Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19430 3764562

Текущий рейтинг:
#97 в Современная проза
#166 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 13:32:55

Что же такого натворила Лиза?
И реально ли Демид разлюбил её?
И нафига женится на Марисе, разве он любит её?
Столько ворос.
Лизу очень жалко. Лишь бы ребёночка не потеряла.
И, надеюсь, что Мариса всё-таки не беременна. Не хотелось бы такой тваре счастья.

avatar
18.04.2023, 13:27:24

Ну, раз разлюбил, к чёрту пусть катится. Здесь каждой твари….

avatar
18.04.2023, 13:22:50

Как он там сказал, ему давно всё равно на Лизу, был аборт, не был и прочее. Он давно хотел бросить её. Сам сказал, что причина просто удачно подвернулась.

Даже если б он сейчас узнал, что Мариса его обманула. То он бы только сказал ей "спасибо, любовь моя, а я дурак столько лет маялся, никак не мог придумать, чтобы сделать, чтобы с ней развестись".

Афера, как у мафии, честно. Чтобы так за морочить я с разводом. Она же тебе ясно сказала, ей только акции нужны и всё. Подонок.

avatar
18.04.2023, 13:22:41

Бедная девочка, в такое дерьмо вляпалась. Даже, если это угрозы и заговор, а он в конце будет белым и пушистым, осадок остался, все равно фууууу.
И что-то не чисто именно с акциями, ведь девочка хоть и работала, но не миллионы получала, особенно делить нечего, странно это всё...

avatar
17.04.2023, 22:09:50

У Демида была любовница еще в браке, и чтобы ему не наговорили про Лизу, его измену это никогда не оправдает. Я все-таки тешилась мыслью, что с Марисой они разыграли спектакль. А он просто свин и подлец все же

avatar
18.04.2023, 13:17:14

Ха-ха ха, я так сразу и поняла, что он хочет для всех остаться чистеньким, в глазах окружающих. Он молодец, а жена плохая. Поэтому, хочет её очернить. Хочет подставить.
Реально, если ты давно с Марисой, зачем было столько лет мучать в браке Лизу.

Давно не цепляет Лиза. Искал причину. Вау. Сам давно хотел развод, но не хотел делить имущество. Стоп. Тогда почему с Риной идеально разошёлся. Интересное кино.

На Лизу он видете ли забил давно. Но притворялся перед нем хорошим мужем. Это типо такая легенда для развода, что на суде если её спросят она ответила "Он был всегда чутким и любящим". Демид коварен. Прям дьявол.

Ильяс, размаж и уничтож его.
Как же хочется чтобы Рина ему сказала в лицо, какая он скотина. Игрок блин.

avatar
18.04.2023, 13:21:09

Автор,спасибо!Даааа,Демид этот-рукалицо просто...Такой себе....Вечный жених....

avatar
18.04.2023, 13:20:21

Ой, как все запуталлсь. Но Демид все-равно не по-мужскт себя ведет. Мариса постаралась или кто еще, неважно,

avatar
18.04.2023, 13:19:16

Демид хуже базарной бабы.... да и еще очень мерзкий. Чем же он так зацепил Лизу?
Очень жаль ее. Надеюсь Демиду и Марисе прилетит тааакоооооой бумеранг, чтобы оба не смогли оправиться

avatar
18.04.2023, 13:15:44

Ая! Ёлки-палки!
Вот это интрига, простигосподя!
Пока что ничего нипанятна!))
Спасибо!

avatar
18.04.2023, 13:14:55

Нет слов, просто - КОЗЕЛ!!!

avatar
18.04.2023, 13:13:09

Какая тайна у Демида. Если сам же её отправлял на аборт перед тем как её выгнать. Есть такие мужчины которые не имеют своего мнения, а верят слухам. Демид очень не приятный мужчина и Лизе нужно просто радоваться об освобождении от него.

Какой же сволочной Демид! Даже мужиком язык не поварачивается его назвать! Деньги затмили все и всех! Вообще, непонятно зачем он женился на Лизе? С его стороны похоже не было никаких чувств. И чего это он вцепился в Акции Лизиного отца? Пока одни вопросы!

avatar
18.04.2023, 13:10:21

Да что ж за такой гад гадский этот Демид! Развестись хотел ещё прошлой осенью, а Лизе никак не дал понять, весь такой предупредительный, любящий. нежный. Чтобы ему так же прилетело!

avatar
18.04.2023, 13:09:18

Я только что то момент со слежкой не поняла. Если он решил развестись и ему плевать на Лизу то зачем он попросил друга следить за ней? С какой целью? Если ему сказали что была изменена с ее стороны то он что надеется что она к любовнику побежит? И почему он так одержим идеей лишить ее всего, и даже хочет забрать акции которые ей положил отец? И брачный контракт составил он что реально думает что она подпишет его когда понимает что останется нисчем?

avatar
18.04.2023, 13:08:11

Получается он целый год готовился к разводу и продолжал играть роль нормального мужа так, что жена ничего не заподозрила. А вот зачем ему это надо? Пока одни загадки, он возненавидел жену, но жил с ней, одновременно трахал Марису, делая ей ребенка, а теперь любовница беременна и время для развода пришло? Друг ему говорит, что с абортом м.б. подстава, а Демиду все равно, подстава или нет, лишь бы обобрать жену и избавиться от нее. Как-то все странно, непонятно, но вот в ненависть к жене верю, он прямо это демонстрирует и молчит о причине.

avatar
18.04.2023, 13:06:44

Такой Демид Лизе не нужен.

avatar
18.04.2023, 13:06:31

Грустно.. Реально её не любит... Очень жаль героиню. А мужу-тройной бумеранг!)))

avatar
18.04.2023, 13:05:20

А любил ли он Лизу или всей его любовью была Мариса. После его мыслей он мне противен. Надеюсь Мариса за все ответит.

avatar
18.04.2023, 12:20:39

Оййй, в буке они вместе(((( неужели прости " ошибку". Ничего себе ошибочка, с любовницей крутил, ребенка сделал, выгнал, растоптал. Разве прощают такое(((( это ж себе лоботомию придется делать, чтобы жить с ним и не попрекать. Говорят, лучше быть с любимым, чем гордой и одинокой. Но чур чур от такой любви, после которой душа как выжженое поле