Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3764985

Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#112 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 15:23:47

Ая а вы можете подарить эту книгу мне ибо оплатить не могу из за боевых действий на Донбассе в эпицентре котором проживаю." предатель .Цена ошибки" на литнете,заранее благодарю.

avatar
26.04.2023, 12:49:52

Первый раз у прочитанных книг гг вызывает стойкое чувство брезгливости. Каких только мерзавцев не было. Но Демид всех переплюнул. Это ведь как надо было постараться, что даже главы от имени читаю с отвращением.

avatar
24.04.2023, 07:44:20

Перечитала главу и у меня стойкое ощущение что это постановка/спектакль, Демид пытается вот таким вот грязным образом обезопасить Лизу от себя и какой-то ситуации, что должна произойти. А мама конечно и врагу не пожелаешь ( и думаю возможно сейчас и Артём позвонит Демиду и скажет, что Лизе в больнице плохо стало, а тут мама через отца про беременность новость передала. Вообщем интересно получается... И после таких новостей весь план Демида возможно начнёт рушиться

Почему я должна второй раз оплачивать.

avatar
25.04.2023, 12:27:53

Ой какая история тяжеленная (((
Демида начинаю понимать, он бизнесмен, ему хочется деятельности, свершений, такие обычно просто женятся на красивых для картинки, для статуса любовницу, но все без чувств, чтобы ничего не отвлекало. К Лизе была страсть, влюбленность, к тому же родители против- это ж так подстегнуть вает, мы с любимой против всего мира))) хехе))) а сейчас понял, что страсти прошли, надо делать бизнес а Лиза как ярмо на шее. Все, кажется проясняется)))))))))

avatar
26.04.2023, 11:13:49

Надо сказать всем,что не аппендицит был,а выкидыш и делать ноги из города и из этого Ада! Вообще не хочется больше видеть этого Демида,какая же он подлая тварь! Надеюсь они не вместе будут! Желаю Лизе нормального мужчину встретить,а не это нечто!

avatar
25.04.2023, 15:36:26

Мамашка меркантильная мразь.Родители Демида еще хуже.

avatar
26.04.2023, 10:26:22

Я вот чесно не понимаю Лизу, почему она грязное белье Демида не сдаёт. Он её растоптать пытается. А ведь это не у неё
заказчики и конкуренты, не у неё бизнес. А он беременную жену за улицу выкинул из-за любовницы а она ребёнка потеряла. Так и с вашими деньгами будет, если ему понадобится через вас переступить - на этом можно много шума поднять. И ещё чего поискать. И самой влезать не нужно, для этого адвокат и имеется. Какая-то она чересчур добрая, так нельзя, это слабость

avatar
26.04.2023, 10:44:51

Ляльку спасли а с остальными ным разберутся

avatar
25.04.2023, 21:44:07

Скажи мне, кто твой друг... Все его друзья любят своих жен, и вдруг " трах Ти бидох" направо и налево.

avatar
25.04.2023, 20:35:40

Бедная Лиза, зачем надо было бороться из-за акций,которые приносили прибыль на один ужин в ресторане?!!! От таких акул держаться подальше, уехать, бежать, пусть все друг друга жрут. С таким мужем и подругой враги, покажутся милыми и пушистым . А эти просто треш. Друг Демида , ведёт свою игру, тоже затевает что-то...ох продолжение жду прямо сил нет ждать

avatar
25.04.2023, 05:50:07

Нееее,мне пожалуйста только не выкидыш, Лиза ведь так хотела малыша. А может Артёму специально так сказала??

avatar
25.04.2023, 01:59:43

В буке показано, что она на узи с животиком, значит выкидыша удалось избежать. А Демид сволочь последняя, судя по его мыслям и рассуждениям. Мразь.

avatar
25.04.2023, 01:06:14

Артём молодец. Только я не поняла, зачем Демиду убирать с дороги своего отца. Что это вообще значит. Почему он так решил?

avatar
25.04.2023, 17:48:18

ну вот теперь и придумывать ничего не надо,что от кого то нагуляла ,главное получить развод и что бы денежки были и уехать в другой город лучше в москву там быстрей затеряешься и работы побольше и все .пусть варятся в своей ненависти и захлебываются в своем богатстве,самое богатство у нее родится , и будет счастлива,если не отышит козел.

avatar
25.04.2023, 17:00:06

Спасибо, с нетерпением жду продолжения о том , что у Лизы все хорошо. И теперь все успокоятся, что ребёнка не будет. Будет время на восстановление сил и подготовку на развод.

Никаких выкидышей! В анонсе - общий ребёнок!
Мужик козёл!

avatar
25.04.2023, 15:32:27

Возможно, мы получим много ответов на вопросы, возможно, мир для него перевернётся, но как дожить до завтра? Просто не дотянуть. А выводы Артёма правильные?Я насчёт фирмы.

avatar
25.04.2023, 15:13:58

Да откуда вы такую токсичную мама выкопали?Как можно не слышать своего ребёнка и издеваться над ним?

avatar
25.04.2023, 01:04:03

Кошмар. Сочувствую Лизе. Не знаю, как она теперь будет работать? Как будет находиться одна в квартире? Мерзавцы эти Юсуповы, и это Артём, молодец Припёрся и довёл её своими словами и действиями до выкидыша.

Второй выкидыш. Всё, наверное, она ничего не захочет от Демида, просто захочет быстрый развод. С таким горем, ей будет не до Демида.