- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Современная проза
#124 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели выкидыш, пусть же ей повезет!!!!
Интересно, что такое могла сделать Лиза и тем самым убила любовь Демида? Ведь она была раз он пошёл против семьи
ЛИТНЕТ завис. Новая глава не открывается
Блиииин,неужели выкидыш???нет,не может быть,а Демид напрягает с рассуждениями о Лизе.хорошо бы после всего,Лизе найти свою истиинную любовь
Чтоб селиму с марисой из детского лишь одна пинетка и осталась
Не очень понятно кого Демид пытается убедить что Лиза это досадная ошибка, себя или других
Мне уже про этого Демида читать неприятно.Потерянные впустую годы! Козлище!Чем бы его прошибить. а то он брак с Марисой не дождётся, так денег хочется.чтобы он разорился под чистую, чтобы уже не поднялся! Это будет плата за Лизу, ведь только о богатстве думает. надо . чтобы всё у него прахом пошло!
Интересно, Рина и Ильяс узнают что у Лизы уже второй выкидыш? Как они поступят, что скажут?
Надеюсь, что всё-таки у Лизы не выкидыш. Это будет очень жёстко.
Автор надеюсь это просто спланированная ложь насчет ее выкидыша (((
Да как так то, выкидыш или врёт ему. Он же скажет, она что снова убила моего ребёнка? Не поверит ему. Пусть будет ложь и всё хорошо
Ой все . Чтобы там не случилось с такими переживаниями только на вечеринке сидеть
А Тема молодец, ну или его развели. Я так понимаю, судя по буку, пока выуидыша нет. Но этому сволочи Демиду так и надо. И мамашке заодно. Ну скажет она что Лиза беременна и узнает что уже нет
А Мариса, та ещё лиса, играет добренькую. Уверяна, она не такая милая.
И ни сколько она не была хорошой подругой Лизе. Потому что, хорошие подруги не смотрят на мужей подруг и не спят с ними, и детей с ними не делают.
А она тут Мать Терезу играет. Видимо, хочет показать Демиду, что она ни смотря на всё вся такая добрая и пушистая. Коварная.
Единственное, что до сих пор не укладывается у меня, чего это так отец сомневается в Лизе и в разводе собственного сына? Его семье никогда не нравилась Лиза.
Из-за неё Демид порвал с семьёй. А теперь что? Почему у отца Демида, такой странный интерес к Лизе и этому разводу.
При том, что его отец и вся его семья, за брак с Марисой. Что-то в этом поведении странно. Его отец сам себе противоречит.
О нет, как она могла. Что она за мать такая.
Теперь Лизе надо просить помощи по ощутимее у Ильяса и Рины.
Блиииин. Теперь узнает, что она беременна.
Как у него так чувства прошли, бац и нет чувств. Аааа, ни черта не понятно (((( когда приоткроется, что там происходит и хоть что то станет ясно
Не мужик, а переходящее знамя. Не защищал он Лизу, выставил с вещами из дома. Она ночевала в больнице. Вообще вокруг одни муд.. ки. Кажется пока один Артём искренен и хочет разобраться в ситуации, все остальные имеют свои цели. С таким окружением хоть бы ребёнка сохранить. А мариса вообще с двойным дном, двух жён пережила. Вся эта история без неё не обошлась.. Шерше ля фам..
Млин хоть один герой положительный будет или все твари в одной истории собрались ?
У Марисы многоходовочка. Если бы из-за неё первый брак Демида разрушился, она бы прослыла разлучницей и обзавелась врагами в лице семьи Рины. А так этот статус, благодаря ей же, носит Лиза. Сейчас Мариса, как верный друг, помогает ему. И перед Демидом продолжает строить подругу Лизы, не по своей вине её предавшую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена