Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19435 3765249

Текущий рейтинг:
#61 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 05:31:45

Не вижу целесообразности присутствия Лизы на переговорах. К соглашению стороны не пришли - решить все в судебном порядке, если пришли - предложениями можно обмениваться по электронной почте, для подписания и обмена оригиналами есть курьеры. Можно использовать в 21 веке видеосвязь для совещания, если такая необходимость проговорить то что будет изложено документально.

avatar
05.05.2023, 20:13:07

Ну вырисовывается картина, что Лизе что то очень сильно угрожает, я думаю отец Демида и он уверен, что если отец будет думать, что он ещё любит Лизу то её просто убьют. Но я не понимаю, почему нельзя было ей все объяснить и спокойно развестись, оставив ей квартиру. Не понимаю

avatar
06.05.2023, 05:49:17

Здравствуйте! Оплатила подписку. Доступ так и не открыли.

Добрый день. Случайно, оплатила два раза?, но доступ так и не открыли

avatar
06.05.2023, 14:04:19

Добрый день. Деньги с карты списали, но подписки нет. Обычно после платежа сразу доступно чтение..

avatar
01.05.2023, 22:01:08

У меня другой вопрос, куда всех этих малохольных тянет на мужиков не своей национальности? У всех национальностей свои заморочки, и чтобы не попасть в просак нужна поддержка родственников, тут хотя бы мужа. А тут родственники только ведомые, ведутся на слухи, ну и плюс тоже не нравится что не своя. ДЕВЫ, без обид, но это так. Я человек толерантный, но все равно пониманию разницу в воспитании и прочем. Вот был бы он Иван, или Илья, проблем бы меньше было. В общем замуж за сироту надо выходить.

avatar
06.05.2023, 07:19:38

Даже если Демид таким образом защитил Лизу, то это абсолютный перебор. Простить это, ну практически невозможно. Я за ХЭ без Демида. Лизу втоптали ни за что в грязь и это должно забыться? Неа, не должно и не забудется.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Спасибо! Держись, Лиза.

Как же надоел муж, Ильяс больше интересует и Арт может есть история о них?)))

avatar
05.05.2023, 22:29:56

Спасибо,вот это точно , лучше говорить с ним в присутствии адвоката,а то потом извратят слова и действия.

avatar
05.05.2023, 21:18:09

Немного не понятно. "Она видит своего будущего бывшего мужа.."
Очень нравится. Жду проду и читаю с удавольствием.

демид просто засранец и сволочь. первый брак распался. теперь второй. и как быстро любовница беременная. вот только интересно, кто отец? . и как девушка с добропорядочной семьи раздвигала ноги перед женатым чужим мужем. купили её юсуповы ,за её же семьи деньги. фу-фу ,как пошло. а демид взрослый мужик и всё папеньку слушает. своих мозгов вообще нет. вдохновения вам с музой. читаем с эмоциями и слезами. очень жаль лизу . осталась одна и ещё беременная. и мамаша её предательница, как и демид.

артем гад и сволочь.

шестерка демидовская явилась не запылилась. у друга работает борзой...

avatar
05.05.2023, 20:33:49

Девочки я наверное невнимательно читала. Какую операцию делали Лизе?

avatar
05.05.2023, 11:22:08

Пока книга рассказывает только о мерзости предательства, от которого можно задохнуться. Очень конкретно рассказывается. Демид пожертвовал Лизой на сто процентов. Как вспомню её одну в ночи... Очень много размышлений в книге, но нет диномичности. Надеюсь, сейчас пойдём вперёд? Спасибо

Спасибо! Хотелось бы почаще проды.