- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#64 в Современная проза
#110 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо за проду!!! Нам уже озвучили мысли Демида. Он и не скрывает, что очень жалеет, что связался с Лизой. Делает её виноватой, что все потерял, что зря это сделал и не может один справится с проблемами. Жалко Лизу, тяжело ей будет всю грязь пережить. Терпения ей и удачи.
Главы от лица Лизы такие понятные. Логичные. Последрвательные. Главы от лица Демида такой сумбур. Так тяжело читать.
Лиза что-то натворила в прошлом.
Лиза сделала аборт.
Год назад решил развестись.
Три месяца назад объявил о разводе.
Женюсь на Марисе.
Так любил Лизу.
Оно того не стоило.
Когда уже станет хоть чуть чуть понятно, что происходит???
Спасибо! Но мало. Я , так понимаю, все дело в бизнесе. Хочется по крупному. поэтому наплевать на любовь, на свои клятвы, можно по ним пройтись катком. Одни эмоции, как жалко Лизу, умницу, красавицу, просто хорошего человека, которому встретился на жизненном пути мудак. Не хочу ХЭ с Демидом, пусть катится лесом со своим бизнесом. А Лизе и ее малышу встретить любящего хорошего человека, с которым бы как за каменной стеной и быть счастливой.
Что задумал Демид?
Слабак он
Господи,как все туманно и напряжённо!Когда, наконец то,хоть чуть-чуть,будет понятны телодвижения со стороны главного героя?И я , всё-таки,не верю что Демид такая конченная тварь,что его любовь к Лизе закончилась,там какой-то хитровыдуманный план,чтобы защитить Лизу от какой-то серьезной угрозы,даже ценой разбитого сердца.
Звонит Лизе посочувствовать?гнилая душонка, сыпануть соли на рану самое то с его стороны, не нужна она ему и какого х лезет, Лиза - не говори что с ребёнком всё хорошо, не достоин он быть его папой , а то ещё и отберёт, отправит овец пасти подальше в горы
Никакой логики. Все же не зря говорят, что мужчины и женщины с разных планет.
Какая же циничная дрянь, пусть умоется такими муками, которые не сможет терпеть. Дважды любимая теряла ребенка с ним, а он это вынес и даже сбросил с себя эти мысли, не стоило пять лет тратить. Ну-ну, впереди расплата, милый. Жаль, что по буку ему будет прощение, вообще-то детей просто так не отнимают небеса. Хоть бы эта тварь не узнала о том, что не было выкидыша. Неужели усугубит при разводе и сердце не дрогнет. Какой аборт и когда, что вторая тварь, Мариса, наговорила на нее. Как они все подобрались, пауки в банке, пусть перегрызут друг друга.
Спасибо.Мне кажется, что Демид и не спал с Марисой и если беременна то не от него.Думаю здесь какая-то другая причина.Бизнес.Потому что Мариса порывалась , что-то обьяснить. Его Демид не дал.
мудачина с большой буквы позвонил, а если любимая Марисолька узнает ,как оправдается перед любимкой.А папаша узнает опять от кормушки отсоединит. Такой весь зависимый от любых кормушек,а взялся звонить своей опостылевшей до изжоги, бывшей жене
Лиза родит. Ильяс с Ритой помогут Лиза получит свои акции , а квартиру Рита возьмёт в качестве платы. На Лизу будет много сплетен. Рита через детектива нароет информацию на всех. Лиза и Демид будут в шоке. А в конце акции поднимутся и Лиза станет богатой. Рита квартиру отремонтирует и перепишет на Лизу. Рита будет крестной у Лизиного ребенка.
Мне тоже непонятно, почему Демид вдруг невзлюбил жену. Хотелось бы, чтобы автор пояснил столь радикальные перемены в чувствах мужчины по отношению к некогда любимой женщине.
От Демида может быть двоякое толи оскорбит, что не сказала о беременности, толи спросит как она себя чувствует. Можно делать ставки. Все зависит от его цели. думаю, что наедет и обвинит.
может то что друг сказал ,что сейчас Лиза потеряла ребенка ,наведет недомужа на мысль ,что и тогда такое случилось тем более знал как она хотела ребенка,или забил баки папаня ,что все деньги ,мани ,власть слаще всего и брехливая 3 жена.Ну ну живи поц и радуйся своим неудачам ибо они всегда приходят за подлостью.
Ждём проду от Демида! Хочется чтобы Демид искренне раскаивался,что пошёл на поводу у Марисы, не поговорил с Лизой!!! Почему не разобрался прежде, чем принял решение??!!
Не понятно зачем ему акции. Тем более если хочет быстрый развод. Вранье, что больше не любит. Как раз любимым мы делаем больнее, при разрывах. Если человеку безразлично то он избавляется от прошлого и не мучает себя воспоминаниями. Жду следующую главу и хочу чтобы адвакат в нее влюбился. Это было бы круто.
А может Демид звонит по поводу продажи квартиры. Они оба хотят продать квартиру, наверное одну и ту же. Он узнал об этом поэтому и звонит. Вообще-то странно как то: очень любил, потом резко разлюбил.
Вообще не понимаю что такого сделал ГГ что б муж так по скотски себя вёл.. Аборт(даже если действительно был) не причина для такого поведения..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена