- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный рассказ, спасибо автору. Подскажите пожалуйста, есть ли график выхода новых глав?
Большое спасибо.
Ого пошли интересные факты то какие про Демида то. И брак с Риной договорной родители их решили всё,и детей не хотел никогда. А она беременна, и его слова а аборте, приобретают другой смысл. Как хорошо что решили Рину оставить ей в помощь, нужна ей эта поддержка очень. И пусть, поборитесь не только за акции но и за другое имущество, за одно то как он поступил выгнав тебя вон
Я думаю что в бизнессе у Димида проблема и вот чтобы обезапасить Лизу поступил так, потому что подруга их и познакомила и потом ей звонила и когда лна уходила подруга что то хотела сказать, а Демид не дал....не все так просто и однозначно в поступке Демида, я его не оправдываю....но вижу тут какой-то скрытй мотив. Но вот мама Лизы, с...ка еще та....то есть дочка нужна только с богатыым мужем....никогда не понимала такого. И да, хочется чтобы все-таки Рина тут была положительным героем!
Держу пальцы за Рину ( можно же хоть в книге помечтать, что существуют хорошие женщины?).
Насчёт Демида - Автор представила настолько отвратительный экземпляр, что хочется пожелать героине быстрее разобраться с разводом и заняться своей жизнью без такого дурнопахнущего куска мяса. Его ничего не оправдает. ( даже возможное поддельное видео, где жена гуляет и обнимается с другим). Демид просто - не человек.
Если честно, с учётом того, что подруга -психолог, то в голову приходит только нейролингвистическое программирование. То есть дорогая подружка его запрограмировала и он теперь несёт всю эту пургу. Но:. 1.зачем ей это надо? И что потом? В общем сплошной ужас.
чего то не пойму с Риной он не хотел детей,а здесь все время качал права ,что нет дитей так пусть определится,что ему вообще надо в этой жизни ,и пусть Рина докажет ему что сможет его прижать к ногтю ,Лизе деньги нужны будут на квартиру оплатить ,и дальнейшее декрет продежать хотя бы год потом садик или няня,ей деньги нужны и акции пригодятся,может как раз и в цене поднимутся мы же не знаем от какой фирмы они строительная или еще что .
цитата: "просто не хотел детей". выгнал, когда забеременела.
совпадение?
Ой, не знаю... В ситуации героини не пошла бы я никуда с бывшей женой - у них там свой клан, друг другу "рука руку моет"... то что сойдёт Рине, да ещё и прикроют (ведь своя) за это на нашу девочку ведро дерьма выльют и сверху притопчут.
Не люблю когда героини гордо уходят в никуда с голым задом , но в тут надо раставлять приоритеты. И важным сейчас получить быстрый развод, завести "роман" (желательно парня с общими чертами - волосы, глазки) что бы скрыть беременность от Богдана раз собирается оставаться в том городе и работать в этой больнице...
Хотя и у Богдана ничего бы не подписывала - нахрен всех )))))).
Пусть развод по взаимному согласию и без делёжки имущества в глаза ему бы сказала "пусть будет на твоей совести, если ещё помнишь что такое совесть"
Уважаемый автор, подписка будет?
Мне кажется, что Демид придумал беременную любовницу, чтобы как можно сильнее уязвить Лизу. Самая большая интрига, что такого страшного могла "натворить" Лиза, чтобы с утра любящий муж к вечеру превратился в настоящего козла? Ему сказали, что она в перерыве между операциями подрабатывает на трассе, показали порно с ней и тремя неграми, узнал, что она "шпиенка" и террористка?)))
А может он покрывает беременность подруги? Она же все пытается дозвониться и поговорить с Лизой, хотя так себе мысль((((
все страннее и страннее...может он вообще типа бесплоден и так прикрывается....потому что не понять, как мужик такой веры не хочет детей? спасибо!
А может все это для затягивания развода?) Вот надо с одной стороны устроить глобальный разрыв, чтоб ух и все поверили и жена тоже, а с другой стороны разводится он не собирается, только время зачем-то надо.
Всё интереснее и интереснее.
Лиза видимо вообще не знала своего мужа.
Вот это круто, две бывших и две совершенно разных модели поведения Демида, теперь после
этих новостей от Рины, точно все
свое и не свое отсудить нужно)) а любовницу беременную на руках носить видимо будет судя по нарастающей, с первой не хотел, вторую на аборт, а от третьей наследник (((разбросал камни, сейчас девченки объединятся, будет собирать))) главное в все прощение не играть, а то по буку, что то такое((
Восточные мужчины ни когда не уважали женщин даже своей нации, не говоря о русских, их вообще за людей не считают
А Демид то вообще "лапочкой" оказался: сам детей не хотел, а из жены ущербную сделал. А как же, в
восточной культуре основное
предназначение женщины родить
ребёнка. Может их поэтому родители
Рины и в покое оставили. Ну
бракованная дочь, что ж поделаешь
Я совсем не понимаю Демида, его быстрый разворот от люблюнимагу до идинахместьмоястрашна... Что такого сделала несчастная Лиза? Когда она это могла это успеть сделать?
Что этому козлу привиделось - измена? Оскорбление в его сторону? Родителей его как-то обидела? Чтооооо?! У меня ни одной зацепки.
Мамаша Лизы бесит. Подозреваю в интригах Марису. Не думаю, что Демид её любит, иначе бы давно захомутал.
Я бы не стала верить бывшей жене. Она может все вывернуть в свою пользу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена