Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19431 3764699

Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#148 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 05:17:52

Что же ещё и лучшему другу Демида нужно от Лизы? Жду продолжения!

avatar
23.04.2023, 02:13:01

Мать сумасшедшая?

avatar
23.04.2023, 01:20:04

Так а его другу что ещё понадобилось, вообще хотят добить бедную или пришла помощь откуда не ждали. Мать конечно больше о себе думает, ей говорят привёл в дом любовницу беременную, и хочет выдать ещё о её беременности, как так быть не на стороне дочери то

avatar
22.04.2023, 23:57:09

Спасибо, надеюсь что мать содержит свое слово и не предаст дочь интересно что нужно Артёму то от Лизы.

avatar
22.04.2023, 22:56:34

А вот интересно если она матери скажет, что он её на аборт отравит и , что акции даже принадлежащие ей не отдаёт , короче все как есть сказать, что на это маман скажет. Вот ведь какая мать сложная, вместо поддержки ещё и притопит.И с адвокатом все не просто и героиня не очень открыта .Ждём, что будет дальше.

avatar
22.04.2023, 22:01:15

Ууу,мамаша какая,корыстная и все карты спутает нашей девочке, спасибо ❤️

Уверена, что у Ильяса есть жена, дети, и не надо его сватать с Лизой. Потому что это ошибочное мнение, мол он влюбится в нее и станет отцом чужого ребенка, ребенка недруга. Акции, что так дороги для сердца как память? А вдруг они бы потерялись, или сгорели при пожаре дома...? Память не питается бумагами! Я бы посоветовала Лизе не подписать документы о разводе, и сменить место проживания и работы(благо врачи везде нарасхват). Уехать, рискнуть начать все с чистого листа. Пусть Мариса и Демид начнут свою совместную жизнь, пусть. Если он ее любит совместная жизнь успокоит его. А если это мужское раненное эго, и остался хотя бы маленький росток любви к Лизе, в нем заговорит здоровомысле, и он начнет искать ее... А Лиза в новом месте,общаясь с новыми людми в спокойной обстановке родит и встретится с Демидом уже в другом амплуа...

avatar
22.04.2023, 08:18:49

Ну прямо мать года!!! Готова за деньги крысятничать, предавать своего ребенка! Что уж про Демида говорить... Хоть бы кроха выжил от такой заботы близких!!!

avatar
22.04.2023, 06:04:43

Что- то слишком много отрицательных персонажей: муж, мать, подруга. Гг окружили и душат.

avatar
22.04.2023, 02:19:01

Мама просто идиотка,ну почему нужно так не любить своего ребенка,за что вот она так с дочкой,неужели Демид для неё важнее дочери.Господи вокруг нее одни враги и каждый пытается сделать только больнее.

avatar
22.04.2023, 10:13:02

Демид сказал,что отправит на аборт!!! Мама-идиотка корыстная!!!!

avatar
22.04.2023, 10:18:51

Интересно, а какой срок у Марисы и как давно Демид спит с ней???!!! И как Мариса рассказала Демиду про аборт, чем доказала??!! Неужели он просто на слово поверил!!!!

avatar
22.04.2023, 10:58:14

ну и мать не зная как он поиздевался при подруге в ее доме и дал 20 минут на сборы ,еще тоже добавить своей дочери горя,и все из-за своего благосостояния на подачки зятя ,продажная шкура и ничего материнского в ней нет отродье ведьмы,Лиза смывайся из этого вражьего гнезда в другой город суд без тебя ,адвокат Ильяс вместе Риной будут вести это дело,спокойно родишь и будешь жить в тишине,ведь не дадут тебе тут жить еще и с детем ,что сделают ,это же шакалы,а с шакалами жить не уважать.

Это не мать,а продажная шкура и ей все равно на дочь.А что Демид отправит Лизу на аборт и она останется без внука или внучки фиолетово.Пусть Лиза выскажется матери и вычеркнет из своей жизни.А адвокату надо прям сейчас звонить и все рассказать.

avatar
21.04.2023, 23:26:25

Вот Демидов хочет оставить ее без всего. А о ребенке подумал? Это же его , не чей то. Хоть бы оставил жене что то, ну нельзя же таким мудачьем быть

avatar
22.04.2023, 13:42:23

Извините, маме Лизы сколько годков? Хотя, возраст еще не показатель ума.
Надеюсь, что Лища выстоит в этой схватке и сохранит ребенка.
А "муженьку" желаю бумеранга и посильнее.
Спасибо за проду.

avatar
22.04.2023, 05:09:21

Что за матери в нынешнее время! Если бы мама откровенно была за по сути, чужого человека, я бы отказалась от такой матери навсегда. Даже если она будет валяться в болезни в памперсах или даже в своем дерьме. Не преемлю предательство ни в каком виде!

Мама просто хочет вернуть свое настоящее удобство и комфорт. Трудно будет снова привикать к жизни, когда каждая копейка насчету. Кого слушать в таких ситуациях всегда бывает трудно, очень трудно. Потому что, чаще всего советами разбрасиваются те, у кого и опыта нет, и еще им всеравно ЧТО будет с тобой... Вокруг нас мало было семей, что расстались из за мелочей, и наличие даже двоих-троих детей не было преградой?! Началось ВСЕ год назад, то, из за чего Демид поделился с друзьями, что хочет разводится, и думаю Мариса была в курсе(не уверена, что тогда у них был интим). И когда Мариса принесла доказательства, тогда Демид и сорвался... Любовь убыть не трудно, трудно 365 дней и ночей держать в себе сомнения! Злость пянит его и толкает на необдуманние поступки...Что заставит ему "протрезветь"?

avatar
22.04.2023, 07:17:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, с таким «милым» окружением и ребёнка потерять можно…мать, ядренамать, своими поступками наводит на мысль, а родная ли Лиза ей…бежать от неё надо!

Большое спасибо.