- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Современная проза
#133 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что это за мать такая,мачеха и тварь настоящая!
Какая подлая мать......А не она ли источник ненависти Бемида?
И это мать? Тогда у этой бабищи начисто отсутствует материнский инстинкт. У меня нет слов. Один только мат
Лучше быть сиротой, чем такую мать
С такой матерью и врагов иметь не надо.
Это не мать а змея подколодная
Лизе надо попросить найти ей квартиру Риге, или пожить с Риной. В общем, ей надо съехать от матери, она ведь сплошной стресс.
Что ж за мама такая, все уже сказано, у Демида новая любовь, ну зачем лезет туда, куда её не просят. Лучше бы она рассказала все Ильясу, может он что нибудь посоветовал.
И, самое странное, к примеру, отец сказал или он разводится или Лиза умирает, одно из двух. По любой причине. Тогда да нужен скандал, репортёры, чтоб все на них обратили внимание. Публичного человека сложнее убить не привлекая внимание
Создаётся стойкое ощущение, что Демиду обязательно надо вывалять Лизу в грязи, опозорить. Ей же кроме акций от него ничего не надо и ему они не нужны, но это прецедент, , за это она будет бороться. Как он обрадовался что она связалась с Риной, я думала что он не учёл Ильяса, но кажется наоборот, ему сцена нужна.Ильяс тоже из той же среды, знает много секретов. Сейчас лучше всего попытаться ободрать Демида как липку. Он этого не ожидает. Восточные жены, как ни крути ощущаются продолжением своих мужей, эдаким придатком. Поэтому зубов не ожидают. Хочешь грязи - получи,посмотрим кто грязнее. Понятно, что неприятно, но она беременна, ей нужна квартира, нужна подушка безопасности, чтоб опять от безнадеги за какого-либо богатого м___а не вышла. Там уже и ребёнок будет страдать
Мариска и родить успеет))))
Кто-то что-то не рассчитал.
Сейчас мы все пытаемся найти объяснение поведению Демида, но каким бы ни был мотив, его поступки сейчас ужасны.
Он изменял Лизе на протяжении года, якобы «жалел», хотя мог уже тогда поговорить. И выставить свою жену на ночь на улицу, дав всего полчаса на сборы - это совсем по мудачески. Тем более раз за ней следят, то он знал, что идти ей некуда. И отбирать сейчас все у нее зачем? Если так хочешь поскорее жениться, быстрее развестись, то отдай деньги и квартиру и до свидания. А ему принципиально все отобрать - не похоже на равнодушие и «отболело». Это явно месть. Взрослый мужчина, но вместо того, чтобы по человечески поговорить, он так безжалостно поступает. Даже если, допустим, он ее так защищает, это не оправдывает его многократные измены и жестокость. Не вижу ХЭ между ними, такому человеку нет доверия.
По поводу Марисы все более менее ясно. Скорее всего давно в него влюблена, а он подругу ее выбрал. Давно лелеяла план, как его отобрать. И явно причастна ко всей лжи касаемо Лизы. Беременность ее скорее всего липа, просто хочет побыстрее семью с Демидом.
P.S. Думаю, с Ильясом у Лизы будут хорошие отношения. Посмотрим тогда, как «равнодушен» будет Демид.
Вот у меня есть сомнения на счет Демида и Марисы. В самом начале когда демид выгонял Лизу, он же пришел с Марисой и Мариса хотела что-то сказать Лизе, но Демид не дал. И потом когда она ушла мариса ей звонила, но Лиза не ответила. У меня два варианта только на уме : Мариса и Демид так защищают Лизу от его отца и все это он сделал специально вместе с Марисой, ну может все-таки она и вправду пожруга их семьи и пошла на все это, что бы помочь Демиду и слежка эта за Лизой, но тоже странно слежка есть, а что беременна не знает...странно...опустим этот момент и второй вариант, что Демид просто козел который спал с поджругой жены и уже длительный период, что она забеременела, бизнес прижало и вот к папке пошел. Я не считаю что виновата только Мариса и подлезла под него, если бы он любил, то не пошел бы налево и тем более не длилось бы это около года.
Очень интересно. Спасибо автору, мы тут сами скоро станем авторами и такое придумаем, что ого-го)
Отвратный и омерзительный Демид совсем. Не хочется Лизу с ним оставлять. Такое не прощают от слова совсем…И любовью с его стороны и не пахнет…
Надеюсь что Демид и эта Мариска получат по полной и жизнь им преподаст урок. А Лиза чтоб встретила очень хорошего, доброго мужчину который будет любить ее и малыша.
Жалел он ее… и видать от его жалости она и забеременела .
полное разочарование в герое...поступить как со старым пластырем с женой...угасло,исчезло,испарилось у него по отношению к Лизе ,и уже оказывается давно...но зачем-то ложился с ней в постель ,когда была любовница и на которой собирается жениться...да же отец удивился его признаниям...как то не по мужски все это....одним словом моральный мудак!!!
Уверена, задушевная подружка Ириска все подстроила. Книга очень эмоциональная. Спасибо!
Автор, можна главы побольше и почаще? Очень хочется узнать как мужа настигнет бумеранг( надеюсь на это.. Да прям так что б до конца жизни он мучался).. И конечно хочется ХЭ для ГГ)))
Эмоциональная книга.. Вдохновения Вам)
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена