Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765002

Текущий рейтинг:
#65 в Современная проза
#113 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какими бы не были мотивы Демида, это слишком жестоко по отношению к Лизе. Особенно, если речь идёт о его ущимленном эго и желании наказать отца. Раз начал все с нуля ради любимой, мог бы начать и ещё раз. А не устраивать театр одного актера

Лиза расходный материал, даже если мутит отомстить отцу то , как написано что он НЕ собирается к ней возвращаться после всего и Марису выбрал сам в невесты и беременная она от него((((( блииин спать по очереди с двумя, женой и любовницей это верх цинизма, мои мозги и сердце не принимают этого и понять такое никогда не смогу, никакая цель не оправдывает такого, как посмотрит в глаза Лизе и своему незнакомому ребёнку которых выкинул из жизни, никакие оправдания не помогут, живи в аду своего эгоизма,, кобелизма и фантиков ради которых предал человека который тебя любила….
А вообще, третья жена будет а там и четвёртая и пятая, чего мелочится и гулять так гулять, главное нужных для бизнеса подбирать и идти по головам

avatar
01.05.2023, 11:24:47

После каждой главы от Давида отвращение к нему все больше и больше. Год изменял ей, мудачина. Сделал так, чтобы точно не вернулась - зашибись тактика, конечно. Сколько раз он подумал о ее чувствах? Думаю ничего хорошего он ей не скажет, что-то типа "я рад, что ты потеряла ребенка", у него же цель сделать как можно больнее.

avatar
01.05.2023, 09:58:40

Демид так дорасчитывался что ранил одним «выстрелом» троих, себя, Лизу и Ириску. «Не можешь любить - сиди и дружи!», зачем было изначально Лизу влюблять и впускать в свою жизнь, да и Марису использовать не комильфо, все-таки с детства знает, хотя и сомнительных моральных качеств «подруга». Даже не знаю что за луноход должен свалиться чтобы можно было простить его и принять. Спасибо Ая, эмоционально, непредсказуемо и интригующе))❤️

avatar
01.05.2023, 07:48:40

Как бы сильно Демид ни хотел остаться на плаву, то что он творит , предает любимую, предает свои принципы (самому вести свой бизнес, принимать свои решения, а не плясать под дудку отца) отрекаясь от жены и ребенка, он теряет свою ценность как ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА-ГЛАВА СЕМЬИ!!!!!!
Лиза не должна его прощать!!! Пусть же Ильяс ей поможет и Лиза оттяпает у Демида жирный кусок, а сам Демид с Марисой и его отец останутся с голым задом!!!!

Большое спасибо.

Теперь становится немного понятно) Акции от отца Лизы герой хочет отобрать лишь для убедительности. Нужно чтобы отец Демида на 100% поверил в его верность семье. Наверное настолько Героя прижал папашка что вариантов якобы не оставил. Не спорю что бывают ситуации что спасти близкого человека нужно его оооочень больно ударить и оттолкнуть. НО. Никакие деньги, квартиры, машины или бизнесы не стоят человеческой жизни. Но как говорится, в мире где правят деньги и они превыше всего, человеская жизнь пустой звук, от того и печально... Спасибо дорогая Ая за проду)))))

avatar
01.05.2023, 08:01:19

Не понятно почему Демид, зная, что ни в чем Лиза не виновата, решает забрать самое малое что осталось у Лизы от отца, его акции, почему он так сильно хочет её оскорбить и унизить, какая-то извращенная тактика кому-то что-то доказать!!! Демид мог попросить Лизу подыграть, раскрыл бы ей все карты!!!
Скорее бы всё раскрылось, жду проду с разоблачением!!!!!

avatar
01.05.2023, 07:38:42

Проверки-то небось Демиду отец устраивал

avatar
30.04.2023, 12:49:09

Да что за кавардак в голове у Демида? Не было аборта, и он это знает. Но что-то другое ей вменяет. Он хочет отомстить отцу? Для этого порушил свою жизнь и жизнь Лизы.? Но любит Лизу, постоянно даже в мелочах о ней вспоминает( момент воспоминания о галстуке- как завязывала). И сейчас его бьёт в самое сердце разговор о выкидыше. Интересно, а если бы он знал, что ребёнок есть, опять отправил бы на аборт?. И что же он всё-таки вменяет в вину Лизе в прошлом? Спасибо. Жду продолжения. Почему он вдруг позвонил Лизе?

avatar
29.04.2023, 12:39:27

Я бы на месте Лизы теперь разговаривать с Демидом не стала. О чем? Пусть разговаривает с адвокатом. Если у вас нет
адвоката вы вынуждены обговаривать
условия развода сами, а так не вижу смысла
с ним общаться: уже все сказано и нечего нервы трепать и незачем

avatar
30.04.2023, 19:50:35

По последней главе можно понять что он Лизу полюбил искренне....НО!!! Для него это была ошибка! И он очень сожалеет. А зная что ей плохо от " потери ребёнка" он не не желает упростить развод то тут вообще какая десть
ТОЛЬКО не понятно почему он не хочет ее отпустить по хорошему... - отдай акции и всё, !!!!! Развод будет быстрым..... Но неееет! Ему надо добить её.... И это не понятно

А ведь странно спешат Рахмановы со свадьбой дочери... Демид уже два раза был женат и с не малым сроком, а развелся не оглядываясь... Зачем им зять, который легко женится и еще проще разводится!? Где гарантия, что Мариской он остепенится? Что то темнит эта семья...

Спасибо за проду. Держит в напряжении Ая.

Может быть, Лиза с Ильясом станут парой пока будет идти суд?!

avatar
28.04.2023, 11:15:54

Какие бы ни были причины (заговоры, оговоры и прочее), но всегда надо вести диалог, и так как поступил Демид не заслуживает прощения. Я прям очень надеюсь, что он будет мучаться, а Лиза будет счастлива с другим. Вот очень расстроюсь, если в итоге простит. Мариса не за 1 день нарисовалась - была любовницей задолго, так что это осознанный шаг кинуть жену, поэтому жду жесткого бумеранга)))

avatar
30.04.2023, 10:38:09

Я вообще ни чего не понимаю. Одно ясно - махровый эгоист

avatar
30.04.2023, 10:36:31

А у меня не открывает новую главу?

avatar
30.04.2023, 09:38:04

Корыстный моральный урод!!!? Главное деньги, а то что сломал девочке жизнь-это ерунда!!!

Мне кажется все ведут какие то игры, только одна Лиза не в теме. Причём игры жестокие, играют жизнями как в карты, чтобы выиграть выкидывает человека как вещь, заводяд ребёнка для достижения цели. Жутко.. . И если Демид считает, что оно того стоит, Лизе надо бежать от него и от всех куда подальше. И ещё пока не вериться в помощь Ильяса, надо осторожней с этим семейством.