Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764218

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 17:10:55

СПАСИБО ЗА КНИГУ!мне очень понравилась!

avatar
25.01.2025, 16:24:39

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании! Спасибо.

P.s. ошибки только исправить.

avatar
24.01.2025, 04:57:24

Спасибо за книгу,мне понравилась.

Спасибо за главу, интрига на высоте!

Книга оплачена, доступа с 16 главы нет. Почему

avatar
06.11.2024, 15:05:44

Спасибо, очень понравилась история, успехов Вам в творчестве

Здравствуйте! Купила книг. Дальше 15 главы нет озвучки. Как не понятно?

💞💞💞💞💞

Спасибо! Про определенную девушку Рязанова догадались, там все непросто. А у Лизы с Демидом пусть будет все хорошо.

Про Артема есть книга?

avatar
25.08.2024, 12:46:52

Спасибо, очень интересная история

avatar
27.05.2024, 12:58:50

Книгу читала на одном дыхании. Очень понравилась история с ХЭ. Спасибо автору! 

avatar
07.07.2024, 17:45:51

м

avatar
25.05.2024, 21:39:53

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2024, 23:45:40

Интересно,творческих успехов автору.

avatar
30.04.2024, 19:43:34

Очень интересно.Спасибо.

Спасибо! Вот и мы всю книгу спорили и задавались вопросами о поступках Демида, которые сегодня обдумывает Лиза, и какое же решение примет она. Демид привык все решать сам, не поговорив с женой, ну а что нарешал, видим результат. Но все таки все поступки его -от любви к жене, от желания уберечь ее, чтобы не страдала сильно-оттолкнуть своим поведением. не факт, что Лиза согласилась бы покинуть страну, в страхе потерять мужа, смогла сыграть роль покинутой жены.

Сейчас мы начинаем анализировать поступки героев, ищем плюсы и минусы... Но на момент "закручивания" сюжета, Демид ВЫГНАЛ Лизу из дома, при этом афишируя новую любовь. Также "проехался" по проблеме с вынашиванием ребенка. Как лично мне кажется, такие события могли бы спровоцировать выкидыш даже у безпроблемных беременяшек. А здесь? Ну, по моему мнению это похоже: "Дорогой, я сейчас потрах_сь с теми 2-мя самцами, но ты учавствовать не будешь, т.к. это не по фен-шую". Это все это ради твоего долгосрочного контракта. И потом, если забеременею, ребенок же может быть твой? Пойми меня и прости, т.к. моя цель- защита твоих интересов ".

avatar
22.07.2023, 00:51:38

Лиза такая чудесная беременяшка и гормоны бушуют во всей красе и так радостно что пусть медленно но верно они потихоньку налаживают отношения,шанс всегда есть для тех у кого чуства не перегорели.

avatar
20.09.2023, 17:22:29

Мда... Демида понять очень сложно... И вроде и понимаешь почему так поступил и всё прочее... Но скажу своё мнение, не будь Лиза беременна, не пытался бы Демид её вернуть. Всё понимал, к чему вся его многоходовка приведёт, поэтому бы и не пытался... Осадочек остался от прочтения...