Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19435 3765380

Текущий рейтинг:
#54 в Современная проза
#98 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да зачем она понадобилась этому аслану она что, какая то великая со связями что-ли, дурдом какой-то.

avatar
06.06.2023, 01:27:46

Нет, ну Демид явно нуждается в помощи психиатра. Если то, что она бывшая жена никак не защитит Лизу, то какого черта надо
было так с ней разводиться и нельзя было
раньше все объяснить. А сейчас я все
объясню. Она что игрушка, собачка. Ну и
потом, что он может на копать на Лизу, если
она не при делах. А вот если сбежит, да ещё
если узнает, что Демид помог, это вообще
подстава. Нет, я бы ему после всего не поверила, я бы кричала, далась, вырвалась, чем нибудь его по башке огрела, но ему не поверила. Может он Лизу и спасает, не спорю, но она его мыслей не читала, я б ему после всего не поверила

avatar
05.06.2023, 23:53:06

Ну если Демид себя так ведёт, значит ей угрожает опасность. А так как он ее любит, он хочет её защитить. Все мутит скорее всего его параша. Старый хрыч никак не угомонится

avatar
06.06.2023, 09:54:34

А он не подумал,что если она внезапно исчезнет после пожара, то папаня как раз на нее и подумает? У него же кукуха окончательно съехала, как я поняла.

avatar
06.06.2023, 00:09:18

Странные поступки странного мужчины.

Большое спасибо.

avatar
06.06.2023, 02:54:27

Спасибо большое

Да, уж... Что же Демид затеял против отца, что пришлось избавляться от Лизы таким диким способом,чтобы её обезопасить.

avatar
06.06.2023, 01:25:36

Ая, проверьте, у вас текст в последней проде повторяется

avatar
06.06.2023, 01:24:47

У вас последняя глава дублируется. И папаша у него явно псих

avatar
05.06.2023, 19:50:31

Так не может вести себя любящий человек! Слишком ценичен, жесток , делает больно и даже не думает о ее чувствах! Как тут можно вывести ХЭ не представляю!

avatar
05.06.2023, 22:26:32

каков мерзавец ,невесте своей бы приказывал

avatar
05.06.2023, 22:10:23

Не просто так он её выгоняет, ой не просто. Опасность какая то для неё есть.

avatar
05.06.2023, 22:08:28

Нет, ну если Демид так хочет, то можно и к Ильясц переехать) я думаю, он найдёт варианты, если пожаловаться)
Но все это не логично, если место работы не менять

avatar
05.06.2023, 19:44:51

Вот это поворот .......
Явился защитничек.
Если связался с бандитами - Прежде чем что то затевать, надо было все по уму подготовить . Раз так боиться за Лизу.

avatar
04.06.2023, 16:06:34

Какие люди!!!!! ..............
И долго он еще издеваться будет?
Вроде все решили, разошлись. Что еще то???!!!???

Лично я не вижу его заботы о бывшей, одно то как он с ней разговаривает даже без свидетелей чего стоит,но! дождусь концовки, мы тут много можем ломать копий, отмывать до бела этого черта , а окажется совсем всё по другому и не то что большенство думают, сколько раз уже было так. А отмывать от сажи бизнесМена совсем не хочется, он то что решил из себя сделать

Демид с отцом были в больнице... Если беременость Лизы мусируют до сих пор, мог услышать столь пикантную новость... Считать он может... В другого мужика не верит... Пришёл узнать всё из первых уст?! Или начнет права качать?!

Спасибо! Папашка узнал о планах сына, диверсия не удалась?

Большое спасибо.