- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#167 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала там что-то серьезное)) Откуда такая уверенность, опять Мариса? Мне почему-то кажется, что он не говорил на эту тему с Лизой. И вообще не понимаю как можно было прожить 5 лет в счастливом браке и тупо все перечеркнуть? Значит и отношения были не идеальные? Грош цена этим бумажным отношениям, которые легко рвутся. Мало ли сколько ещё найдется этих Марис, что всем им верить теперь.
Спасибо за продолжение!
Если честно - не понимаю. Да, именно, вопросов много.
Не любил Демид Лизу ни когда! Пять лет прожить с человеком и легко поверить в чью то ложь. Слежка, развод. Мерзость.
Лизавете быстрее развестись и уехать подальше от этих людей. Найти себе мужчину по настоящему достойного и прожить с ним долгую счастливую жизнь.
А Демид вполне достоин Марисы. Два сапога пара.
Ничего не понятно!!!! Одни вопросы
Фуууу!!!какой же он всё-таки ублюдок!!! А шифровался как,ещё прошлой осенью оказывается хотел развестись,но друг все же прав - поговорить мог бы с женой...Если так она тебе была противна ,какого хрена ты с ней спал,что даже ребенка заделал...
Спасибо!!!!!! *****************************************************************
Что то очень всё запутанно, разлюбил одну, полюбил другую, не быстро !?
Темнит Дема
Даже не в Марисе дело! Он разлюбил,решил развестись еще прошлой осенью,но жалел ее !Он просто искал повод,как от нее избавиться ,не нашел,решил просто выгнать без объяснений и разговоров отобрав все! Решил ,что зря отказался от денег отца!Как противно его слушать! Мерзкий ,ублюдочный тип! Надеюсь автор отыграется на нем сполна!Лизе он близко не нужен! Пусть катится к своей Мариске-крыске с ее родичами и к своему такому же ублюдочному отцу-они друг друга стоят!
Вот козлище он. Ой как хочется мести ему и его Мариске -крыске.
Трудно представить что такого могла давно натворить Лиза что все перестало иметь значение.Хороша жалость,да уж, мерзкий он мудак ,такому как раз в пару такая и нужна крыска-Мариска,не нужен ей и ребенку такой папаша мудак..
Даже интересно, что же там Лиза могла такого натворить, что Демид ее разлюбил? Постаралась подлая подружка, но и хочется очень, чтобы этому дураку, который слушает не тех, кто говорит правду, было больнее в сотни раз за все, что он натворил. Хотя, если не любит, то и ладно, но ХЭ с ним??? Как нужно вывернуться будет ему, чтобы вернуть? Да и войти в одну реку дважды... Столько браков уже за плечами, не запутался ли в бабах? Сейчас, после его откровений только одно - ну и козел!!!!
Какой же все таки козел,этот Демид.Слов нет.Зачем ждал целый год,если еще осенью хотел развестись.Вся семейка гнилая.И эта Мариса-крыса.Вот тебе и подруга.Дрянь.
Это какой- то сюр . Лизу умело оболгали, и руку здсь приложила Мариса. Я думаю, судьба его накажет. И пусть Лиза выинрает в разводе,что она хочет. Ео интересно, что это за сплетни о ней, что Демид проникся отвращением?
Прямо детектив какой-то! Да что напели в уши Демиду? Что за сплетни?
Интересно, что в буке нет ни свадьбы Демида и Марисы, ни ребёнка Марисы. Любопытно. Жаль что и инвалида Демида тоже нет
Действительно считает, что влюбленность и отношения закончились, и Лиза больше не нужна . Или все таки есть еще что-то, что не может ей простить. Тогда ведь просто бы развелся, а он пытается оставить ни с чем, даже акции ее отца забрать. Больше похоже на месть.
Развестись! Только так! Я всегда , когда читаю ЛР, на стороне примирения. Ну, типо любовь победит! Но тут даже меня ,,плющит" на сколько подлый ГГ-ой. Брям бррр... Даже по ,,шарам" тюкнуть его хочется)))
Странно ему зачем-то нужен скандальный развод.Пиар ход, но странный.Обесценить Лизу как специалиста, женщину тогда слишком извращенно или это Мариска потребовала. И что произошло у Лизы о чем он умолчал дружку? Авария или ошибка врача?
Демид говорит что о него все перегорело к Лизе уже год назад и тогда по всему видать и завел любовницу и это факт ведь друг про Мариссу знал не даром спросил Марисса начала требовать развод и даже не удивился что он ее выбрал а не жену получается и его родители и друзья все были в курсе что любовь прошла у меня только один вопрос почему же Лиза ничего не почувствовала ведь все было как всегда спали вместе быт вели если он разлюбил почему тянул с разводом за ней нет семьи как за Риной постоять за нее некому Почему продолжал не только жить с ней но и спать если стала ненужная и нелюбимая
Мне кажется этот козёл, извините, насчёт Рины круто просчитался. Он же с Риной хорошо развелся, как друг. Решил, видимо, что она Лизу успокоит, скажет сама виновата и уговорит спокойно от всего отказаться. Что Лиза вроде сделала аборт тоже наверно в клане знают. А вот на то, что Илиас ненавидит Демида гораздо больше, чем не любит Лизу он не рассчитывал. Ну а на то, что Лиза беременна и никакого аборта соответственно не было тем более. Боюсь вылезет много грязного белья и не только Демида, но и его семейки. Тем более там явно замешен криминал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена