Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19432 3764924

Текущий рейтинг:
#75 в Современная проза
#124 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 06:02:32

Неужели выкидыш, пусть же ей повезет!!!!

avatar
25.04.2023, 04:35:42

Интересно, что такое могла сделать Лиза и тем самым убила любовь Демида? Ведь она была раз он пошёл против семьи

avatar
25.04.2023, 04:34:35

ЛИТНЕТ завис. Новая глава не открывается

avatar
25.04.2023, 03:31:08

Блиииин,неужели выкидыш???нет,не может быть,а Демид напрягает с рассуждениями о Лизе.хорошо бы после всего,Лизе найти свою истиинную любовь

avatar
25.04.2023, 01:20:27

Чтоб селиму с марисой из детского лишь одна пинетка и осталась

Не очень понятно кого Демид пытается убедить что Лиза это досадная ошибка, себя или других

avatar
25.04.2023, 01:35:30

Мне уже про этого Демида читать неприятно.Потерянные впустую годы! Козлище!Чем бы его прошибить. а то он брак с Марисой не дождётся, так денег хочется.чтобы он разорился под чистую, чтобы уже не поднялся! Это будет плата за Лизу, ведь только о богатстве думает. надо . чтобы всё у него прахом пошло!

avatar
25.04.2023, 01:04:57

Интересно, Рина и Ильяс узнают что у Лизы уже второй выкидыш? Как они поступят, что скажут?

avatar
25.04.2023, 00:48:45

Надеюсь, что всё-таки у Лизы не выкидыш. Это будет очень жёстко.

avatar
25.04.2023, 00:47:44

Автор надеюсь это просто спланированная ложь насчет ее выкидыша (((

avatar
25.04.2023, 00:39:03

Да как так то, выкидыш или врёт ему. Он же скажет, она что снова убила моего ребёнка? Не поверит ему. Пусть будет ложь и всё хорошо

avatar
25.04.2023, 00:33:35

Ой все . Чтобы там не случилось с такими переживаниями только на вечеринке сидеть

avatar
25.04.2023, 00:06:19

А Тема молодец, ну или его развели. Я так понимаю, судя по буку, пока выуидыша нет. Но этому сволочи Демиду так и надо. И мамашке заодно. Ну скажет она что Лиза беременна и узнает что уже нет

avatar
24.04.2023, 23:16:12

А Мариса, та ещё лиса, играет добренькую. Уверяна, она не такая милая.
И ни сколько она не была хорошой подругой Лизе. Потому что, хорошие подруги не смотрят на мужей подруг и не спят с ними, и детей с ними не делают.

А она тут Мать Терезу играет. Видимо, хочет показать Демиду, что она ни смотря на всё вся такая добрая и пушистая. Коварная.

avatar
24.04.2023, 23:13:34

Единственное, что до сих пор не укладывается у меня, чего это так отец сомневается в Лизе и в разводе собственного сына? Его семье никогда не нравилась Лиза.
Из-за неё Демид порвал с семьёй. А теперь что? Почему у отца Демида, такой странный интерес к Лизе и этому разводу.

При том, что его отец и вся его семья, за брак с Марисой. Что-то в этом поведении странно. Его отец сам себе противоречит.

avatar
24.04.2023, 23:10:13

О нет, как она могла. Что она за мать такая.
Теперь Лизе надо просить помощи по ощутимее у Ильяса и Рины.

avatar
24.04.2023, 23:00:56

Блиииин. Теперь узнает, что она беременна.

Как у него так чувства прошли, бац и нет чувств. Аааа, ни черта не понятно (((( когда приоткроется, что там происходит и хоть что то станет ясно

Не мужик, а переходящее знамя. Не защищал он Лизу, выставил с вещами из дома. Она ночевала в больнице. Вообще вокруг одни муд.. ки. Кажется пока один Артём искренен и хочет разобраться в ситуации, все остальные имеют свои цели. С таким окружением хоть бы ребёнка сохранить. А мариса вообще с двойным дном, двух жён пережила. Вся эта история без неё не обошлась.. Шерше ля фам..

avatar
24.04.2023, 15:23:04

Млин хоть один герой положительный будет или все твари в одной истории собрались ?

avatar
24.04.2023, 07:56:29

У Марисы многоходовочка. Если бы из-за неё первый брак Демида разрушился, она бы прослыла разлучницей и обзавелась врагами в лице семьи Рины. А так этот статус, благодаря ей же, носит Лиза. Сейчас Мариса, как верный друг, помогает ему. И перед Демидом продолжает строить подругу Лизы, не по своей вине её предавшую.