Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19435 3765184

Текущий рейтинг:
#61 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 09:59:39

я не удивлюсь, если окажется, что и квартира, которую удалось быстро удачно снять и накопления ( блин, как можно не знать сколько у тебя денег, причем там явно не на один месяц съема- я тоже так хочу))) - дело рук Демида. Как я поняла и при разводе он не оставляет ее без всего, вцепился только в акции, чтобы затянуть процесс.
Но сам дурак, что я скажу...

Эх! А сказать ещё - подавись, жмотина, не мужик а мелочная склочная скотина

avatar
11.05.2023, 10:36:16

pachimu ne magu prachitat prodi polnastiu?

По прежнему думаю звонок Артема ооооочень важен! Особенно для Лизы! А для Демида и подавно...

Мне не совсем понятна трактовка образа главного героя.Если он воспитывался в определенной среде с привычным для него укладом ,то почему вдруг решил воевать против отца и разрушить бизнес семьи.?Не нравится подчиняться-уйди и живи по своим правилам.,зарабатывай сам себе на жизнь.Героиня тоже несколько инфантильная и полагает,что семейная жизнь строится только на влюбленности.Знала же,что мужчина был женат,по какой-то причине развелся с женой из своего клана.,был дружен с близкой подругой Лизы,которая даже готовила ее к встрече с родней будущего мужа.Надо было задуматься о том, в какое логово она может попасть.У родственников свои приоритеты и видение возможных перспектив.Их даже и осуждать сложно,другими они не могут быть.Много странностей в поведении действующих лиц.

Видимо акции только повод, чтоб тянуть время. И раз акции ей стали не нужны, то и Демид от них может уже отказаться)))

Большое спасибо.

avatar
11.05.2023, 07:20:06

Спасибо большое

avatar
11.05.2023, 06:55:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо, Демид рассчитывал, что тяжба продлится дольше…облом, муженек!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.05.2023, 06:53:45

xot bi paskaree isho produ.spasiba aia

avatar
11.05.2023, 05:49:04

Я думаю, что Демид вцепился в эти акции не из-за мелочности, а чтобы затянуть процесс развода. Хоть и говорит на словах, что ему нужно быстро развестись. Какие он цели преследует. Постоянно вспоминает, как он был счастлив.

Спасибо! Жду продолжение.

avatar
11.05.2023, 06:22:46

Он специально затягивает развод, а тут она его уделала. Ведь после развода ему придётся жениться на Марисе.

avatar
11.05.2023, 09:23:51

В какую игру играет Демид?Не все там так просто.Не думаю, что он такой негодяй, скорее всего,Лизе угрожало что - то серьезное со стороны отца Демида и он ,таким образом,защищает её.Да,жестоко,но ,если речь идёт о жизни Лизы,то это,как говорится,цель оправдывает средства.

avatar
11.05.2023, 06:25:31

Он вел свою игру, теперь понятно. Хочет вернуть свои проблемы в бизнесе и семьёй, но при этом сохранить брак с Лизой. Но невозможно усидеть на двух стульях.

avatar
10.05.2023, 11:29:04

Что-то мне кажется, Демид сечайс скажет Лизе, что знает про выкидыш и даст ей понять, что ей стоит подписать док-ты на развод. Если исходить из бука, Лиза их подпишет и их развелут. Тогда начнётся вторая часть их отношений.

avatar
10.05.2023, 09:08:09

Спасибо за продолжение!))

Почему Демид поспешил за Лизой меня интересует, конечно, но более этого интригует вопрос: почему упорно звонит Рязанов? Лизе что то грозит?

avatar
08.05.2023, 09:28:21

Хочу понять, почему Демид столь агрессивен по отношению к Лизе!!! Что он задумал, он же знает,что Лиза ни в чем не виновата. Поближе к развязке бы уже или, хотя бы, приоткрыть завесу тайны!!!

Нет ,нет и еще раз нет.Пусть у Лизы будет ХЭ,но только не с Демидом.Слишком много боли от него.Даже пытаясь защитить нельзя быть такой сволочью.