Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19432 3764766

Текущий рейтинг:
#80 в Современная проза
#129 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 05:24:26

Лизе не 15 лет, она прекрасно знаетсвою маму, для чего поехала к ней жить? Да лучше с другого конца тащиться на работу и снять самую дешевую квартиру, чем к такой матери.



avatar
24.04.2023, 03:43:20

Ему надоела работать, соскучился по маминым деньгам

avatar
24.04.2023, 03:31:25

Вот одним словом скотина

avatar
24.04.2023, 03:28:25

Неужели мама оказалась предательницей и рассказала про беременость?

avatar
24.04.2023, 02:52:17

Что то не могу читать книгу пока выходит, слишком все на пределе. И все-таки я думаю что Мариса и Демид устроили спектакль и это все не правда. А вот мать Лизы все-таки с.ка и еще та, так с родной дочерью… в общем жду выхода книги

avatar
24.04.2023, 01:57:13

А мама та ещё штучка!!! И обещание дочери не нарушила и по своему поступила((((
Жаль, что есть такие родственники....(((

avatar
24.04.2023, 01:36:20

Ну мамаша крысааа!!!

avatar
24.04.2023, 00:04:03

Господи только бы она не потеряла ребенка,насели на девочку,делают ей нервы,а ей стресс противопоказан .Козел этот Демид ,все беды у нее от него .Интересная инфа а кто следит за ней и зачем.

Всё-таки мать расскажет о беременности Лизы.

avatar
23.04.2023, 23:30:59

Вот честно, какими бы не были мотивы у Демида, но я буду разачарована, если они в конце будут вместе. Он изменял ей, верил другим, кто на нее наговаривал. Да и любил ли вообще? Уж очень он хороший актер. И где гарантия, что в будущем, если сойдутся, он не поступит так же? Предал однажды, предаст и дважды.

avatar
23.04.2023, 19:39:10

Просто очень переживаю за эту героиню. удивляюсь сама себе. как ни когда. У нее ответственность за маленького. надо доносить и родить. А это много сил и здоровья потребуется. А акции да жалко. Но они не будут стоить ничего пл сравнению жизни.

avatar
22.04.2023, 14:19:46

Лиза оказалась в настоящем серпентарии. А мать корыстная с..а....кто же теперь будет оплачивать все ее хотелки, а так муж дочери! Вот если честно очень хочу чтобы Лиза была с Ильясом... как адвакат - он просто супер и надеюсь Лиза все ему расскажет и он ей поможет, так как он уже все понял! Пока этот персонаж внушает доверие среди всех прочих)

avatar
23.04.2023, 19:56:41

Ого, я видимо пропустила, что у Лиза уже теряла ребёнка. То есть у неё был уже ранее выкидыш, а Демиду кто-то сказал, что она тогда избавилась от ребёнка???

Ох, интересно. А Мариса могла знать до Демида о первой беременности Лизы???

А если это был у Лизы тогда не случайный выкидыш? Вдруг Мариса ей что-то куда-то подсыпала, и это был спланированный выкидыш???

Ох, если это подтвердится вдруг, то Марису нужно будет посадить за её козни.

avatar
23.04.2023, 21:01:41

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
23.04.2023, 20:16:52

Что значит снова потерять ребёнка? Уже было что ли и муж не знал об этом?

avatar
23.04.2023, 19:13:08

Лиза. отдумайся. если на данный момент пронесет. а еще вся беременньсть. Это просто друг типо мужа. а в переди непросветная грязь. нервы и полная попа со всех сторон. и какие акции стоят этого. Сейчас ребенок и споконаяя скрытная беременность.. И пошел бы этот Демид туда от куда все появляются. Даже если в будущем будет оченььььь причина так себя вести. Лиза. без акций выжить можно. но без малыша. В данный момент по книге ты "стрелочник". а тебе надо сейчас исчезнуть.. окрепнуть в плане самого слабого твоего места "ребенок". Вот кто главный. а потом АВТОР пожалуйста сделай героиню с большой буквы.

Может Артем ей поможет понять из за чего Демид осатанел!? Лиза умная, порядочная, просто жизненного опыта нехватало у нее, чтобы увидеть как муж становится другим?! Ведь даже при нечастных встречах с женами друзей мужа, могла бы узнать, что с мужом кажется что то происходит... Хотья как оказывается жены о своих мужях ничего не знали... Да и друзья мужа какие то "странные", сами неразобравшиеся в вопросах бития кого берем в жены и с кем хотим жить!? Сразу обрывают связи с брошенными женами друзей... Или из неблизких друзей только Мирон был порядочным и продолжал относиться к ней с уважением!

avatar
23.04.2023, 15:51:52

Только не выкидыш!!! Пожалуйста!!!!!!!!

avatar
23.04.2023, 14:46:29

Ох, как же я жду момент прозрения Демида...
Надеюсь, автор заставит его помучиться.

avatar
23.04.2023, 14:17:36

Только не это , Лиза так хочет иметь ребёнка...Надеюсь, что всё обойдётся, нельзя добивать бедную Лизу!