- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то странно злобствует Демид. Ну не бывает, чтобы разлюбил и возненавидел без повода. И кто же подкинул ему этот повод?
Почему в буке на первом кадре один персонаж, а дальше другой??? Героине будет на кого опереться, кроме Рины??? Демид явно решил, что он бог в домашнем исполнении.???
Думаю, Демиду планомерно капали, что жена ему изменяет, и скорее всего предоставили какие-то доказательства её измены, а он таким образом решил ей отомстить, тем более мужчина горячих кровей... Как по мне Лизе не стоит что-то кому-то доказывать и бороться за акции, слава богу профессия есть, на хлеб с маслом хватит, ребёнка родит и воспитает, а мужу скатертью дорога, такое не прощают
Ну и где здесь мужчина? Настоящий мужчина никогда так мелочно не поступит. Скатертью дорожка...
А была ли любовь? С любимыми так не поступают. Он её планомерно уничтожает, лишив семьи, жилья, вещей, подарков своих, теперь средств к существованию, а дальше что? Жизни? Даже если автор решит их соединить в конце, то никакого ХЭ по жизни с Демидом у них всё равно не будет. Лиза всегда будет ждать повторения ситуации, только в следующий раз она потеряет больше, чем акции отца, он лишит её ребенка.
Интересно почему он превратился в такого подонка? Может узнал как то о её беременности и мстит за это.Что-то его оттолкнуло от неё.
А мы узнаем причину такого поведения Демида? Или он просто козел и тут объяснять нечего.
Вот ясно, что тут что-то не чисто. Но его непорядочность это не отменяет. А поговорить он не мог? ! Если, что-то узнал, выяснить. А то
так мерзко и подло себя ведёт. Даже когда все выясниться, я считаю, его прощать не стоит. Истинное лицо человека проявляется именно в таких критических ситуациях.
Оболгали Лизу?
Ох не спешите девчата во всем винить Демида, толи еще будет...... Автор любит делать "сюрпризы",.....
Это всё похоже на месть, кто-то подсуетился и подставил Лизу якобы она изменяла ему, либо её родня которая хочет развода, либо Мариса, которая влюблена в него
Мне не нравится первая жена что то она хитрит
У меня тут мысль пришла.
Лиза говорила, что с утра муж был в хорошем настроении, заботливый, поцеловал её.
А потом наверное спустя пару часов с ним встретилась Мариса и солгала о Лизе, и он ей поверил, потому что, знает эту "необыкновенную" ещё с детства.
В общем, какая причина бы не была, он повёл себя не достойно.
Надеюсь Лиза заберёт те акции отца, и с ребёнком всё будет хорошо. Надеюсь это будет мальчик.
Пусть Демиду будет больно, когда он узнает, что любимую с законным наследником, сыном выгнал.
мелочный мерзкий, вороватый мужичонка.
Вот читаю и такая злость внутри от этого. Хочется самой ему в нос дать как минимум. Его мужиком назвать нельзя. Зачем ему всё это, у него же денег куры не клюют?! Очень жаль героиню, что у неё нет понастоящему любищего человека рядом
думаю если Рина действительно к ней подходила с добром ,то думаю она ей поможет тем более ,что бы даже насолить ему за все ,думаю у них выгорит .женщины они такие хрупкие ,но если взяли за живое ,то хлопцы держитесь,и если он подал на развод то и оплата всех издержек за его счет,думаю Рина вымутит и деньжат которые ей необходимы скоро будут.автору спасибо и пусть Рина окажется человеком.
Какая скатина, за что же он так с ней поступает?
Скорей всего акции в цене поднялись.Как говорят выстрелили, она ведь положение рынка не знает. А он решил просто все в один рот.Его бизнес где-то видно просел вот теперь решил отжать у жены. так понимаю, что продать без согласия жены нельзя, а она в память об отце не даст.Деморализовать, растоптать , гордость не даст ей,по его мнению, за добро держаться и тогда он шоколаде. Стратег.Козёл обыкновенный
Большое спасибо.
что я не поняла...за что он так жесток с ней???задним числом договор,всего лишает...в чем то обвинить ее трудно...ну как обычно слив конкурентам информации,. или там любовник...что ей можно инкриминировать ,что бы быть такой сволочью???!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена