Книга уже не новая,а все равно платная... не понимаю почему так??? ведь она есть на просторах интернета,читай не хочу,а тут только платить... в принципе сюжет интересный,но хотелось бы 18+ сюжетов , хепи энд порадовал

Такое ощущение, что люди написавшие плохие отзывы не дочитали книгу. Ситуация не простая требовала не простых решений. Книга прекрасная, спасибо автор!

avatar
13.12.2025, 21:29:16

Отличная книга. И Демида можно понять, с таким папашей у него действительно не было выбора, от этого такая жестокость по отношению к жене. Но всё это для окружающих,  в тот момент иначе поступить было невозможно, ведь его отец мог пойти и на физическое устранение Лизы, она была слабостью Демида. Демид понимал гнусность своих действий, винил себя за них, но на тот момент посчитал их лучшим решением именно для Лизы. Отец от него всё равно не отстал бы и по итогу всё могло быть намного хуже. По факту Лиза всегда была под присмотром, единственно, с беременностью Лизы он лопухнулся, не проверив сведения о якобы выкидыше. Ну бывает и такое. Я рада за героев, что они смогли разобраться в себе, в мотивах и поступках и нашли силы (я сейчас говорю о Лизе), пусть не сразу, но понять и простить. Счастья им, доверия и любви. 

А автору благодарность, меня книга впечатлила, очень эмоционально и переживательно. 

avatar
11.12.2025, 22:51:20

Подлый предатель,  манипулятор,  беги Лиза от него 

avatar
11.11.2025, 01:20:45

Хорошая история, но как по мне суховата. Мне не хватило чувств. Одни расчеты, схемы, прогнозы. Мотивы героя более чем понятны, но все же. 
Благодарю, Ая)

avatar
11.03.2025, 18:31:35

В свете нынешных реалий, смутило упоминание событий в Киеве.

avatar
15.04.2025, 14:54:56

написано бесплатно , забронировать, а теперь 159 рублей.

avatar
02.09.2025, 11:36:52

Неоднозначно история. Жизненная. Спасибо. Логично то, что мнение читателей разное. Но верно то, что в жизни бывают и не такие повороты судьбы, а истинная любовь прощает и побеждает всё! Невозможно ругать или оправдывать кого-то, пока сам не оказался в данной ситуации. Герои книги такие, какие есть, и рада за то, что они смогли перешагнуть через препятствия, простить, понять, отпустить прошлое и начать всё с чистого листа.

avatar
15.05.2025, 13:41:27

как всегда любимая крыска в приоритете.Как бы он не врал себе ,жене,окружающим ,но только свою Лариску ,крыску он любит.И он всегда выберет только ее,потому что тут любовь,давнишняя и непроходяшая

avatar
27.04.2025, 05:30:20

Какие бы причины и оправдания не были у подлости, она все равно подлость. И жить с подлецом и каждый раз ждать следующего раза, то ещё удовольствие.

avatar
21.10.2024, 14:12:49

Предатель он и есть предатель.

avatar
04.07.2023, 10:47:30

Не ну логика убийственная: унизил, вывалял в грязи, выставил полной дебилкой не способной к сотрудничеству, подставил под гнев папаши и ничего, ты сильная переживаешь. А вот если бы сказал, что сам я рискую, то тогда, конечно ты бы сломалась. Капец. А всего то надо было объяснить ситуацию и сказать, что ты моя слабость, которую будет использовать отец. Так же развестись и спрятать Лизу за границей. И был бы герой и в шоколаде.

avatar
10.04.2025, 14:39:25

Только что оплатила дальнейшее чтение, но главы не открываются. В чем причина. Написано, что книга куплена.