Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19433 3764803

Текущий рейтинг:
#75 в Современная проза
#124 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 13:19:42

Это конечно мои мысли и у Автора все может быть по другому....
Думается, что у Лизы был выкидыш, когда Демид был в коммандировке. Мариса уговоиила не говорить, что бы не огорчать, а когда стало нужно преподнесла, как аборт.
А сей час может случится второй....

avatar
23.04.2023, 13:10:49

Снова? Так все же был выкидыш раньше, а Мариса знала и от Демида был факт скрыт? А Мариса представила это, как аборт. Где был Демид, что Лиза лежала в больнице, а он не знал. Такое скрыть трудно. Да и зачем было скрывать. Цена ошибки? Ее ошибки? Это нормально скрывать выкидыш? Мои догадки просто, может было все по-другому.

avatar
23.04.2023, 13:30:45

ne magu prodi polnasti raskrit. devochki u vas toje tak?

avatar
23.04.2023, 12:13:10

А с квартирой непонятки - может сам Демид втихую решил помочь, чтобы семья не прознала? и вся эта история с неожиданным для Лизы разводом тщательно подготовлена и реализована семьями родителей и Марисы?

avatar
23.04.2023, 12:46:34

Я маленько не поняла Лиза что уже была беременна и Демид отправил ее на аборт или у нее случился выкидыш?

Большое спасибо.

avatar
23.04.2023, 08:09:43

Ну вряд ли Артем пришёл с добром, он все таки друг её мужа, если только посоветует все подписать быстрее....с квартирой прям тоже не верится...то ли кто то решил потихому помочь, то ли подставка...а может и правда повезло....спасибо!

avatar
23.04.2023, 01:22:09

Боже, друзья один гаже другого и всем одной жены мало. Прям парад изменщиков

avatar
23.04.2023, 12:06:49

С квартирой как то всё стремно. Кто то ей эту квартиру подсунул. Может тот же Артем. Ведь он следит за ней по поручению Демида. Камер понаставил везде и ждет когда Лиза проколется.
И Лиза, надеюсь, отдает себе отчет что через 6 м-цев все будут знать что она беременна т.к. она на глазах у всего бывшего окружения , и у неё есть план В , чтобы Демид не забрал или что то ещё хуже с ее ребенком.

Большое спасибо.

avatar
23.04.2023, 05:54:11

Спасибо большое за продолжение!))

Да что ж такое? Почему родители вечно лезут в отношения взрослых детей!? Мама может дать совет но вот так это глупо! Только все испортит!

avatar
22.04.2023, 00:57:36

А может ещё кому нибудь хочется придушить эту женщину, которую матерью называть, просто кощунство, она тупое животное, которое не достойно нормального отношения. А у самой Лизы ум есть вообще, что она притащилась к этой твари? Лучше бы в больнице сутками работала. Вот так, вроде бы враги почти, а помогают, а собственная мать ехидна полная. Неужели не прилетит за все подлости, а будет прощенка в конце, что, мол заботилась и волновалась за дочь.

avatar
22.04.2023, 01:32:03

С такой мамкой и врагов не надо.
Но местами кажется, что она просто тупая. Как можно со стопицотого раза не понять, что они разводятся, что любовница беременная. Тупость второе счастье? Она совсем куку? Хочет внука подарить? Ей акций мало? Или мы маму бережем и ничего ей о разводе не рассказываем? О том, какой толмут для подписания Демид приволок, что акции ее мужа он присвоить захотел? У мамы точно вава в голове.

avatar
22.04.2023, 04:02:36

Я так понимаю, что теперь у неё нет двух дней. Маман своими словами подталкивает её принять решение типа о том, что завела роман и быстро залетела от нового мужчины. Это демиду будет обидно. Сколько по времени он её выгнал,? Неделя?

avatar
22.04.2023, 00:40:26

Спасибо большое за продолжение!))

Так ведёт себя как будто не ее мать а мужа, за что так с дочкой или одни фантики богатого зятька в глазах?

avatar
22.04.2023, 00:25:00

Даже если бывшая тёща скажет про её беременность, он ей ответит, что "ничего лучше не придумали", "я вам не верю, что она беременна", "не верю что мой ребёнок, а даже если и так, мне он не нужен пусть делает аборт".

Уверяна, что так он и скажет её матери.

А мать у неё странная, она же популярно и прямо сказала ей, что он её выгнал на ночь, притащил в дом любовницу, сказал про развод, и слышать о Лизе не хочет.

Но её мать, видимо живёт в иной реальности, либо не догоняет всю серьёзность слов Демида.

avatar
21.04.2023, 23:25:26

Да будет просвет в ее жизни? Ну вот за что ей это всё

avatar
21.04.2023, 22:41:33

пусть как то исхитрится Ильясов и подаст на развод первый двумя заявлениями на развод и на раздел,какой сволочь хочет ничего ей не дать сучец ,бумеренг блин он такой и рад не будешь тех вещей которые ты отнимаешь у женщины ,которая не сидела у тебя на шее ,а работала ,вот если у него и от Марисы ничего не будет детей пусть тогда побегает сучонок.