Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765023

Текущий рейтинг:
#65 в Современная проза
#111 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 06:38:48

Хоть здесь не тупи. Возьми по максимуму. Тебе о ребенке думать нужно и о том,что в декрете тебя не кому обеспечивать.

avatar
02.05.2023, 20:06:13

А мне кажется, что Демид специально это сделал. В слух мысли одни, а внутри др. Не зря он Лизе хотел набрать Все это он сделал,я так предполагаю, чтобы отцу насолить или разорить как Артем ему намекал. Всю эту мишуру он сделал для отвода глаз. Больно конечно Лизе,тут даже говорить нечего. Но так он ее из под удара выводит. И знает,что Ильяс у него не хилый кусок откусит в пользу Лизы. Только ведь она могла и не выйти на Ильяса, если бы не помощь его бывшей жены. А может это все тоже Демид спланировал.
Ну что, как говорится, поживем, увидим,что скажет в конце концов автор

avatar
05.05.2023, 01:16:15

Эх Лиза ему просто быстро нужен развод и не нужен ребенок, поэтому будут соглашаться на любое время

Большое спасибо.

avatar
04.05.2023, 21:55:09

Спасибо большое

Мариса не беременная, значит подружайка в теме что он творит, подыгрывает ему? И всё равно такую подружку, даже если и не спал с ней на самом деле лесооом, так подруги не поступают , это обман полный - так мутить интриги, пусть подавятся оба своими хитростями

avatar
02.05.2023, 03:20:01

После прочтения глав от имени Демида, такое странное послевкусие. Сначала читаешь, такой сумбур, больше похожий на бред. А потом, как будто пришёл кто-то другой, и начал всё исправлять. Но теперь некоторые моменты не стыкуются.
Про Ильяса он писал, что у них давнее соперничество и ему будет приятно дважды его размазать. Победить в деле и снова доказать что он лучше. В последней главе, Демид рассуждает, что вёл себя как придурок и надо бы извиниться перед Ильясом.
И не понятно 2 момента.
Зачем он следит за Лизой? Через Артема. Официально, чтобы накопать компромат, который поможет при разводе. А на самом деле????
Зачем он затягивает развод? Не для того, чтобы оставить Лизу без штаноа. Для этого можно было подать 2 разных иска. О разводе и разделе. Так зачем????

Большое спасибо.

avatar
02.05.2023, 08:55:42

автор скажите , а Хэ будет именно между гг-ми героями?

Цинизм и амбиции тоже должны иметь границы, которые Демид видимо давно перешагнул. Вот так ради своих целей, похотя сломать жизнь человека... Он просто мразь и подонок.. Нет такой причины, чтобы поступить так как он с Лизой..

avatar
02.05.2023, 04:38:06

Как тяжело!!! Читаешь и сердце ноет. Нет, не за Демида-он свой путь сам выбрал! За Лизу! Автор хоть с ребенком ее пожалел! Надеюсь, Лиза сможет родить малыша. Трейлер постоянно пересматриваю. Классный! Спасибо автору за проду!

avatar
02.05.2023, 03:42:43

Спасибо большое

avatar
01.05.2023, 15:39:44

Автор.. Когда будет возмездие? Что то читать уже на столько грустно, что даже не хочется продолжать(((( мести хочется.. Большой и жестокой...

avatar
01.05.2023, 23:39:57

боже мой ,если с этим моральным уродом будет ХЭ,это будет просто подлость по отношению к Лизе.Этот любитель подлизывать папину попу пусть бы катился куда подальше со своей так им обожаемой Марисой.Очень бы хотелось чтобы этот паук и его любимая паучиха грвызли друг друга всю оставшуюсю жизнь,но как можно дальше от Лизы.Не может быть после такой подлости и травли быть ХЭ с этим ничтожеством

avatar
01.05.2023, 23:08:04

Ну вот кажется все и ясно, папашке надоело ждать возвращения блудного сына и он решил убить Лизу. Чтоб доказать, что Лиза ему ни к чему Демид ведёт себя как мразота.

avatar
01.05.2023, 22:35:36

Ну хоть одна хорошая новость, что Мариса не беременна

avatar
01.05.2023, 22:19:09

Я, как этот Артем, ни черта не поняла поведения Демида по отношению к Лизе. Чтобы быть убедительным перед отцом, достаточно было просто развестись, а не это вот всё. Мой разум буксует, и мысли героя не прояснили вообще ничего.

avatar
01.05.2023, 21:57:44

А Демид когда -нибудь кого-то любил? Ну не любит он Лизу! Она просто удобная для него, ему с ней комфортно было. С любимыми расстаться даже в мыслях тяжело. Нельзя его прощать. Рада, что Ильяс чужой этим кланам, в таком случае, может быть у Лизы с адвокатом могло что-нибудь получиться.

avatar
01.05.2023, 21:38:51

О! Обманули... Гады(((

avatar
01.05.2023, 20:16:38

За то как он подло поступили с Лизой ему ещё прилетит бумеранг,и какие бы цели он не приследовал так как он с ней расстался сочуствия он не вызывает и вот не хотелось бы чтобы Лиза его прощала.