- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#166 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФууууу как мерзко, чего тянул, жаба давила и наследства хотелось, Лиза, плюнь им в рожу что муженьку что подружке, интересно а когда подружкина подлость выплывет наружу - изменятся хоть перед Лизой?
Я думала Демид пробил дно, но, как говорится снизу постучали. С Марисой будет шикарная парочка лицемеров. Не удивлюсь, если она его разорит и закопает, если ей это будет выгодно. Автор обещал Демиду бумеранг, надеюсь на это всей душой. Очень бы хотелось чтобы Илиас отсудил у него что то важное, может быть нашёл и обнародовал грязное белье их семейки. Бизнесмены это очень"любят".
Даааа... Обмельчал ныне мужик, год как разлюбил, трепался что разводится, а сам в постель к ней лез. Грязная ситуация и в этой грязи хочет Лизу утопить, подозревает что документы поддельные, а разбираться не хочет... Беги Лизок от такой гнили
Дорогой автор, спасибо за проду! Подскажите, Демид и правда такая сволочь или все не так однозначно, как выглядит? Что-то уж совсем все подло и мерзко!
Ну, вот теперь понятно. Демид уже год готовится к разводу, а сейчас ему подкинули повод. Можно Лизу очернить и обобрать, а потом спокойно за свадьбу. Он наверное и Марисой уже год если не больше состоит в любовных отношениях.
Непонятны поступки Демида. Даже если представить, что Демиду доказали, что Лиза изменила - он ей и слова не сказал, целый год жил с ней, как любящий муж, регулярно занимался сексом, заботился... Почему-то жалел и не говорил, что собирается разводиться. Одновременно спал с Марисой. Год спустя жалость вдруг превратилась в жгучую ненависть и он, опять без объяснений, выгнал Лизу, которую год жалел, в ночь на улицу, вывалив на нее все гнусные подробности о любовнице. И теперь, так ее "жалеет", что даже рублем не хочет с ней поделиться!(( Или у него раздвоение личности, или тяжелое психическое расстройство. нормальным такое поведение назвать нельзя.
Игра в одни ворота.Мариса всем заправляет.Интересно,любил ли Демид,не верится,что любил,когда любят-не предают
Судя по буктейлеру, планируется прощение. Да ну нафиг
а любил ли он её вообще?Так искренне жаль Лизу жить с таким лицемером.что же она такого по его мнению сделала что он с ней так себя ведёт
Да, как то Демид упал ниже плинтуса, что такого могла сделать Лиза??? В чем её вина. Наверное подружайка постаралась. Вопросы одни вопросы, когда начнут появляться ответы.
Единственное, что непонятно, и в то же время настораживает, это слова друга Демида, что "ты же не хотел разводиться, тебя всё устраивало в браке?".
Хм. А потом пошли рассуждения Демида, что как раз ничего не устраивало. То есть он даже другу лгал, который теперь пытается найти компромат на Лизу, опорочить её в суде.
Вот например, Лиза бы подписала этот брачный договор. Но всё выходит так, что, Демиду этого мало. Ведёт себя как мафиози, если честно. Хочет её несмотря на то, что ей ничего не достанется, опорочить перед всеми. И наверное, чтобы её ещё и работы лишили. Это же он помог ей с работой.
Всё таки думается, что много всего странного.
И зачем женился на Лизе????Что то ничего не понятно может будет всё таки какое то пояснение от автора. Раз после разводы сразу будет свадьба с Марисой то выходит у них давно отношения!! Как то всё обтикаемо и хочется конкретики. И вообще Демид поступает не как мужчина никаких разговоров и объяснений с женой а сразу с ходу в дом беременную любовницу. И всё отобрать имущество даже её акции на что не имеет право претендовать.
А как так? Демид с Марисой давно в отношениях, а Рина с Ильясом не в курсе?
ну и тварина ..почему не поговорить на чистоту..надеюсь Лиза родит и найдется ее мужчина ,который будет любить и уважать
Козлина же ты Демид!!
Пишу кратко:какая же гниль этот Демид!!!!!!!!!!!!!
Год... Целый год он притворялся, жалел ее... И уверен, что Тема не найдет настоящую причину... Посмотрим, посмотрим...
Артема не знаю, но Мирона зауважала больше, за то что продолжал держать связь с Лизой. Ая, эти истории как то связани, да?
Разлюбил? Или лукавит, а на что-то сильно обижен? Интересно
Так хочется ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО И ХОРОШЕГО БУМЕРАНГА Марисе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена