Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19430 3764477

Текущий рейтинг:
#90 в Современная проза
#149 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 13:04:31

Фу, ну и герой)))После такого, чтобы там не было, пускай катится колбаской, а героини нужен хороший мужик ))И повторюсь, неважно что узнал, но так все распланировать))Пускай крысе этой достанется)))

avatar
18.04.2023, 13:04:13

Вау, там не 3 месяца измены, а больше. Жуть. Это он нормальный???
Изменял ей изначально долго, и его семья знала что Марисса любовница. А теперь, оказывается. Что Демид сам выжидал этот развод. И как удачно Марисса покинула нужных дров. Вау.

Вопрос простой, зачем надо было столько времени обманывать Лизу и выжидать, чего именно???

Мерзавец, да ещё продуманный. Достойная партия для Мариссы.

Если б сейчас Рина была свидетелем его мыслей, его откровений, очень интересно, чтобы она сказала про Демида.

Хотя, все удивляться его измене, и я в том числе. А для татар, что и для кавказцев, да и любых других мужчин - измены, это данность и обыденность. То есть норма, потому что мужик. А вот жена должна быть чиста, невинна и предана.

Ощущение, что выбрав Лизу, он просто хотел показать отцу характер. А Лизу никогда и не любил. Лиза тут как кукла на веревочках, и каждый дёргает её за верёвки как хочет.

avatar
18.04.2023, 13:00:59

Год, год, как решил развестись!!! В чем проблема, а ты хочешь, все забрать, Нууу дорогой твои хотелки, это твои хотелки, значит все правильно ему все равно беременная Лиза или нет,, скорей всего год назад Мариса ему типа инфу слила, что Лиза ему изменила,,, да уж Не будет так, как ты захочешь, не будет, поэтому в буке летят бумаги

avatar
18.04.2023, 12:31:37

Ох блин, Марисса умеет быть чуткой!
Всё же измена была, раз признаёт. И про гормоны и прочее.
Хм, а многие верели, что это просто спектакль для Лизы. А я вот знала, что спектакль только со стороны Мариссы.

Какой же подонок муж, если он реально изменял Лизе. Зачем этот маскарад дома, как ты беспокоился о жене и прочее. И ведь с утра целовал жену. Мерзавец просто.

Видимо Марисса истерика и в тот вечер, и поставила ультиматум. Поэтому он и выставил жену. Короче. Вина мужа есть по любому. А значит, я желаю красавице Лизе счастья, но без Демида, с другим мужчиной.

avatar
18.04.2023, 12:26:29

Какой друг интересный, даже ставил ставки, что развод у него опять будет, и поэтому надо веселиться. Вау. Что дальше Демид, о чём не знала Лиза???

ну и сука же,эта Мариса!!! Подставили Лизу по полной,если я правильно поняла,она типа избавилась от ребенка...ой блин ,что за детский сад от главного героя,тупо мстил изменяя за спиной с лучшей подругой!!!Буду ждать с нетерпением когда он узнает,что его развели как лоха последнего(а самому выяснить всю правду или как то от жены узнать,слабо что ли,бизнесмен твою мать!!!) и пусть ему будет плохо ,как никогда в жизни и никакого ему ПРОЩЕНИЯ,изменник Хренов!!!!

avatar
18.04.2023, 10:06:54

Не желаю для Лизы ХЭ с Демидом. Но на все воля и замысел автора.

avatar
18.04.2023, 09:58:37

Деиствительно очень интересно , на что только интриганки не идут для достижения цели. Жду проду с нетерпением . Спасибо автору .

avatar
17.04.2023, 16:54:26

Как будем наказывать Мариску?

Может Мариска плохой специалист-психолог, но длительное время общаясь с Демидом узнала его дучше, чем Лиза. Факты Демиду предоставила не она, иначе гонцу с плохимы вестями голову "отрубят"... Постановка была другая... Демид из нее "клещами" вырвал признание о "содеянном" подруги... Она еще и умаляла его простить ее, притупляя его бдительность якобы заботой о подруге... Мне мерзка мысль об их близости, но банально он проснулся в одной постели с ней, может быть и у себя дома... И вот оттуда и началась эта ненависть к Лизе, мол настолько его ранил ее поступок, что потерял самообладание... И тут в игру вступили другие члены бригады "спасаем Демида"... И Рина незнаю как, но видела эту постановку со стороны. Она не знала Лизу, но отлично знала на что готова Мариса! Если она и не любила Демида, то уважала его, и со стороны смотреть как его превращают в монстра не захотела.

avatar
18.04.2023, 00:04:55

Вроде бы взрослый мужик, а повелся на провокацию любовницы

avatar
17.04.2023, 23:36:19

Дебил. В таком вопросе слушать других вообще мерзость.

avatar
17.04.2023, 21:22:49

Вот резинка штопаная, а не Демид. Мразота. Круто, что Ильяс взялся за дело, у него свои счёты, он будет стараться. Жаль что судя по буку Лиза ребёнка потеряла, а может и не жаль, не хотелось бы, чтоб её что то связывало с этими гнилыми людьми.

avatar
17.04.2023, 20:24:04

Вот козёл. И главное, кому он поверил? Этой твари? Ну-ну, Демид. Так держать. Ты недостоин Лизы. Не мужик, а подкаблучник. Тьфу на тебя. Ты мне противен

avatar
17.04.2023, 22:13:23

С Демидом точно не хотела бы Лизе счастья. Есть поступки, которые простить невозможно. Вот бы с Ильясом у не сложилось и увидев ее счастливую Демид узнал бы о своем предательстве и кого он пригрел рядом с собой.

avatar
17.04.2023, 22:03:59

м-да уж....Демид поверел Марисе, а Мариса молодец "наш подстрел везде поспел" - думаю что ничего она не беременна и все это ее выдумка, но даже если не беременна это не меняет тот факт, что он изменил Лизе.
Все-таки хотелось бы что бы Лиза была счатлива и с ребенком и с мужчиной, который будет ее ценить и не верить всем подряд ...хотя от Марисы никто такого не ожидал, не опнятно чего пять лет она ждала и сразу в койку не прыгнула к Демиду, думаю были моменты когда это осуществиво...что же юудет дальше почитаем...музу вам автор и почаще нам главы)

avatar
17.04.2023, 21:44:00

Так все таки Мариса его любовница...и что то там пел про большую и светлую любовь к Лизе? Мерзость!

Вот м**АК !
всему верит ,что напела Мариса .Она общая подружка и большая змея.Пусть Лиза без него будет счастлива даже с адвокатом и заберёт свои акции,а Демид пусть разориться.

avatar
17.04.2023, 21:10:06

Он оказывается планировал расстаться, не один месяц. Трудно быть самостоятельным, без денег отца, не привык, запала не хватило надолго. Я надеялась, что все же была инсценировка, но оказывается и правда любовники с Марисой. Он действительно предатель не номинально. Ну и баран, раз на слово поверил "подруге". Или хотел поверить? Совет и любовь, пусть в своём кругу вертятся. А Лиза справится.

Идиот,просто больше нет слов.Хорошо его Мариса обработала.Очень хочется чтобы Лиза с адвокатом осталась,а Демид остался ни с чем ,со своей пустой Марисой