- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Читать и слушать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Современная проза
#92 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот добьется он своего, оглянется. А вокруг выжженное поле, хаотично заваленное купюрами. А где-то там среди цвета и жизни , куда ему хода нет, счастливая Лиза с сыном. Самый справедливый исход для него.
Надеюсь что у Лиза не останется с Демидом, а действительно перешагнуть и живет дальше с другим. Счастливая.
Спасибо большое за продолжение!))
Неужели все это: и развод, и любовница только фикция, показуха, а цель - отец..Дааа, Демид всё то ты просчитал, вымерил. С самого начала начал вести игру, как говорит с осени. Планировал что делёж затянется и ему хватит времени для своего плана - уничтожить империю отца. Образцово-показательно продемонстрировать развод с Лизой, этим уводя ее из под удара. Только вывести из под удара до конца не смог, да и не получилось бы. Поэтому и не хотел ей акции отдавать, хотел просто потянуть время для осуществления своего плана мести отцу и всем кого считает причастным. Не рассчитал, и что и у Лизы теперь есть свой план -сохранить долгожданного ребенка и тоже представить это как ребенка от другого мужчины, для безопасности.
Бедная Лиза, когда все в итоге вскроется! Простит ли она его, да и он сам себя, когда достигнет своей цели. Мало ли Лиза замуж соберётся, но это точно,скорее всего не входило в его план. Сейчас у него задача все сделать так, чтобы отец ни в чем его не заподозрил. Автор, вот это вы закрутили. Спасибо, эмоции действительно на грани. Пришлось буквально перечитывать по слогам. И то думаю не все поняла до конца. (° - °)
Не знаю даже. У меня чёткое ощущение, что Демид психически не здоров. Я все понимаю про развод и защиту, но зачем за 3 дня до показательно го выступления в любви признаваться? Мог бы раньше начать придирки там всякие и т.д. Ну какая разница отцу как именно он разводится? Ну не хочу больше жить с Лизой и не буду, но издеваться и унижать, это что в семье Юсуповых обязательно, иначе в разлюбил не поверят? Я бы ещё подумала про прослушку, но тогда тем более зачем в любви объясняться? Почему можно доверять Марисе и нельзя Лизе? Не понимаю
Как же мне хочется, чтобы все его планы осуществились, включая что Лиза будет жить счастливо БЕЗ него. Человек с осени развод планирует, надо, чтобы план сработал на все 100%>
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Какая-то неравнозначная замена-месть взамен счастья.Или,как получается,назло маме отморожу уши́?Разве, свершившаяся месть,сделает его или Лизу счастливее?! Разрушив свое счастье,Лизино,потеряв ребенка,и нелюбимую Марису сделав заложницей своей мести-оно того стоило?Можно, наверное, по-другому было отомстить, как-то,честнее что-ли,не"'вонзая нож в спину',все же это его отец,пусть он сто раз не прав.
Очень трудную задачу поставил себе Демид. Справится ли? Любит свою Лизу по прежнему, а подойти, защитить не может...
Вот все пишут, Демид такой-сякой, не спорю, больно от его поступков. Но ведь есть причина и видимо настолько серьезная. А ведь никто не подумал на что именно готов его отец. Возможно он настолько отбитый властью, что мог и сделать так что Демид мог стать и вдовцом. И уж лучше такая ситуация чем "ящик" для Лизы. А если бы он все рассказал о своих планах ей неизвестно как бы Лиза себя вела. Могла и выдать их с потрохами. Демиду ну нужна была такая правда. Он таким способом вывел её из "игры". Иногда бывает так что других вариантов нет, только болезненные. По мне так лучше побитой, но живой. Спасибо дорогой автор))))
Спасибо!
Только какой ценой
Мерзкий этот Демид.
А стоило оно того не высока ли цена . Достойный сын своего отца прошел такими же сапогами по той как ты считал выбрал сам.Понятно что все затевалось ради того чтобы уничтожить отца и его империю,но как он планировал дальше быть с Лизой, ведь он должен был понимать что после такого она не простит его .
Демид не лучше своего отца, такой же козёл, отцу плевать на сына, сыну плевать на жену, им идти по судьбам близких людей как кружку чая выпить, и если бы Лиза потеряла бы ребёнка из за нервотрепки от Демина, то точно кровь неродившегося ребёнка ничем было бы не смыть, никакие оправдания не дать такому поступку
Боже ну и сумбур в его мыслях . Автор явно пытается запутать читателя кашей в голове глав героя. То он якобы идёт на какой- то большой шаг против преступности, то он просто мстит за свои обиды. Ну не знаю По мне лучше бы чётко держались линии итальянской мафии.Тогда да все логично было бы .А так восточные страсти получаются.
Какой же Демид несимпатичный персонаж. Человек целенаправленно, грубо и унизительно избавился от любящей жены. Мы уже поняли, что у него большая игра против отца, в которой все средства хороши. Но вот это вот всё по отношению к Лизе демонстрирует всего лишь фантомные чувства собственника, но никак не любящего мужчины. Если история вырулит в итоге на ХЭ между Демидом и Лизой, то будет весьма печально.
Надеюсь Лиза не будет с Ильясом. Какой-то он неприятный и тоже свое на уме.
Ну да стоит крах личного счастья, вот прям стоит, что ты из этого получаешь, ну что Демид даже не удовлетворение получишь, только горечь того что упустил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена