- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Современная проза
#129 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак и не поняла юмора ,зачем это все делал Демид,зачем устроил эту мыльную оперу,зачем танком прошёлся по якобы любимой жене.Так не любят.Любимых берегут ,их уважают и защищают, а не устраивают непонятные спектакли и не унижают любимых ,приводя в дом левую тетку.Капиталы папашины все равно уплыли, зачем надо было за них бороться .Гораздо проще было взять любимую и уехать далеко ,далеко ,мир большой.Но Демид выбрал какие то забеги за непонятной несправедливостью, растоптав свою якобы любимую.Жаль ,если героиня останется с этим артистом из погорелого театра,это совсем себя не уважать.
Да уж,всегда так,,благими намериньями выложена дорога в ад,,слава богу что все так обошлось и с Лиз и ребенком все хорошо.
Одна из типичных фраз абьюзера :"Я лучше тебя знаю, что лучше. Поэтому решаю я". Эта цитата прости эпиграф к книге. Хотя ответственность Лизы тоже есть. Она позволила Демид распоряжаться своей жизнью. Принимала это за заботу. Это, конечно, и была забота, но гипертрофированная. В итоге Демид начал относиться к ней как к милой дурочке, которая ничего не понимает и не решает. Этакой красивой кукле. С ней даже не советуются
Редко пишу комментарии, но тут прям руки чешутся) все накинулись на гг, но ведь мы просто судим со стороны, а героиня любит, думаю когда есть чувства к человеку, и много хорошего вместе прошли, то и простить легче. Ведь смысл поступков стал понятен. Я как то писала что скорее всего Демид таким образом защищает Лизу и угадала) Как говорится, лучше почувствовать боль, чем быть мертвой и ничего не чувствовать) это можно сказать, отделались малой кровью) а как многие дамы рассуждают что вот он растоптал, да он козёл, и не так поступил, ни кто не знает точно как поступить правильно в таких ситуациях. Не бывает идеальных решений. Он не ходок на лево. Не оскорблял, ни унижал, поддерживал ГГ в её начинаниях, и самое главное любил и любит. Да, так думал что поступает правильно, но знать где твердо падать, соломки бы подстелил))) спасибо дорогой автор, мне очень нравится ваша книга))))
А я верю, что Лиза и Демид будут вместе.Лиза же не истеричка,а вполне себе адекватный,разумный человек,может понять,что Демид спасал её жизнь,даже ценой собственной жизни,что он безумно любит её и ,даже , согласен быть без неё,лишь бы она была жива и счастлива.А то,как он всё это устроил,не нам его судить,как говорится,обуйте его обувь и пройдите его путь...
Ая, а может все таки Аслана отправим к проотцам? Он же не успокоется! Даже из мест отдаленных может навредить! А нам еще помириться, беременной ходить, эту самую беременную на руках носить, первый УЗИ, радость, что сынулька... А он же реально не успокоится...
Большое спасибо.
"Дурак" конечно, но защищал как мог....))) Пусть всё наладится)))
Как хорошо что все живы и здоровы! А вот ослана этого надо бы при попытке к бегству ... Чтоб он точно ничего больше не сделал...Артем молодец что до друга докопался и вынудил рассказать о своих планах, а то все могло бы закончится очень печально для него...Интересный герой) Спасибо за продолжение!
Спасибо! И что же будет дальше, жду проду.
Спасибо! Неужели Лиза бросится в воду спасать Демида.Хоть бы с ребенком все было хорошо.
Осадок,если даже простит, останется на всю жизнь. Проверено лично. Доверие это самое главное между любимыми. Ясно что автор будет выводить на ХН этот роман, в жизне всё сложнее и больнее.
Благодарю, автор. Хоть тоже не люблю читать, когда не дописано, но этих героев я полюбила и жду с нетерпением))) Совпали ценности мои и героев, душа поет, когда это замечаешь, хочется кого то обнять, поддержать и читааааааать.
Не понимаю зачем выпускать недописаные книги, это бесит, тем более за деньги, если люди покупают то они хотят читать, а не так купил и жди!!! Всё желание пропадает покупать книги, буду читать бесплатные с законченным сюжетом!!!
Ая!!! Я так надеялась, что хоть через сутки я узнаю жив ли Демид и что с Лизой.... Душа же за них болит! Пожалуйста, излечить её скорее!
ОйОй, надеюсь с ним всё будет хорошо, эмоции зашкаливают. Продолжение срочно.
Спасибо! Столько эмоций!
Ситуация ужасная .Демид должен выбраться. Жалко их обоих. Жду продолжения!
Большое спасибо.
Отец пристрелил Демида? Хитрый лис иначе обезопасить себя не может.., У него много друзей, много тех, кому он давал на лапу, и все этие пойдут на все, чтобы помочь сейчас Аслана... Мертвый Аслан самый безопасный, но кто сейчас обезопасит Лизу? Ведь Аслан не сбежал, а взяв пистолет Демида спешит к Лизе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена