- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#167 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Киев был первым боооольшим городом, который я навестила шестнадцилетней школьницей! Город утопоющий в зелени, Хрещатикские каштаны, первые киевские котлеты...
Не один промо уже недоступен, эх жаль, очень легко читается, захватывающе, единственно долго ждать проду приходиться, лучше покупать уже готовую книгу, чем нервничать по два три дня и ждать окончания истории
Добрый вечер! Уважаемый автор, уже не терпится дочитать. Как писали ниже, чисто из спортивного интереса.. перерывы большие, а новых продаж по сути нет развития событий
Спасибо! Хапнула второй промик!
Разделённые пинетки в начале - явный намёк на то, что будет сын. Сейчас, потом - не суть. Пинетки пригодятся.
Добрый дядя-адвокат - полукровка, это автоматом делает его чужаком. Логично, что "судьба" могла бы свести их с Марисой, которая, о чудо, как нам известно влюблена в чужака. Ну, возможно, с моей точки зрения было бы лучше, если бы Лиза с ним была. Он ей помогал и все такое. Но у нас роман, где "все хорошо" в конце)
Дочитать историю - уже спортивный интерес. Не зря же я, в конце концов, это оплатила)
И да, моё разочарование в героине основывается на собственном опыте. Когда-то имела неосторожность дать человеку два шанса. Больше такой глупости не делаю. Поэтому мне радостно, что она не доверяет всем и вся. И грустно, что все же доверится)
Чувствую, что ХЭ будет хороший!!! Они любят друг друга!!! Еще у них будет долгожданный малыш!!! Ну подуется Лиза и примет хорошее решение!!! Ведь она умная девушка!!! Спасибо за проду!!
Спасибо!
Лиза делает работу над ошибками. Она получила жестокий урок и, независимо от того, захочет она жить с Демидом или нет прежней Лизы уже не будет. Она сделала выводы и никому больше слепо не доворится, не позволит обращаться с собой как с чувствующей, но глупой статуэткой. Работы над ошибками Демида, к сожалению, не вижу. Причина, что ты жила нормально, а так бы не смогла улыбаться улыбнула. Чего должен человек, которого предали и вываляли в дерьме радостно улыбаться я не понимаю. Ну не улыбалась бы, нервничала, так это в данной ситуации вполне нормально. И улыбалась и даже не вышла в окно она лишь потому, что была беременна и все эти инсинуации Демида просто отошли на второй план. Опасения, что если бы знала все о плане влезла бы и все испортила отметаю, зная опасность влезть и подвергнуть риску мужа надо быть глупой и недальновидной, не умеющей просчитывать риски, а для хирурга это невозможно. Однако
желания относиться к Лизе как к равноценному партнёру у Дкмида нет и, не знаю, появится ли. Надеюсь все же, если поймёт, что с Лизой прошлых отношений больше не будет начнёт меняться.
Я никогда не пользовалась озвучкой от диктора. Почему не могу слушать от андроид?
А мне не хочется, чтобы Лиза возвращалась к Демиду. Пусть физической измены не было, но измена была по отношению к ней. И она , такая измена, тоже предательство. Вспомните его мысли, он вообще не собирался к ней возвращаться. "Все кончено и надо было раньше все закончить". Он вообще думал, что их отношения были ошибкой. А теперь круги наматывает вокруг нее, а если бы не было ребенка?! Пошел бы дальше не оборачиваясь, как и хотел сделать. Ценность для него получается представляет не она, а ребенок. Я так понимаю его мысли и его отношение к ней.
Большое спасибо.
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Теперь надо знать что там с Марисой
А мне нравится всё в книге,и я за то, чтобы Лиза простила Демида,они вынесли урок из случившегося,думаю,научились слышать друг друга и пусть будут счастливы вместе.
Закончите уже, пожалуйста, книгу. Нет сил читать это размазывание масла. Мы и так все знаем, что будет happy end, Лиза его простит. И даже знаем пол будущего ребёнка. Осталось только понять, что будет с отцом Демида. Умрёт он или повторно попытается навредить и поплатится. Просто хватит уже метаний героини. Которую главу цедится по чайной ложке из пальца.
Рискни, Лиза!
Да! да давай уже Лиза определяйся, за белых или за красных.
А мне нравится) И я за шанс)
А особое удовольствие я получаю от комментариев:) Я примерно в одно время со стартом этой книги купила на свою голову романчик с похожим началом - муж, любовница беременная, иди в жопу дорогая(с). Эпилог даже не осилила - первый раз в моей жизни такое разочарование от книги) Так там муж к концу якобы раскаялся и все комментаторы хором - ну семья же, ребенок, с жиру героиня бесится - марш к кастрюлям опять)
А тут герой хоть и косячил знатно, но даже не изменял, а все так недовольны)
Хоть иди и выборки читателей сравнивай)))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена