Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19430 3764673

Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#152 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай да Артём, ай да умница! Вложил в её голову семечко, теперь пусть растёт и цветёт.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Молодец малай! Пока папки не будет на УЗИ, не дадим узнать пол!

avatar
05.07.2023, 15:33:49

Я думала, что у Рязанова жена Майина, а в этой книге Тина?

avatar
07.07.2023, 10:43:24

Если я бы была Лизой, и мне Демид рассказал , что хочет сделать со своим отцом , и "внедрил" в свои планы...я бы точно всё испортила и навредила. И потом пострадали бы люди. Так что понимаю Демида, когда он не стал ей рассказывать всю правду. Но сейчас, когда все решилось, и опасности нет, жду от него серьезного разговора по душам !

avatar
07.07.2023, 11:50:27

Вообще то налицо, как ни странно, недоверие друг другу. Лиза с Демид ом, без сомнения, любили друг друга и были семьёй, но никогда не были командой и не доверяли друг другу. Она соглашается, что не смогла бы спокойно жить и улыбаться. А почему, собственно. Если ты веришь в своего мужчину, веришь в его силу и ум, в его победу, ты нервничаешь, конечно, но вполне можешь улыбаться. А если у тебя появляется мысль влезть в его игру и сделать лучше-ты в него просто не веришь. Ну про доверие со стороны Демида и говорить не приходится

avatar
07.07.2023, 10:04:02

Как решать этот конфликт, конечно дело автора, но в примере Артёма есть одна бооольшая неувязочка. Если бы у
Демида оказывали почки и он бы
ОТКАЗАЛСЯ от донорства Лизы
ключевая фраза именно отказался.
Предполагает, что ему предложили, с
ним поговорили, а он отказался и тогда
скрытно провели операцию. А если бы
Лиза стала донором вообще с ним не
разговоривая, не советуясьи не ставя в
известность. Смог бы он её простить.
Смог бы с этим жить?
Другое дело, что Лиза сама выбрала позицию чувствующей, но глупой куклы. За которую все решают. Соответственно Демид действовал так как привык

avatar
05.07.2023, 18:44:17

Вы книгу читаете...?отец видя как сын становится лучше и втает на ноги и самостоятельным не собирается возвращатся в их клан....собирался Лизу устранить ...тоесть убить...он и после развода не верил даже после того как он с ней обошеля что сын ее забыл и разлюбил.демид знал что отец и его убрет и хотел чтобы лиза его ненавидела!!!!демид пошел против отца и стал копать и все остальное....перечитайте главу от демида там все сказано..
Спасибо автору!!!здорово пишет!!!

avatar
12.07.2023, 00:13:21

Ещё пол книги назад было понятно к чему идёт.
Только я не вижу ни сожаления от лица Демида, ни того же "прости". Ему все норм, складывается впечатление, что дай ему выбор, он бы и второй раз поступил так же.

avatar
11.07.2023, 22:32:00

Книга хорошая, но лично мне показалась чуть суховата на эмоции, и переживания самого Демида. Тут только его отношения к жене, что она не заслужила всех этих переживаний. А его романтические чувства не раскрываются

avatar
11.07.2023, 12:06:40

как можно верить Демиду .Завтра надо будет опять совершать благородные дела ,спасать ту же так уважаемую им Марису от чего нибудь ,что она придумает ,или еще чего нибудь или кого нибудь спасать и до свидания Лера ,пошла вон ,у меня новая невеста .Опять притащит какую-нибудь даму или ту же Марису в семейную постель ,чтобы жена опять обиделась и дала ему возможность спасать сам не пойми кого или что.Жаль если Лера простит такого подонка,к тому же имеющего невесту ,фиктивную или нефиктивную ,он и совет недорого возьмет

avatar
11.07.2023, 19:25:54

Похоже, все одет к прощению. Но как-то все слишком легко Демид получит. Весь из себя герой, жену защитил, бизнес отца прикрыл, а теперь его простили за все грехи сразу. А он даже виноватым себя не считает. Отсюда мораль - все сделал правильно, и в будущем можно снова так по-геройски поступить.

avatar
11.07.2023, 12:47:12

А я за то чтобы рискнула, ведь чуства не остыли ни смотря на то что прошёлся он по ним знатно,да можно было бы действовать по другому,но наверное в тот момент это казалось единственным правельным решением .Думаю лучше попробовать и знать чем жить и мучаться сомнениями,я за второй шанс.

Спасибо! Рискни, Лиза.

avatar
11.07.2023, 11:32:29

Таак Все это время Влад с Баженой шпрехались и второй ребёнок тоже от него как пить дать Может и не часто но на регулярной основе похоже Как сейчас будут извиваться два лжеца Как глисты потому что мерзко что они делали за спиной

когда будет продолжение?

avatar
09.07.2023, 11:04:02

Ну прощать или не прощать Демида, это конечно право Лизы и автора. Но какие все таки странные отношения в семье. Я не говорю, что мой муж, например, не мог бы мне изменить. Но если бы я пришла домой, а он мне заявил убирайся я нашёл другую, я бы ему скорую вызвала. Ну может у человека развилась шизофрения на фоне какого нибудь стресса? А Лиза сразу ушла. Ну ей богу отношения как к домашнему животному, и она это нормально так принимает. Странно

avatar
07.07.2023, 10:35:55

Демид - эгоистичная козлина. Он побыл пять лет счастливым и хватит, мысленно сам от нее отказался. Зачем нужен такой человек? У Лизы правильная мысль мелькнула, что в будущем он снова может поступить, как ему вздумается. Я бы такому человеку не доверяла.

avatar
07.07.2023, 13:47:46

Всётаки автор сделала Демида белым и пушистым. Блин всё читать скучно.

avatar
07.07.2023, 11:59:45

Я думаю,надо Демида понять и простить,хотя не мешало бы ему,да,что говорить,им обоим вынести из этой ситуации урок.Но остаться вместе,ростить ребенка и продолжать любить друг друга.

Большое спасибо.