Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19430 3764617

Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#154 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так! Хочешь побыстрее развестись — подписывай кабальный договор! Но что-то подсказывает, что и этого Демиду будет мало! Непонятно откуда столько ненависти, если хотел развестись ещё год назад, если всё равно, была она беременна и сделала аборт на самом деле или нет, если у него уже давно (одобренная родителями) связь с Марисой!

avatar
21.04.2023, 09:46:10

Ничего не понятно, но очень интересно)))

avatar
21.04.2023, 06:58:10

Похоже что Демид специально хочет затянуть с разводом. Тянет время.

avatar
21.04.2023, 08:10:08

Буктрейлер, клёвый, из какого фильма? Кто нибудь знает?)))))

avatar
21.04.2023, 07:27:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.04.2023, 07:06:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, думается, столько скелетов вылезет за время развода…

avatar
21.04.2023, 07:00:58

Да похоже был уверен, что она подпишет договор, а отсюда и быстрый развод без дележки имущества....Так то он мерзкий оказывается, еще год назад хотел развестись, значит тогда уже гулял...не знаю, на месте Лизы, может плюнуть на эти акции, раз уж они мизерные и начать жить спокойно? Спасибо!

Странно. Скорость развода важнее Демиду, а не Лизе. Или он надеется брачный договор продавить? Но договор, заключенный непосредственно перед разводом, оспаривается в легкую. А провести его задним числом невозможно - регистрируется у нотариуса.

avatar
21.04.2023, 05:03:11

Опять новые проблемы, держись Лиза! Жду продолжения!

avatar
21.04.2023, 02:25:02

Ну как кто-то и говорил, он не хочет разводиться, это тактика чтобы её уберечь, скорее всего от отца и Марисы.

avatar
20.04.2023, 22:35:50

Когда же продолжение? Очень интересно.

Каким идиотом нужно быть, ничего проверять не стал, это ещё одна причина, думаю что родители подсуетились и Мариса в этом участвовала, это как же нужно было так жалеть, что она забеременела, и как Лиза столько времени ничего не замечала, он не её мужчина, кто-то другой но не он.

avatar
20.04.2023, 19:12:47

О, как же я жду проду... Интересно же!!!

avatar
19.04.2023, 14:46:26

Девочки,ответьте очень много книг требуют повторной оплаты!

Документы о аборте Лизы не главная причина развода.Любовь Демида к Лизе исчезла .Осталась лишь жалость. Или все это не правда? Как же Лиза не заметила что любовь мужа превратилась в жалость

avatar
19.04.2023, 00:03:51

Что-то не складывается. Не любил, но интересовался здоровьем Лизы. Хотел развестись, но не разводился до определенного момента. Зачем сейчас следит за ней? Много вопросов. Он знает, что ей нужны акции, и не отдает, хотя мог бы отдать и спокойно развестись. А он жаждет борьбы с ее стороны. Вот и друг не особо-то верит в его причины развода.

avatar
20.04.2023, 09:10:10

Фу, Демид урод моральный! Так с женой поступать! Чтобы в прошлом не было, поговори! На отца равняется! ну, ну! Спасибо большое за продолжение!))

Мариса - продуманная мадам. Использовала Лизу как прокладку, чтобы увести мужика из уважаемой семьи. Думаю, для неё был нежданчик, что "друг" так запал на русскую. Наверняка не планировала столько лет потерять. Демид до сих пор любит, иначе бы не стал так больно бить.

avatar
19.04.2023, 22:42:03

Вот гад теперь понятно от чего всё это, решил её виновной сделать, а выяснить всё хотя зачем тебе, это не на руку же. Не делала она этого, поймёшь поздно будет. Мариса не проста гадина, тихонько шла к цели своей. И он то уже давно хотел разместить и ни как, и ему помогли принять решение быстрее.

avatar
19.04.2023, 17:34:55

Пока ничего не понятно, почему Демид так отнесся к Лизе? Скорее это "подруга" что-то подстроила.