- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#152 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да Артём, ай да умница! Вложил в её голову семечко, теперь пусть растёт и цветёт.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Молодец малай! Пока папки не будет на УЗИ, не дадим узнать пол!
Я думала, что у Рязанова жена Майина, а в этой книге Тина?
Если я бы была Лизой, и мне Демид рассказал , что хочет сделать со своим отцом , и "внедрил" в свои планы...я бы точно всё испортила и навредила. И потом пострадали бы люди. Так что понимаю Демида, когда он не стал ей рассказывать всю правду. Но сейчас, когда все решилось, и опасности нет, жду от него серьезного разговора по душам !
Вообще то налицо, как ни странно, недоверие друг другу. Лиза с Демид ом, без сомнения, любили друг друга и были семьёй, но никогда не были командой и не доверяли друг другу. Она соглашается, что не смогла бы спокойно жить и улыбаться. А почему, собственно. Если ты веришь в своего мужчину, веришь в его силу и ум, в его победу, ты нервничаешь, конечно, но вполне можешь улыбаться. А если у тебя появляется мысль влезть в его игру и сделать лучше-ты в него просто не веришь. Ну про доверие со стороны Демида и говорить не приходится
Как решать этот конфликт, конечно дело автора, но в примере Артёма есть одна бооольшая неувязочка. Если бы у
Демида оказывали почки и он бы
ОТКАЗАЛСЯ от донорства Лизы
ключевая фраза именно отказался.
Предполагает, что ему предложили, с
ним поговорили, а он отказался и тогда
скрытно провели операцию. А если бы
Лиза стала донором вообще с ним не
разговоривая, не советуясьи не ставя в
известность. Смог бы он её простить.
Смог бы с этим жить?
Другое дело, что Лиза сама выбрала позицию чувствующей, но глупой куклы. За которую все решают. Соответственно Демид действовал так как привык
Вы книгу читаете...?отец видя как сын становится лучше и втает на ноги и самостоятельным не собирается возвращатся в их клан....собирался Лизу устранить ...тоесть убить...он и после развода не верил даже после того как он с ней обошеля что сын ее забыл и разлюбил.демид знал что отец и его убрет и хотел чтобы лиза его ненавидела!!!!демид пошел против отца и стал копать и все остальное....перечитайте главу от демида там все сказано..
Спасибо автору!!!здорово пишет!!!
Ещё пол книги назад было понятно к чему идёт.
Только я не вижу ни сожаления от лица Демида, ни того же "прости". Ему все норм, складывается впечатление, что дай ему выбор, он бы и второй раз поступил так же.
Книга хорошая, но лично мне показалась чуть суховата на эмоции, и переживания самого Демида. Тут только его отношения к жене, что она не заслужила всех этих переживаний. А его романтические чувства не раскрываются
как можно верить Демиду .Завтра надо будет опять совершать благородные дела ,спасать ту же так уважаемую им Марису от чего нибудь ,что она придумает ,или еще чего нибудь или кого нибудь спасать и до свидания Лера ,пошла вон ,у меня новая невеста .Опять притащит какую-нибудь даму или ту же Марису в семейную постель ,чтобы жена опять обиделась и дала ему возможность спасать сам не пойми кого или что.Жаль если Лера простит такого подонка,к тому же имеющего невесту ,фиктивную или нефиктивную ,он и совет недорого возьмет
Похоже, все одет к прощению. Но как-то все слишком легко Демид получит. Весь из себя герой, жену защитил, бизнес отца прикрыл, а теперь его простили за все грехи сразу. А он даже виноватым себя не считает. Отсюда мораль - все сделал правильно, и в будущем можно снова так по-геройски поступить.
А я за то чтобы рискнула, ведь чуства не остыли ни смотря на то что прошёлся он по ним знатно,да можно было бы действовать по другому,но наверное в тот момент это казалось единственным правельным решением .Думаю лучше попробовать и знать чем жить и мучаться сомнениями,я за второй шанс.
Спасибо! Рискни, Лиза.
Таак Все это время Влад с Баженой шпрехались и второй ребёнок тоже от него как пить дать Может и не часто но на регулярной основе похоже Как сейчас будут извиваться два лжеца Как глисты потому что мерзко что они делали за спиной
когда будет продолжение?
Ну прощать или не прощать Демида, это конечно право Лизы и автора. Но какие все таки странные отношения в семье. Я не говорю, что мой муж, например, не мог бы мне изменить. Но если бы я пришла домой, а он мне заявил убирайся я нашёл другую, я бы ему скорую вызвала. Ну может у человека развилась шизофрения на фоне какого нибудь стресса? А Лиза сразу ушла. Ну ей богу отношения как к домашнему животному, и она это нормально так принимает. Странно
Демид - эгоистичная козлина. Он побыл пять лет счастливым и хватит, мысленно сам от нее отказался. Зачем нужен такой человек? У Лизы правильная мысль мелькнула, что в будущем он снова может поступить, как ему вздумается. Я бы такому человеку не доверяла.
Всётаки автор сделала Демида белым и пушистым. Блин всё читать скучно.
Я думаю,надо Демида понять и простить,хотя не мешало бы ему,да,что говорить,им обоим вынести из этой ситуации урок.Но остаться вместе,ростить ребенка и продолжать любить друг друга.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена