- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Современная проза
#124 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вам и не умеет плавать. Правильно говорят, что стрессовые ситуации активируют в людях разные способности.
Но конечно хочется верить, что Демид выживет. Думаю из его разговора с отцом Лиза многое поняла в его поведении.
Ждём продолжения.
Будем надеяться что он останется жить
Нет, ну Демид, конечно по идиотски все устроил, но сейчас молодец, Лизу спас, сам, надеюсь, не погиб. Он же плавать не умеет, я так понимаю
Я тоже ничего не поняла в сущности о чём книга. Демид всё таки любил Лизу а отец не давал ему жизни и стал его топить потихоньку т.е. бизнес Демида пока он не вернётся в семью и не бросит Лизу Но при этом Демид решил убрать со своего пути отца что и стал собирать компромат на него. Так ли я поняла уважаемый автор.
не понимаю до сих пор ,зачем этот гнусный ,якобы борец ,не понятно за что ,и не понятно зачем,можно сказать втащил в свою жизнь чистую и наивную девочку.Чтобы потом по садистки поизгаляться над ней,когда начнет бороться за справедливость и попутно за капиталы папашины .На кой Лизе нужен этот гнусный кукловод.Как хорошо ,что она наконец то до конца прочувствовала ,насколько мелок и низок этот недомужик
Спасибо,беда Демида что он не дооценил врага и переоценил свои силы.
Все время не могла понять, почему ошибка. Теперь понимаю. Основная ошибка Демида это то, что он считал себя умнее всех. Он гений все идиоты. Недооценивать людей (как врагов, так и друзей) глупо и опасно
Дорогой автор, нужна еще одна глава бонусом....что бы узнать что с Демидом.....тут такое напряжение у ввсех)))
А почему тишина про Марису? Она в курсе ситуации и со всем согласна? Если это так, то почему можно было обсудить планы с левой телкой, а жену оставить в неведении?
А где можно продолжение найти или пока нет его??
Опять нагнетаете? Уже пора бы как-то всё полегче.
Только бы успел Демид, и с ней ничего не случилось. Как мог отец ее найти, если конечно это он.
Демид ДОЛЖЕН успеть!Потому что сам Аслан за рулем, потому что хитрий лис уже никому не доверяет! Возможно в машине с ним еще кто то, так сказать серый кардинал... И пусть курок спустит рязановский стрелок, не Демид...
О боже,эти три минуты покажутся вечностью,и уже не свернуть и не спрятаться.
блиин надеюсь не доберутся до неё.!!!
valosiki stali dibam.chto budet
Ой-ой-ой! Мне страшно читать! "Наши" защитят Лизу?
Большое спасибо.
Демид мужчина! Мужчина объязан брать на себя ВСЕ проблемы своей женщины! ОБЪЯЗАН защищать ее! Как? А как может и хочет! Все ставят ему вину мол выгнал из дома, ночью, без денег, без акции... Он должен был сказать ей, что боится за ее жизнь! Перекинуть на ее плечи проблемы! Нет, МУЖЧИНА так не поступает! Он помогает ей найти работу, работает на износ, чтобы обеспечить ей всем, когда ей больно лежит рядом и своими обьятиями дает чувство защиты, да, он войной пойдет против мира, чтобы обеспечить улыбку на ее лице...Ввязать любимую в разборки? Плакаться в жилетку, мол отец хочет нас разлучать? Помоги мне, Лизенка...? Посоветуй ЧТО ДЕЛАТЬ...Да за такого мужчину она и замуж не пошла бы! Муж, твой мужчина защищает тебя, детей, обеспечивает уют и радость в твоем доме... После каждого "сражения" еле живой возвращается к тебе, потому что ты ждешь, любишь, залечишь...
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена