Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19432 3764768

Текущий рейтинг:
#80 в Современная проза
#129 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 00:05:36

так и не поняла юмора ,зачем это все делал Демид,зачем устроил эту мыльную оперу,зачем танком прошёлся по якобы любимой жене.Так не любят.Любимых берегут ,их уважают и защищают, а не устраивают непонятные спектакли и не унижают любимых ,приводя в дом левую тетку.Капиталы папашины все равно уплыли, зачем надо было за них бороться .Гораздо проще было взять любимую и уехать далеко ,далеко ,мир большой.Но Демид выбрал какие то забеги за непонятной несправедливостью, растоптав свою якобы любимую.Жаль ,если героиня останется с этим артистом из погорелого театра,это совсем себя не уважать.

avatar
05.07.2023, 18:19:24

Да уж,всегда так,,благими намериньями выложена дорога в ад,,слава богу что все так обошлось и с Лиз и ребенком все хорошо.

avatar
05.07.2023, 13:22:32

Одна из типичных фраз абьюзера :"Я лучше тебя знаю, что лучше. Поэтому решаю я". Эта цитата прости эпиграф к книге. Хотя ответственность Лизы тоже есть. Она позволила Демид распоряжаться своей жизнью. Принимала это за заботу. Это, конечно, и была забота, но гипертрофированная. В итоге Демид начал относиться к ней как к милой дурочке, которая ничего не понимает и не решает. Этакой красивой кукле. С ней даже не советуются

Редко пишу комментарии, но тут прям руки чешутся) все накинулись на гг, но ведь мы просто судим со стороны, а героиня любит, думаю когда есть чувства к человеку, и много хорошего вместе прошли, то и простить легче. Ведь смысл поступков стал понятен. Я как то писала что скорее всего Демид таким образом защищает Лизу и угадала) Как говорится, лучше почувствовать боль, чем быть мертвой и ничего не чувствовать) это можно сказать, отделались малой кровью) а как многие дамы рассуждают что вот он растоптал, да он козёл, и не так поступил, ни кто не знает точно как поступить правильно в таких ситуациях. Не бывает идеальных решений. Он не ходок на лево. Не оскорблял, ни унижал, поддерживал ГГ в её начинаниях, и самое главное любил и любит. Да, так думал что поступает правильно, но знать где твердо падать, соломки бы подстелил))) спасибо дорогой автор, мне очень нравится ваша книга))))

avatar
04.07.2023, 12:33:09

А я верю, что Лиза и Демид будут вместе.Лиза же не истеричка,а вполне себе адекватный,разумный человек,может понять,что Демид спасал её жизнь,даже ценой собственной жизни,что он безумно любит её и ,даже , согласен быть без неё,лишь бы она была жива и счастлива.А то,как он всё это устроил,не нам его судить,как говорится,обуйте его обувь и пройдите его путь...

Ая, а может все таки Аслана отправим к проотцам? Он же не успокоется! Даже из мест отдаленных может навредить! А нам еще помириться, беременной ходить, эту самую беременную на руках носить, первый УЗИ, радость, что сынулька... А он же реально не успокоится...

Большое спасибо.

"Дурак" конечно, но защищал как мог....))) Пусть всё наладится)))

avatar
04.07.2023, 13:24:15

Как хорошо что все живы и здоровы! А вот ослана этого надо бы при попытке к бегству ... Чтоб он точно ничего больше не сделал...Артем молодец что до друга докопался и вынудил рассказать о своих планах, а то все могло бы закончится очень печально для него...Интересный герой) Спасибо за продолжение!

Спасибо! И что же будет дальше, жду проду.

Спасибо! Неужели Лиза бросится в воду спасать Демида.Хоть бы с ребенком все было хорошо.

avatar
04.07.2023, 11:44:39

Осадок,если даже простит, останется на всю жизнь. Проверено лично. Доверие это самое главное между любимыми. Ясно что автор будет выводить на ХН этот роман, в жизне всё сложнее и больнее.

avatar
04.07.2023, 11:35:54

Благодарю, автор. Хоть тоже не люблю читать, когда не дописано, но этих героев я полюбила и жду с нетерпением))) Совпали ценности мои и героев, душа поет, когда это замечаешь, хочется кого то обнять, поддержать и читааааааать.

avatar
03.07.2023, 14:50:40

Не понимаю зачем выпускать недописаные книги, это бесит, тем более за деньги, если люди покупают то они хотят читать, а не так купил и жди!!! Всё желание пропадает покупать книги, буду читать бесплатные с законченным сюжетом!!!

Ая!!! Я так надеялась, что хоть через сутки я узнаю жив ли Демид и что с Лизой.... Душа же за них болит! Пожалуйста, излечить её скорее!

ОйОй, надеюсь с ним всё будет хорошо, эмоции зашкаливают. Продолжение срочно.

avatar
03.07.2023, 18:26:40

Спасибо! Столько эмоций!

avatar
03.07.2023, 10:10:28

Ситуация ужасная .Демид должен выбраться. Жалко их обоих. Жду продолжения!

Большое спасибо.

Отец пристрелил Демида? Хитрый лис иначе обезопасить себя не может.., У него много друзей, много тех, кому он давал на лапу, и все этие пойдут на все, чтобы помочь сейчас Аслана... Мертвый Аслан самый безопасный, но кто сейчас обезопасит Лизу? Ведь Аслан не сбежал, а взяв пистолет Демида спешит к Лизе...