Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765268

Текущий рейтинг:
#64 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2023, 20:25:22

Спасибо большое

avatar
09.06.2023, 20:18:16

Нет, остались с прошлого раза. Забыла выкинуть.

Демид, скорее всего, если сразу не поймёт, то задумываться на эту тему станет, когда все немного утрясётся.

Спасибо! Поймет или нет, что это его ребенок

avatar
06.06.2023, 21:26:24

Демид сделал всё чтоб она его ненавидела всем сердцем.( Хоть и любит ее)! В буктрейлере есть момент когда её берут в золожники ( это тряпочку на рот и потащили куда-то) и это, скорей всего был его отец, ну или его человек. А теперь представьте как он (Аслан) будет с ней обращаться? Так вот, здесь сыграет на руку его ( Демида) разрыв с ней!!! Она со всей искренностью скажет что она его НЕНАВИДИТ всем сердцем! А такое она бы не сыграла так как любит его!

У Демида горло сильно болело и пальца были сломаны, наверное...., т.к. он не смог раньше сказать "Вали и прячься Лиза, мой отец еб...нько, и считает тебя вселенским злом". Почему нельзя было предусмотреть данную ситуацию раньше? Он же Стратег, блин.

Лиза- простая медсестра, крутой родни за спиной нет. Как, с точки зрения отца Демида, и на какие "шиши" она смогла бы организовать саботаж и поджог? Как-то из пальца высосано.

avatar
08.06.2023, 15:43:40

Уважаемый автор! если я куплю аудиоверсию книги у меня будет возможность выбрать между голосом который читал книгу до этого и между вот этот озвучкой которую предложили в пробной версии? Его просто невозможно слушать((

Спасибо! Ничего себе закручивается.

Не пойму: она его боится, боится, что он сделает что-нибудь с ребенком и при этом пропускает его в спальню, вступает в диалог. И это вместо того, чтобы закричать, позвать на помощь....

avatar
08.06.2023, 00:32:26

Кстати, если б Демид дал вызвать Ильяса, то она б уже давно уехала. С чего ей Демид у верить? А ещё лучше сразу бы объяснил
ситуацию с самого начала и не вёл себя как
чекнутый ган.он, можно было все по уму
сделать. Сейчас значит можно про отца рассказать, а перед расставание рассказать и предупредить нельзя. Тем более, если б Лиза осознаваоа опасность, она б может из Франции не возвращалась, а у отца не было бы причины сомневаться, что они действительно расстались

Насколько же серезно все, оказывается! Инкогнито явился, значет опасается и отцовых ищеек и рязановских ребят! Как же тебе трудно, Демид! Успеть спасать ту, что дороже всего...

avatar
07.06.2023, 02:46:56

А доктор то у нас с подвохом. И в больничку осенью пришел, когда Демид разводиться задумал . И навыки оказания медицинской помощи в экстремальных условиях имеет…. В армии в госпитале служил… Охотно верим. Забыл только наверное упомянуть в какой и на каких условиях. Опытный боец. И в поездку их отправили явно с подачи Артёма и его родственников. Какой бы Демид не был, а друзей толковых по жизни сумел сохранить.
И не просто так доктор пошел Лизу провожать, понял что близко подобрались к девочке. Всю Берн такие стрессы, одна надежда что как опытный врач может сама себя успокаивать, но гормоны такие гормоны…

avatar
08.06.2023, 02:17:26

Спасибо большое

avatar
08.06.2023, 02:48:30

Проситесь к соседям

Ну, Рома, помоги! Рязановские где вы? Перестрелка нежелательна, но если аслановские попитаются схватить Лизу...

avatar
08.06.2023, 06:14:14

Вот это попадалово.................
Сходила замуж на свою голову...

Большое спасибо.

avatar
07.06.2023, 23:29:19

"Опять будут спрашивать ЗА дату свадьбы" - это суржик ( в лучшем случае((
По-русски принято говорить ( а тем более писать!) " спрашивать О" чём/ком-либо. Ув.Автор, исправьте эту и другие ошибки с учётом норм и требований Русского литературного языка - ведь "вы ж Литератор" ( по типу Я-ж-мать))

avatar
08.06.2023, 07:01:50

Пока не очень понятно, чего именно хочет Демид. Жду продолжения!