- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#153 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется там бизнес папки на честном слове стоит и ему нужны деньжат, а родителя Марисы может предложили мы вам деньги вы нам сына, капали на мозги, давили мол семью в нищите хочешь оставить и все сдулся мужичок. А тут и компромат готов. Может так, а может реально гниль сплошная, но что от папки зависет это точно. И побороться даже не пытается.
Как то Демид сам себе противоречит. тут год подумывал о разводе но жалел Лизу. но сейчас жесть творит. давит забрать хочеть то малое. что есть. не жалеет уже. Год срок большой. Да и другу он в уши впихивает странное. Как то первую жену не любил. но разошлись полюбовно. а тут прицепился к не любимой жалея год. а теперь дичь творит. Жизнь его уже начала наказывать в виде Малисы. Надеюсь. что автор не допустит в будущем Демид +Лиза. даже если дальше по книге "все делал ради Лизиного спасения или ради тебя"" Так выставлять Лизу. а потом я героййй. В душу гадит сейчас
a demid vabshe glavni geroi?evo raskaze savsem ne ashushaetsa chto on lubil lizu
Получается, он слабак?.... Но неужели нельзя разойтись по-человечески? Жду с нетерпением продолжения. Хочу, чтобы она стала счастливой!
Читаю и не могу понять, что же Лиза могла такое сделать, давно. Он хотел с ней развестись. Она сделала аборт. Когда... может её уже давно начали" травить, чтобы был повод для развода. Всё очень загадочно и непонятно. Если натворила давно, зачем было ждать столько времени, притворятся и молчать.спросить нельзя было. В буктрейлере есть момент где Лизу похищают, всё таки есть криминал
демид не мужчина а п*дкладка между ног марисы. Мужчина, женившись, берёт ответственность за женщину, создаёт конфортную среду для своей женщины.А если разлюбил, то не опускается ниже плинтуса, желая уничтожить её. Мужчина благородно уходит так, чтобы не предавать, так, чтобы бывшая вспоминала их совместную жизнь со светлой грустью. А так, как Лиза думает, что ребёнок ни в чём не виноват, то я пожелаю их семью банкротства такого, чтобы остались лишь трусы на них, демида- колясочную жизнь до конца жизни, на коленях с больным ребёнком, а марисе- стать эскортницей и закончить жизн на трассе от передоза. Чтобы Ильяс рассчитался с подонком и за себя и за Лизу, сумел забрать всё, что причитается Лизе по закону и по совести.
ПС_Хочу услышать и марису. Это она подстроила знакомство Лизы с демидом, чтобы виноватой за развод демида и Рины стала Лиза, а не она
Был аборт (по его словам), натворила давно. Может была беременна от предыдущего парня, хотя она говорила, что ничего серьёзного. Настроен Демид против нее серьёзно. Хоть бы объяснился с ней, даже этого не хочет.
В автономном режиме Демид сам придумал, сам обиделся, сам не простил. Очень дальновидно. Развели его, а он рад. Будет потом рыдать на коленях перед гг.
Чтож ему так акций то копеечных жалко ей отдать, ведь она больше и ни чего от него и не хочет. Отдай их ей и всё! Конец! И ни какого суда. Что-то тут не чисто
Пока, Демид вызывает только отвращение, не хотелось бы чтобы с ним был х/ э.
Вот все ругают Демида, обзывают...А я сколько до этого книг прочла и сначала всё так же. Мужик- барахло, кучу дерьма на героиню выльет...а потом он так страдает, так страдает...и уже читательницы пишут: "Надо уметь прощать, надо проявить мудрость" и вот уже и ХЭ с этим самым...как ничего и не было. Ой, что-то мне буктрейлер подсказывает, что всё простится. И недаром там слово "Конец?" не с твёрдой точкой, а с вопросом...мол, ещё не конец. Потом тело будет её предавать ...а что вы думаете?
Вот не хочется героине хеппиенда с жадным и лицемерным, похотливым козлом. Пусть с Марисой уже женятся.
Странный какой то этот Демид. Пять лет жил с женщиной, вроде как любил её, от многого отказался, а оказывается уже несколько месяцев думал о разводе, а с женой не счёл нужным поговорить , выжидал время, а потом, в один миг - пошла вон, забираю все, объяснять причину развода ниже моего достоинства. Не порядочно это как минимум.
Я сначала была лучшего мнения о Демиде, а теперь я думаю, что он просто козёл.
Как больнооооо...
Я расстроена....
Класс, влюбляется, разлюбляется, женится, разводится..... Сколько лет мальчонке.... Поступки не мужские.... Разлюбил, так и скажи, зачем так по скотски разводиться. Пусть козлу отольются Лизины слезы.
А я вот хочу ,чтобы он или его шалава попали под нож Лизы,чтобы их жизни зависели от Лизы. И да она как хороший человек и профессионал вытянет их из того света. Хочу ,чтобы он разорился и весь бизнес полетел в пух и прах .Но ни в коем случае Лиза не должна прощать им,даже если на коленях будут стоять всей семейкой. И ,чтобы Мариса никогда не смогла стать мамой. Не заслужили такие мерзавцы счастья.,!
Большое спасибо.
Да уж, хочешь узнать мужчину- расстанься с ним))))
Жаль конечно, что любовь у него прошла, значит расплата будет скорее по финансам, бизнесу (надеюсь, Лиза постарается))) , а не из за того, что он понял, что любит и она для него смысл жизни и единственный преданный человек, которого он растоптал.
Но, зато ХЭ с этой мерзопакостью у Лизы не будет))) и в Буке скорее всего он бегал за ней и рыдал не чтобы вернуть и покаяться, а вымолить, не разорять его и семью окончательно))))))))
Всё сфабриковано, но как тонко и в расчёте, что Демид не будет ничего проверять! Не верю, ни один нормальный бизнесмен не поверит, пока не проверит всё досконально. Значит и не любил Лизу никогда. Бог ему судья, но бумеранг прилетит и ему, и подлой змее Марисе, и расчетливому папаше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена