- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Современная проза
#91 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и дем... Дерьмо всплыло....
Этому козлу какого хрена понадобилось? Если он Лизу так спасал, что не мог по человечески развестись, то чего ночью к ней
домой припёрся. Люди, которые следят, все
папашке доложат. К чему тогда все эти
издевательства над Лизой? Или самым
опасным человеком был дядя? Я бы сейчас
звонила Ильясу или в полицию. Мыслей
Демида она не слышала, он вёл себя с ней
как подонок. Может он узнал, что она
беременна и пришёл избавиться от ребёнка,
чтоб не дай бог никто не подумал, что
ребёнок его. Врежет ногой в живот и пойдёт дальше.
Ну мы знаем, что он этого не сделает, наверно, но Лиза то не знает. Мне вообще чем дальше тем больше кажется, что Демид относится к Лизе не как к человеку, а как к домашнему животному. Завёл собачку, холил, лелеял, лучшие игрушки покупал. Надоела выгнал в ночь. Чтоб не вернулась поставил слугу гнать поганой метлой. Захотелось пришёл посмотреть как живёт. Причём, если бы Лиза пришла к нему среди ночи, её бы просто выгнали. Чего она тогда ушла из своей квартиры? Не нравилось Демид ушёл бы сам, жилплощадь то общая. Чего она его сейчас пустила? Квартира её.
Демид, пока лежал в больнице, узнал про беременность Лизы, видимо следил за ней от больницы, а теперь пришёл выяснить чей ребёнок....
Сегодня будет продолжение
na samam interesnom.spasiba i jdu isho
Просто интересно, зачем появился Демид? Жду продолжения!
Спасибо за продолжение. Не хочу гадать, зачем Демид пришёл к Лизе. Но интересно узнать, конечно. Буду ждать продолжения.
Наверно Демиду
Неужели папаня?
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что Демид специально так поступил с Лизой. Он что-то затеял такое, что Лизе может угрожать опасность или могут давить на него через Лизу, зная как он её любит. А так ни у кого не возникнет сомнение, что с бывшей женой они "враги". Специально вывел любимую женщину из-под удара и развязал себе руки для дальнейших действий.
То есть я купила не законченную книгу???????
А предупредить нельзя было? Отвратительно!!!!
Может Демид вообще просто посторонний труп подкинул, ну чтоб внимание привлечь, дело раздуть. Что то мне слабо верится, что всем повезёт и сгорел папаня, ну а сам Демид с чего бы погиб в пожаре, который сам устрлил
Папе не повезло?
Может тело папани?! Не хотелось бы, чтобы это был Демид
Вообще даже никаких предположений.. кто же это может быть???
А, может быть, это тело Марисы? Поехала спасать жениха, но сама погибла.
Вряд ли Демид и его отец так быстро бы слились с этой истории. Самое интересное только начинается!
Демид, 100 процентов)))
Представляю какие советы давали Джуллетье! Ромео убыл твоего Тибалта!Ромео подонок!Ненавидь его имя! А она... Демида и Лизу поймут люди, которые познали ЛЮБОВЬ, с его радостью и горечью! Демид настолько ее любит, что согласен стать подонком, "убийцей" собственного отца, предателем семьи, но чтобы Лиза жила! Чтобы улыбалась другому! Родила даже от другого! Но жила! Вот бы узнать где и как он увидел угрозу ее жизни? И принял кардинальное решение... А Лиза... Она первая поспешит к нему, когда его месть достигнет конца, а он возможно будет еле жив...Она ему никогда не попрекнет за злые слова... Она будет счастлива, что он жив, рядом... Женщины, дорогие, не спешитье называть меня глупой старушкой! Я видела много измен, знала многих, что предавали себе, но... Я видела и тех, которые с трудом, с потерями выстояли свою любовь... Я всегда за ЛЮБОВЬ!
Наверное это отец
Я думаю, что это тело отца нашли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена