- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Современная проза
#124 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не так я хотела, чтобы он узнал о малыше! Но все что не делается к лучшему. Бедний Рома, наверно получит за игру в молчанку!
Да всё с Демидом понятно, он защищал, он переживал, он- борец с мафией. Ну, пусть себе. А что же Лиза? Что она делает до сих пор в этом городе? Уехала бы сразу после развода на другой конец земли. Главное- без доклада токсичной мамаше. Любит её Лиза или не любит, она же должна понимать, что мать сдаст с потрохами при первом же удобном случае. Уехать с концами. Профессия есть, деньги есть, жить для кого есть. Демид- отрезанный ломоть, ему с Мариссой очень даже хорошо будет. Стерпится- слюбится. Они в клане не чужие. Даже без отца Лиза там никому не родная и не нужна никогда будет. Её будет искать отец? Не верю. Не настолько она и важная птица. Может пока тут глаза мозолит и он решит допросить, а уехала бы и забыл на следующий день. Да и сам крёстный отец-мафиози не настолько и всемогущ. Может в этом районе/области он царь и бог, но, не директор же ФСБ, чтобы от него никуда не скрыться. Мне кажется, что важность его в мировом масштабе преувеличена. Даже если Лиза и не знала об опасности, но, неужели была охота сталкиваться с Марисой, с Демидом, с их кланом. Ходить перед ними с животом...
Как там Демиду самому не худо не стало даже удивительно. Он уже себе роль борца и жертвы выбрал. Всё сам, всем хорошо сделаю, если выживу конечно. А тут оказывается надо дальше бороться, а потом еще и жену возвращать. А жена с характером и профессией, не просто девочка 18-ти лет.
Ха. Сама себя же и сдала. Он понял что ребенок от него. Упс...
Большое спасибо.
Молодец, Лиза. Жаль, конечно, что раньше позволяла собой, не знаю манипулировать, командовать, но, по крайней мере не особенно интересоваться её мнением, но теперь молодец. Я думаю, если б он привык советоваться, этого кошмара просто не произошло бы. А так играл её жизнью, как считал нужным, как куклой. Но это произошло, мне кажется, из за того, что у неё проблемная мамаша. Она недолюбленая девочка, которой просто хотелось заботы. А Демид у хотелось контроля. Она разницу не заметила. Жаль, если честно
Жду с нетерпением продолжения!!!
Сама даже не заметила как все сказала.
nakanec on uznal
Автор,спасибо!
Спасибо! Получил наш герой адреналинчика)))
А мне нравится, зацепила история
Первый раз такое происходит читаю этот роман и не понимаю до конца суть сюжета. Вообще зачем женился если сразу вскоре после понял что этот брак был обречён
Не понятно зачем делать героя ещё тупее, чем он показан!! Взрослый мужик, а проблему решает, как шестнадцатилетний подросток, там не учел, здесь не учел и старикашка старый дурак дураком , не хочу такую невестку, хочу владычицу морскую. Но вот сейчас сложить один и один и получить пять а не два, это вообще за гранью!!! Ну как можно не знать свою жену настолько, что посчитать, что она после потери ребенка, на первого встречного полезла сексом заниматься и после выскребания сразу забеременела, прям столько всего совпало. Тягомотина и топтания на месте, хорошо что вторую книгу в процессе не купила.
Эх Демид как же прийдётся тебе локотки то кусать,а могло все быть иначе,как ещё жалеть будешь что не удержался свою жар птицу в руках.
ЧИТАТЬ СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО! Но это лишь мое мнение
Спасибо! как же ты заблуждаешься Демид, как неправ.
Все таки Демида ещё ждут открытия....
Так до конца Демид и не понял, что его ребёнка ждёт Лиза. Очень всё запутанно для меня-)))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена