Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19432 3764733

Текущий рейтинг:
#82 в Современная проза
#133 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 07:03:29

Да что это за мать такая,мачеха и тварь настоящая!

avatar
22.04.2023, 06:31:32

Какая подлая мать......А не она ли источник ненависти Бемида?

avatar
22.04.2023, 02:45:50

И это мать? Тогда у этой бабищи начисто отсутствует материнский инстинкт. У меня нет слов. Один только мат

avatar
22.04.2023, 02:43:13

Лучше быть сиротой, чем такую мать

avatar
22.04.2023, 02:25:57

С такой матерью и врагов иметь не надо.

Это не мать а змея подколодная

avatar
22.04.2023, 00:26:02

Лизе надо попросить найти ей квартиру Риге, или пожить с Риной. В общем, ей надо съехать от матери, она ведь сплошной стресс.

Что ж за мама такая, все уже сказано, у Демида новая любовь, ну зачем лезет туда, куда её не просят. Лучше бы она рассказала все Ильясу, может он что нибудь посоветовал.

avatar
21.04.2023, 10:25:02

И, самое странное, к примеру, отец сказал или он разводится или Лиза умирает, одно из двух. По любой причине. Тогда да нужен скандал, репортёры, чтоб все на них обратили внимание. Публичного человека сложнее убить не привлекая внимание

avatar
21.04.2023, 10:18:47

Создаётся стойкое ощущение, что Демиду обязательно надо вывалять Лизу в грязи, опозорить. Ей же кроме акций от него ничего не надо и ему они не нужны, но это прецедент, , за это она будет бороться. Как он обрадовался что она связалась с Риной, я думала что он не учёл Ильяса, но кажется наоборот, ему сцена нужна.Ильяс тоже из той же среды, знает много секретов. Сейчас лучше всего попытаться ободрать Демида как липку. Он этого не ожидает. Восточные жены, как ни крути ощущаются продолжением своих мужей, эдаким придатком. Поэтому зубов не ожидают. Хочешь грязи - получи,посмотрим кто грязнее. Понятно, что неприятно, но она беременна, ей нужна квартира, нужна подушка безопасности, чтоб опять от безнадеги за какого-либо богатого м___а не вышла. Там уже и ребёнок будет страдать

avatar
21.04.2023, 02:46:01

Мариска и родить успеет))))
Кто-то что-то не рассчитал.

avatar
19.04.2023, 00:28:11

Сейчас мы все пытаемся найти объяснение поведению Демида, но каким бы ни был мотив, его поступки сейчас ужасны.

Он изменял Лизе на протяжении года, якобы «жалел», хотя мог уже тогда поговорить. И выставить свою жену на ночь на улицу, дав всего полчаса на сборы - это совсем по мудачески. Тем более раз за ней следят, то он знал, что идти ей некуда. И отбирать сейчас все у нее зачем? Если так хочешь поскорее жениться, быстрее развестись, то отдай деньги и квартиру и до свидания. А ему принципиально все отобрать - не похоже на равнодушие и «отболело». Это явно месть. Взрослый мужчина, но вместо того, чтобы по человечески поговорить, он так безжалостно поступает. Даже если, допустим, он ее так защищает, это не оправдывает его многократные измены и жестокость. Не вижу ХЭ между ними, такому человеку нет доверия.
По поводу Марисы все более менее ясно. Скорее всего давно в него влюблена, а он подругу ее выбрал. Давно лелеяла план, как его отобрать. И явно причастна ко всей лжи касаемо Лизы. Беременность ее скорее всего липа, просто хочет побыстрее семью с Демидом.
P.S. Думаю, с Ильясом у Лизы будут хорошие отношения. Посмотрим тогда, как «равнодушен» будет Демид.

avatar
20.04.2023, 13:02:12

Вот у меня есть сомнения на счет Демида и Марисы. В самом начале когда демид выгонял Лизу, он же пришел с Марисой и Мариса хотела что-то сказать Лизе, но Демид не дал. И потом когда она ушла мариса ей звонила, но Лиза не ответила. У меня два варианта только на уме : Мариса и Демид так защищают Лизу от его отца и все это он сделал специально вместе с Марисой, ну может все-таки она и вправду пожруга их семьи и пошла на все это, что бы помочь Демиду и слежка эта за Лизой, но тоже странно слежка есть, а что беременна не знает...странно...опустим этот момент и второй вариант, что Демид просто козел который спал с поджругой жены и уже длительный период, что она забеременела, бизнес прижало и вот к папке пошел. Я не считаю что виновата только Мариса и подлезла под него, если бы он любил, то не пошел бы налево и тем более не длилось бы это около года.
Очень интересно. Спасибо автору, мы тут сами скоро станем авторами и такое придумаем, что ого-го)

avatar
21.04.2023, 02:32:45

Отвратный и омерзительный Демид совсем. Не хочется Лизу с ним оставлять. Такое не прощают от слова совсем…И любовью с его стороны и не пахнет…

avatar
21.04.2023, 04:55:55

Надеюсь что Демид и эта Мариска получат по полной и жизнь им преподаст урок. А Лиза чтоб встретила очень хорошего, доброго мужчину который будет любить ее и малыша.

avatar
20.04.2023, 20:21:05

Жалел он ее… и видать от его жалости она и забеременела .

полное разочарование в герое...поступить как со старым пластырем с женой...угасло,исчезло,испарилось у него по отношению к Лизе ,и уже оказывается давно...но зачем-то ложился с ней в постель ,когда была любовница и на которой собирается жениться...да же отец удивился его признаниям...как то не по мужски все это....одним словом моральный мудак!!!

Уверена, задушевная подружка Ириска все подстроила. Книга очень эмоциональная. Спасибо!

avatar
21.04.2023, 13:18:08

Автор, можна главы побольше и почаще? Очень хочется узнать как мужа настигнет бумеранг( надеюсь на это.. Да прям так что б до конца жизни он мучался).. И конечно хочется ХЭ для ГГ)))
Эмоциональная книга.. Вдохновения Вам)

Большое спасибо.