Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765268

Текущий рейтинг:
#63 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 05:05:20

Злые люди, любят оскорблять и унижать. Демид вообще упал а моих глазах, мог бы подойти вместе с отцом,хотя бы для того чтобы присечь оскорбления любимой женщины

avatar
23.05.2023, 17:40:19

Ну вот повезло папашке, что Лиза очень культурная и не хочет или не может опускаться до его уровня. Можно было скащать: ага, теперь понятно как вы свой капитал заработали, молодец, талант

avatar
22.05.2023, 18:11:05

Какой же его отец гадкий, не выдержал подошёл унизить,.больно сделал и рад, ну да конечно расплата телом,по себе судит видно. Ну ничего сынок готовит тебе сюрприз, удар в спину, не всё как тебе хочется. Не знаю но мне жалко и её и Демида ведь любят друг друга, и были могли быть счастливыми, но отца его злоба, вернуть сына, требование её убрать из их семьи, всё разрушило. Читая начало главы, сначала в шоке была, думая пишется о Марисе, и о неужели счастлив с ней, и рада что это сон, и даже там она, была и будет

avatar
22.05.2023, 09:55:30

Чего-то я уже запуталась в интригах...как-то для меня это всё сложновато понять. Вот, договорился же Демид с Марисой разыгрывать отношения, отчего нельзя было договориться с Лизой? Чтобы её сепарация от него выглядела правдоподобнее? Но, это ж очень жестоко, она и ребёнка могла потерять, пусть он о нём и не знал. Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности. Я тут вспомнила сериал "Шпионка" с Дженнифер Гарнер... Там в одном из сезонов муж её погиб, она его хоронила, рожала без него...но, знала что он жив на самом деле. Супруги договорились, хотя там был ого-го какой риск. И почему в тэгах стоит "измена"? Измена таки была? Уже не пойму кого с кем...

avatar
22.05.2023, 04:13:55

конечно про Лизу надо забыть, после того как бросил ее с голой попой ,изощренно издеваясь.Решил прикарманить папашины капиталы ,после того как упечет его в тюрьму.Такой же гнилой ,как и папаша,совершенно ничем не отличается.Что папаша поносит бывшую невестку ,что он сам унижает и оскорбляет бывшую жену.Благими намерениями вымощена дорога в ад.Так и Демид мерзский и циничный мудак.

avatar
21.05.2023, 23:36:23

Все стало понятно. Возможно отец замешен в криминальном бизнесе ( наркотрафик например) . Демид решил поиграть в супермена и позволить полиции поймать отца. Но для этого нужно стать своим и попасть в самое логово бандитов. А это реально опасно для жизни. Он уже считает себя смертником. И даже если выживет , скорее всего тоже окажется в тюрьме. Вот он и решил грубо развестись с Лизой , дабы она не ждала его и уж тем более не увязалась за ним в это опасное дело.

Вот попадет Аслан к Лизе на операционный стол,вот там и посмотрит,чем девушка зарабатывает

avatar
21.05.2023, 09:24:26

Все таки Ильяс пока самый нормальный) Главы с его участием прямо отдушина )

avatar
22.05.2023, 05:37:31

Оказывается, что Демиду сейчас очень тяжело. Что он решил сделать с отцом, что пожертвовал даже своей любовью? Жду продолжения!

avatar
22.05.2023, 05:22:48

Непонятно вообще почему Демид взъелся на свою жену. Только из-за положения и денег? Жуть какая. Ну, чтож ждемс...история идёт дальше.

avatar
22.05.2023, 04:15:28

ради папашиных капиталов .Папашу в тюрьму ,капиталы Демиду.В принципе папуля с сынулей мало чем отличаются друг от друга

avatar
21.05.2023, 19:05:01

Для меня все планы Демида совершенно не понятны. Может, кто-то объяснит, как можно отказаться от любимой женщины, оскорбить, бросить в угоду чему-то туманному. И какая опасность грозит Лизе? Исковеркать жизнь любимой женщине , чтобы прижать отца, вывести на чистую воду.- для меня за гранью. Может быть, кто-нибудь мне что-то обяснит? Ему снится Лиза, не хочется просыпаться, но он твёрдо убеждён, что прилюбом раскладе им вместе не быть. Ради чего Демид жертвует своей жизнью? Спасибо

Отомстить за что то отцу и стать богатым и успешным , флаг в руки- гроб из прессованных денег потом , чтоб богатство не досталось никому , а то что Лизе жизнь поломал, пофигу, у него Мариса есть

Большое спасибо.

avatar
21.05.2023, 20:52:49

Это как же недопапашка ненавидит Лизу, чтобы уподобясь базарной бабке собственнолично бежать гадости говорить. Она ж чужачка, нищенка, ничтожество, пыль под ногами, так какого черта такая честь? Ну тараканов же никто оскорблять не бегает. Прикольно

Отца однозначно нужно проучить и наказать по закону. Нечего со своим нравоучением лезть когда не просят.
Спасибо за продолжение

Спасибо! Месть отцу, деньги, власть, что еще может быть важнее брака с любимой женщиной?

Ая опять за свое взялась, до сердечнего приступа довести некоторых женщин со слабым сердцем. Не нравится мне Мариса, а она тут разрисовала утро Демида с любимой, и я чуть инфаркт не получила...Артем, спасибо, что вовремя разбудил Демида!

avatar
21.05.2023, 19:07:05

Спасибо большое

Ох, Демид, как же тебе трудно! Если бы не реальная угроза Лизе... Ильяс, мое почтение! Но оно будет в десятикратном размере, если пошлешь администратку!Здесь деньги не интересуют, здесь важно другое. Это удар по его человеческой репутации, оскорбление женщины в общественном месте. Он попытается по другому договорится, но ты же хороший юрист и понемаешь кому это выгодно, а кому нет?! И "гордый мужчина по имени Аслан" должен найти и попросить закрыть эту тему...