- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Современная проза
#129 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизе не 15 лет, она прекрасно знаетсвою маму, для чего поехала к ней жить? Да лучше с другого конца тащиться на работу и снять самую дешевую квартиру, чем к такой матери.
Ему надоела работать, соскучился по маминым деньгам
Вот одним словом скотина
Неужели мама оказалась предательницей и рассказала про беременость?
Что то не могу читать книгу пока выходит, слишком все на пределе. И все-таки я думаю что Мариса и Демид устроили спектакль и это все не правда. А вот мать Лизы все-таки с.ка и еще та, так с родной дочерью… в общем жду выхода книги
А мама та ещё штучка!!! И обещание дочери не нарушила и по своему поступила((((
Жаль, что есть такие родственники....(((
Ну мамаша крысааа!!!
Господи только бы она не потеряла ребенка,насели на девочку,делают ей нервы,а ей стресс противопоказан .Козел этот Демид ,все беды у нее от него .Интересная инфа а кто следит за ней и зачем.
Всё-таки мать расскажет о беременности Лизы.
Вот честно, какими бы не были мотивы у Демида, но я буду разачарована, если они в конце будут вместе. Он изменял ей, верил другим, кто на нее наговаривал. Да и любил ли вообще? Уж очень он хороший актер. И где гарантия, что в будущем, если сойдутся, он не поступит так же? Предал однажды, предаст и дважды.
Просто очень переживаю за эту героиню. удивляюсь сама себе. как ни когда. У нее ответственность за маленького. надо доносить и родить. А это много сил и здоровья потребуется. А акции да жалко. Но они не будут стоить ничего пл сравнению жизни.
Лиза оказалась в настоящем серпентарии. А мать корыстная с..а....кто же теперь будет оплачивать все ее хотелки, а так муж дочери! Вот если честно очень хочу чтобы Лиза была с Ильясом... как адвакат - он просто супер и надеюсь Лиза все ему расскажет и он ей поможет, так как он уже все понял! Пока этот персонаж внушает доверие среди всех прочих)
Ого, я видимо пропустила, что у Лиза уже теряла ребёнка. То есть у неё был уже ранее выкидыш, а Демиду кто-то сказал, что она тогда избавилась от ребёнка???
Ох, интересно. А Мариса могла знать до Демида о первой беременности Лизы???
А если это был у Лизы тогда не случайный выкидыш? Вдруг Мариса ей что-то куда-то подсыпала, и это был спланированный выкидыш???
Ох, если это подтвердится вдруг, то Марису нужно будет посадить за её козни.
Спасибо большое за продолжение!))
Что значит снова потерять ребёнка? Уже было что ли и муж не знал об этом?
Лиза. отдумайся. если на данный момент пронесет. а еще вся беременньсть. Это просто друг типо мужа. а в переди непросветная грязь. нервы и полная попа со всех сторон. и какие акции стоят этого. Сейчас ребенок и споконаяя скрытная беременность.. И пошел бы этот Демид туда от куда все появляются. Даже если в будущем будет оченььььь причина так себя вести. Лиза. без акций выжить можно. но без малыша. В данный момент по книге ты "стрелочник". а тебе надо сейчас исчезнуть.. окрепнуть в плане самого слабого твоего места "ребенок". Вот кто главный. а потом АВТОР пожалуйста сделай героиню с большой буквы.
Может Артем ей поможет понять из за чего Демид осатанел!? Лиза умная, порядочная, просто жизненного опыта нехватало у нее, чтобы увидеть как муж становится другим?! Ведь даже при нечастных встречах с женами друзей мужа, могла бы узнать, что с мужом кажется что то происходит... Хотья как оказывается жены о своих мужях ничего не знали... Да и друзья мужа какие то "странные", сами неразобравшиеся в вопросах бития кого берем в жены и с кем хотим жить!? Сразу обрывают связи с брошенными женами друзей... Или из неблизких друзей только Мирон был порядочным и продолжал относиться к ней с уважением!
Только не выкидыш!!! Пожалуйста!!!!!!!!
Ох, как же я жду момент прозрения Демида...
Надеюсь, автор заставит его помучиться.
Только не это , Лиза так хочет иметь ребёнка...Надеюсь, что всё обойдётся, нельзя добивать бедную Лизу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена