Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765045

Текущий рейтинг:
#61 в Современная проза
#107 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 14:16:32

Долго сопли жевать гг будет? Извините за выражение. Что за слабая, с сомнениями женщина, упивается своим "горем"? Всё боится какого то бывшего, надо же! - ребёнка отберёт! не знааю, надо постараться отобрать.

avatar
09.05.2023, 12:42:41

Спасибо большое

Рязанова не взяла. Тот бы дал понять, что актуальна версия про выкидыш. Сейчас проколется Демиду.

avatar
09.05.2023, 00:37:34

Спасибо,ну и чего ему надо,зачем приперся,в очередной раз поиграть на нервах.

avatar
08.05.2023, 21:51:53

Ну вот какого ему опять надо. Хоть бы не догадался, что ребёнок ещё есть, а то с такой заботой выкидыш не за горами

Демид и все его планы какие то мутные... Пока общее впечатление - циничная мразь, подонок, му.. к и какая бы ни была причина (а таковых мы пока не видели) , непонятно отношение к жене. Все какой то бред несёт, то аборт сделала, то Мариза беременная, то бизнес, по папа.. Какая то куча мала, походу даже другу врет или не договаривает. Может дальше будет понятней. И если сейчас опять сделает жене больно, боюсь пациента будет поздно реанимировать.

Большое спасибо.

avatar
07.05.2023, 09:45:34

Эх как хочется чтобы Лиза переболела и когда придёт время ответки этот мудак сломался от осознания сделанного, и как говорится умерла так умерла, без прощения без возврата

avatar
07.05.2023, 21:31:01

У каждого свой путь, у этих героев вот такой. Сложный. Но я верю, все будет хорошо. Спасибо вам большое за эмоции!

avatar
02.05.2023, 08:39:12

Читаю комментарии и понять не могу почему на Демида все так взъелись. Да, страдает Лиза, ей больно и плохо. Но видно же, что и ему тоже не легко. Что по вашему он сделать должен был? Рассказать Лизе и поставить ее под удар? Он своему лучшему другу рассказывает положение дел неохотно, потому что любая деталь, любой неправильный взгляд может потопить все.
Или вы думаете, что человек, который ставит прослушку, чтобы контролировать сына, потопил его бизнес, чтобы тот вернулся и ведёт явно нелегальные дела пожалеет женщину ДАЖЕ НЕ ИХ КРУГА? Один несчастный случай и нет Лизы, поэтому конечно лучше оттолкнуть ее, сильно, чтобы точно ушла. И была в безопасности. Из двух зол, так сказать. И себя он пытается убедить, что с Лизой все, но нет-нет, да прорывается.
По крайней мере, так я вижу все то, что рассказывается от лица Демида. Возможно где-то ошибаюсь..)

И добавляю, что герои НЕ идеальные, сейчас Демиду кажется, что он прав и это единственное верное решение, он может ошибаться, потому что он человек.)

avatar
07.05.2023, 08:11:23

Я не понимаю, как вообще после такого отношения даже разговаривать с муждаком можно? Ничем нельзя оправдать такое отношение. Хочешь оградить - разведись по- человечески. С первой женой он нормально разошёлся, а тут что?

avatar
07.05.2023, 12:39:44

Даже если главный герой так спасает главную героиню, то это явный перебор. Если бы спасал любимую, то сделал бы намного мягче, чтобы не сломать любимого человека. Отдал бы какое-то имущество под предлогом ускорения развода, а так он пытается уничтожить ее и морально и желательно в могилу свести, отправить под мост, а потом на кладбище или в дурку. Хэппи энд в их истории - спившийся бомж демид, получивший по заслугам, и счастливая с другим мужчиной главная героиня.

avatar
07.05.2023, 09:22:16

Не совсем поняла какой смыл был в принципе в этой встречи, если ничего менять Демид не планировал в условии и разводе.

avatar
07.05.2023, 11:10:22

Хоть бы не проговорилась, что беременна, Артём, не желая этого, Лизе очень помог

avatar
07.05.2023, 10:16:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Что же он так прицепился к этим акциям…или это главный аргумент для отца, что он бесповоротно хочет расстаться с Лизой…в первую очередь, сам себя губит, месть и ее методы к добру не приведут…
Ждем продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо.

Спасибо! Да уж, никаким благородством и не пахнет. В нетерпении жду проду.

avatar
07.05.2023, 07:09:45

...да ! Выгнать жену в никуда, забрать все, унизить, растоптать и это по мужски? Да даже, если и с благородными целями, поведение Демида омерзительно.

Харя у него не треснет? Истинный мужчина, жену на помойку а себе любимому всё хапнуть. Тут говорят про защиту какую то, если такая защита и забота - то пусть идёт лесом к своей третьей жене, предатели и в Африке предатели чем бы они не прикрывали свои измены

avatar
07.05.2023, 06:38:19

Спасибо большое