Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19434 3765268

Текущий рейтинг:
#63 в Современная проза
#108 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 08:51:19

Интересный рассказ, спасибо автору. Подскажите пожалуйста, есть ли график выхода новых глав?

Большое спасибо.

avatar
07.04.2023, 01:02:09

Ого пошли интересные факты то какие про Демида то. И брак с Риной договорной родители их решили всё,и детей не хотел никогда. А она беременна, и его слова а аборте, приобретают другой смысл. Как хорошо что решили Рину оставить ей в помощь, нужна ей эта поддержка очень. И пусть, поборитесь не только за акции но и за другое имущество, за одно то как он поступил выгнав тебя вон

avatar
08.04.2023, 15:07:18

Я думаю что в бизнессе у Димида проблема и вот чтобы обезапасить Лизу поступил так, потому что подруга их и познакомила и потом ей звонила и когда лна уходила подруга что то хотела сказать, а Демид не дал....не все так просто и однозначно в поступке Демида, я его не оправдываю....но вижу тут какой-то скрытй мотив. Но вот мама Лизы, с...ка еще та....то есть дочка нужна только с богатыым мужем....никогда не понимала такого. И да, хочется чтобы все-таки Рина тут была положительным героем!

avatar
08.04.2023, 03:30:18

Держу пальцы за Рину ( можно же хоть в книге помечтать, что существуют хорошие женщины?).
Насчёт Демида - Автор представила настолько отвратительный экземпляр, что хочется пожелать героине быстрее разобраться с разводом и заняться своей жизнью без такого дурнопахнущего куска мяса. Его ничего не оправдает. ( даже возможное поддельное видео, где жена гуляет и обнимается с другим). Демид просто - не человек.

avatar
08.04.2023, 00:37:53

Если честно, с учётом того, что подруга -психолог, то в голову приходит только нейролингвистическое программирование. То есть дорогая подружка его запрограмировала и он теперь несёт всю эту пургу. Но:. 1.зачем ей это надо? И что потом? В общем сплошной ужас.

avatar
07.04.2023, 22:47:24

чего то не пойму с Риной он не хотел детей,а здесь все время качал права ,что нет дитей так пусть определится,что ему вообще надо в этой жизни ,и пусть Рина докажет ему что сможет его прижать к ногтю ,Лизе деньги нужны будут на квартиру оплатить ,и дальнейшее декрет продежать хотя бы год потом садик или няня,ей деньги нужны и акции пригодятся,может как раз и в цене поднимутся мы же не знаем от какой фирмы они строительная или еще что .

avatar
07.04.2023, 22:25:27

цитата: "просто не хотел детей". выгнал, когда забеременела.
совпадение?

avatar
07.04.2023, 19:45:03

Ой, не знаю... В ситуации героини не пошла бы я никуда с бывшей женой - у них там свой клан, друг другу "рука руку моет"... то что сойдёт Рине, да ещё и прикроют (ведь своя) за это на нашу девочку ведро дерьма выльют и сверху притопчут.
Не люблю когда героини гордо уходят в никуда с голым задом , но в тут надо раставлять приоритеты. И важным сейчас получить быстрый развод, завести "роман" (желательно парня с общими чертами - волосы, глазки) что бы скрыть беременность от Богдана раз собирается оставаться в том городе и работать в этой больнице...
Хотя и у Богдана ничего бы не подписывала - нахрен всех )))))).
Пусть развод по взаимному согласию и без делёжки имущества в глаза ему бы сказала "пусть будет на твоей совести, если ещё помнишь что такое совесть"

avatar
07.04.2023, 15:54:19

Уважаемый автор, подписка будет?

avatar
04.04.2023, 07:23:15

Мне кажется, что Демид придумал беременную любовницу, чтобы как можно сильнее уязвить Лизу. Самая большая интрига, что такого страшного могла "натворить" Лиза, чтобы с утра любящий муж к вечеру превратился в настоящего козла? Ему сказали, что она в перерыве между операциями подрабатывает на трассе, показали порно с ней и тремя неграми, узнал, что она "шпиенка" и террористка?)))

А может он покрывает беременность подруги? Она же все пытается дозвониться и поговорить с Лизой, хотя так себе мысль((((

avatar
07.04.2023, 08:27:34

все страннее и страннее...может он вообще типа бесплоден и так прикрывается....потому что не понять, как мужик такой веры не хочет детей? спасибо!

avatar
07.04.2023, 05:12:52

А может все это для затягивания развода?) Вот надо с одной стороны устроить глобальный разрыв, чтоб ух и все поверили и жена тоже, а с другой стороны разводится он не собирается, только время зачем-то надо.

avatar
07.04.2023, 08:16:38

Всё интереснее и интереснее.
Лиза видимо вообще не знала своего мужа.

avatar
07.04.2023, 06:49:37

Вот это круто, две бывших и две совершенно разных модели поведения Демида, теперь после
этих новостей от Рины, точно все
свое и не свое отсудить нужно)) а любовницу беременную на руках носить видимо будет судя по нарастающей, с первой не хотел, вторую на аборт, а от третьей наследник (((разбросал камни, сейчас девченки объединятся, будет собирать))) главное в все прощение не играть, а то по буку, что то такое((

Восточные мужчины ни когда не уважали женщин даже своей нации, не говоря о русских, их вообще за людей не считают

avatar
07.04.2023, 01:32:15

А Демид то вообще "лапочкой" оказался: сам детей не хотел, а из жены ущербную сделал. А как же, в
восточной культуре основное
предназначение женщины родить
ребёнка. Может их поэтому родители
Рины и в покое оставили. Ну
бракованная дочь, что ж поделаешь

avatar
06.04.2023, 09:01:21

Я совсем не понимаю Демида, его быстрый разворот от люблюнимагу до идинахместьмоястрашна... Что такого сделала несчастная Лиза? Когда она это могла это успеть сделать?
Что этому козлу привиделось - измена? Оскорбление в его сторону? Родителей его как-то обидела? Чтооооо?! У меня ни одной зацепки.

Мамаша Лизы бесит. Подозреваю в интригах Марису. Не думаю, что Демид её любит, иначе бы давно захомутал.

avatar
04.04.2023, 16:06:07

Я бы не стала верить бывшей жене. Она может все вывернуть в свою пользу