- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Современная проза
#112 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеялась, что Демид сказал про любовницу, чтобы обидеть Лизу. Но нет, просунул- таки свою морковку Марисе. Тогда точно, никаких возвратов Заберем акции, и в светлое будущее.
Дорогой автор сделайте его импотентом, это для мужчин страшная месть, а Марису врушей, не беременная она и у них не будет детей, уууууу казел. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Теперь хотя бы мотивы Демида понятны…хорошо над ним поработала Мариса, безоговорочно смотрит ей в рот…хоть и больно за Лизу, но может и к лучшему, что произошел разрыв сейчас, оба сняли маску и вид этих нелюдей отвратительный!
А адвокат то у нас не женат? Може замутит с Лизой....
Какой козлище этот Демид! Какая пакость эта Мариса! Хочу мести им двоим и по полной!Чтобы он её бросил, нет там никакого ребёнка.А ему чтобы прилетело не только по голове, чтобы скрутило его от сознания, что подло поступил с Лизой и со своим ребёнком, чтобы знал, что его ребёнок, страдал и мучался, а приблизиться на шаг не смог.Автор, спасибо, столько эмоций.Пусть Лиза будет счастлива, пусть будут наказаны её недруги!
Я не верю, что демид такой белый и пушистый а Лиза, вот гадина такая, убила собственного ребёнка. На это должно быть объяснение.Демид доказал, что он ненедёжный муж и будет таким же отцом для ребёнка Лизы
Это многоходовка Марисы!!! Познакомив Демида с Лизой, разучила его с Риной, а наговорами на Лизу разлучила Демида с Лизой!! И как подруга детства стала ему поддержкой!!!! Ай, да молодец!!! А Демид поверив Марисе, не поговорив с Лизой- последний ЛОХ!
Как можно поверить словам и не поговорить с Лизой. Что он быстро залез на Марису. В данный момент не хочется для него прощения
Ни капли сожаления, работа, дела, истерика Марисы, все в порядке вещей. То на аборт послать готов, то оказывается мстит за аборт. Но то что он выжидал, прежде чем выгнать Лизу, намекал отцу, что собирается развестись это конечно ужасно. Бедная Лиза. Как- то трудно такое будет простить, даже если ему наговорили на нее и представили липовые доказательства. Поступки говорят сами за себя.
Любовница все таки была. Думалось, что интриги и желание подвинуть жену. А теперь любовница придумала про прерванную беременность. АК он вот так просто взял и поверил, а спросить у жены. Доверия, как оказалось в браке и нет, как и верности со стороны мужчины.
Да уж,вот и причина,Мариса хорошо постаралась очернить Лизу,а ведь он и не догадывается как Лиза дрожит и дорожит своей долгожданной беременностью.
ДА, деньги решают все, что даже по головам готов идти лишь бы пожирнее и получше. И жену готов раздавить , что и до криминала готов опуститься. Гнилой герой.И не за кем плакать.Подружка еще та лживая редиска, но её мотивы понятны. Не важно как лишь бы обзавестись муженьком.
Складывается впечатление что его отец с Марисой- вместе планировали, наверняка и документы подделали.. Ну а сам ГГ давно уже думал разводится.. Грустно. Можно все по нормальному было сделать.
П. С и не понятно от кого беременна Мариска.. Может и от отца ГГ.... Та ещё крыса... Видимо цель у неё Максимально унизить ГГ,, где то очень глубоко и давно психологическая травма засела у неё в голове...
Язык мой - враг мой! Это я о Марисе! Продумала вроде все до мелочей, и даже преуспела настолько, что мысль о долгожданном ребенке даже не смегчит слепую ярость Демида! Но... Рядом с Лизой теперь стоит та, у которой сил и возможностей больше! У Рины нет желания наказать Демида, а есть желания показать Марисе где ее место! Демид всегда был честным с женами: первую не любит, но уважает, за второй настолько переживал, что в ночные смени приежал, чтобы она отдыхала в теплой машине, а не на стульях... Лиза не видела и не могла слышать как тот, которому доверяешь, обливает тебя грязом... А Рина видела. Она видела любовь Демида, и мне кажется, что сейчас она попытается спасти его счастье...Мариса, даже самый,самый отличный план дает сбой из за малюсенкой причины! Демид может и разведется(лично я против этого), может и в штики примет новость о беременности(мол это не мой ребенок), но ты не станешь госпажой Юсуповой! Потому что Демид тебя не любил, а после твоих сплетень возненавидет.
ХЭ будет?
Вот оно что... Предоставила доказательство об аборте... Хотела бы сказать "святая наивность", но на святую Мариска ты не тянешь! Думала, что как ириска потянешь мужика на себя мнимой беременностью? Ну,ну...
Ну вот и правда пришла. А подруга "молодец".
Это из серии типо давно любила, а в любви все методы хороши... ну что могу сказать, Мариса сука, каких только поискать. Ну ничего, тем слаще будет правда, когда поймёт, что натворил ...
Поговорить с женой и выяснить правду - нет, зачем?
Зачем с ней говорить, когда есть авторитетное слово Марисы...!
Похоже Мариса постаралась, что то наплести Дёме
Первое:что за секрет у Лизы,второе:почему Демид решил,что Лиза сделала аборт,у него есть возможности проверить эту инфо,но он тупо верит Марисе и всё,почему не поговорить с Лизой,а не слушать кого попало.
Демид какой-то дерганный,неуверенный и мстительный,но пои этом хочет ,как лбычно,свалить всё на Лизу,а самому быть белым и пушистым.Разочарована
О как!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена