Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765023

Текущий рейтинг:
#65 в Современная проза
#111 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 06:30:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надо бороться, с Ильясом есть шанс выиграть))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2023, 06:22:03

Нет, я все-таки не понимаю - а в чем проблема была поговорить с женой? Или Демид сразу решил мстить ничего не уточняя?

Тут нужна очень холодная голова, эмоции никогда не дают совершить адекватный поступок, да больно, да плохо, предательство не может быть приятным, но руководствоваться эмоциями не есть хорошо)))

Ну сможет не сможет это невозможно предсказать, а вот о ребенке, Артем его проинформировал как о "выкидише" и получается у нее есть время, хоть и немного))

avatar
27.04.2023, 05:20:11

Ой как хочется, чтобы у Лизы все получилось, очень хочется. Таких мразей , как ее муженёк, надо жёстко учить. Ая,спасибо. Эмоций куча. Каждый раз жду с нетерпением продолжения.

avatar
27.04.2023, 03:47:39

Сможет!!!

avatar
27.04.2023, 03:40:57

Большое спасибо! Я очень переживала, не могла поверить, что случился выкидыш. Но все обошлось!

Странные ощущения от мыслей и слов Демида. Такое ощущение что он пытается сам себя убедить в своих же словах убедить и самому в них верить. Не совсем простая ситуация. По-моему он пытается всем вокруг доказать что нет чувств к Лизе, но это не так, тут какая то иная сторона ситуации. Ему и нужно чтобы все верили в это, что Лиза плохая. Ощущение что пытается защитить от чего то, отца он хочет утопить на самое дно, а для этого нужны деньги и не малые, и власть))) но смиренно ждём продолжения развития))))

avatar
26.04.2023, 17:25:39

Она же вроде ни чего не подписовала

Большое спасибо.

avatar
26.04.2023, 12:18:44

Слушайте, я ведь хотела услышать реакцию Демида на новость друга, а в книге есть всё , кроме реакции Демида. А ведь это главное, всё остальное - сопутствующее.

Ошибку совершил Демид? Подписал не глядя? А там шанс, чтобы щелкнуть ему по носу!?

спасибо большое за главу))

Я не могу купить продолжение книги. Нажимаю подписаться, а у меня просят логин и пароль! Что делать? У меня впервые такое! Может кто-нибудь подскажет как купить книгу.

Спасибо большое за продолжение!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.04.2023, 11:12:32

Она ведь не подписала брачный договор.... как так

А в брачном контракте было условие что не должна рожать а если родила то ребёнка оставляет мужу? У нас в стране брачный контракт вроде не имеет законной силы?

avatar
26.04.2023, 07:26:24

Мне уже этот Тёма нравится... Но он женат. Может, лучше всё же Ильяс? ))

Ая ,подскажите график выхода прод?