- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#64 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Нет, остались с прошлого раза. Забыла выкинуть.
Демид, скорее всего, если сразу не поймёт, то задумываться на эту тему станет, когда все немного утрясётся.
Спасибо! Поймет или нет, что это его ребенок
Демид сделал всё чтоб она его ненавидела всем сердцем.( Хоть и любит ее)! В буктрейлере есть момент когда её берут в золожники ( это тряпочку на рот и потащили куда-то) и это, скорей всего был его отец, ну или его человек. А теперь представьте как он (Аслан) будет с ней обращаться? Так вот, здесь сыграет на руку его ( Демида) разрыв с ней!!! Она со всей искренностью скажет что она его НЕНАВИДИТ всем сердцем! А такое она бы не сыграла так как любит его!
У Демида горло сильно болело и пальца были сломаны, наверное...., т.к. он не смог раньше сказать "Вали и прячься Лиза, мой отец еб...нько, и считает тебя вселенским злом". Почему нельзя было предусмотреть данную ситуацию раньше? Он же Стратег, блин.
Лиза- простая медсестра, крутой родни за спиной нет. Как, с точки зрения отца Демида, и на какие "шиши" она смогла бы организовать саботаж и поджог? Как-то из пальца высосано.
Уважаемый автор! если я куплю аудиоверсию книги у меня будет возможность выбрать между голосом который читал книгу до этого и между вот этот озвучкой которую предложили в пробной версии? Его просто невозможно слушать((
Спасибо! Ничего себе закручивается.
Не пойму: она его боится, боится, что он сделает что-нибудь с ребенком и при этом пропускает его в спальню, вступает в диалог. И это вместо того, чтобы закричать, позвать на помощь....
Кстати, если б Демид дал вызвать Ильяса, то она б уже давно уехала. С чего ей Демид у верить? А ещё лучше сразу бы объяснил
ситуацию с самого начала и не вёл себя как
чекнутый ган.он, можно было все по уму
сделать. Сейчас значит можно про отца рассказать, а перед расставание рассказать и предупредить нельзя. Тем более, если б Лиза осознаваоа опасность, она б может из Франции не возвращалась, а у отца не было бы причины сомневаться, что они действительно расстались
Насколько же серезно все, оказывается! Инкогнито явился, значет опасается и отцовых ищеек и рязановских ребят! Как же тебе трудно, Демид! Успеть спасать ту, что дороже всего...
А доктор то у нас с подвохом. И в больничку осенью пришел, когда Демид разводиться задумал . И навыки оказания медицинской помощи в экстремальных условиях имеет…. В армии в госпитале служил… Охотно верим. Забыл только наверное упомянуть в какой и на каких условиях. Опытный боец. И в поездку их отправили явно с подачи Артёма и его родственников. Какой бы Демид не был, а друзей толковых по жизни сумел сохранить.
И не просто так доктор пошел Лизу провожать, понял что близко подобрались к девочке. Всю Берн такие стрессы, одна надежда что как опытный врач может сама себя успокаивать, но гормоны такие гормоны…
Спасибо большое
Проситесь к соседям
Ну, Рома, помоги! Рязановские где вы? Перестрелка нежелательна, но если аслановские попитаются схватить Лизу...
Вот это попадалово.................
Сходила замуж на свою голову...
Большое спасибо.
"Опять будут спрашивать ЗА дату свадьбы" - это суржик ( в лучшем случае((
По-русски принято говорить ( а тем более писать!) " спрашивать О" чём/ком-либо. Ув.Автор, исправьте эту и другие ошибки с учётом норм и требований Русского литературного языка - ведь "вы ж Литератор" ( по типу Я-ж-мать))
Пока не очень понятно, чего именно хочет Демид. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена