Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764240

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то странно злобствует Демид. Ну не бывает, чтобы разлюбил и возненавидел без повода. И кто же подкинул ему этот повод?

avatar
02.04.2023, 08:17:29

Почему в буке на первом кадре один персонаж, а дальше другой??? Героине будет на кого опереться, кроме Рины??? Демид явно решил, что он бог в домашнем исполнении.???

avatar
02.04.2023, 11:36:31

Думаю, Демиду планомерно капали, что жена ему изменяет, и скорее всего предоставили какие-то доказательства её измены, а он таким образом решил ей отомстить, тем более мужчина горячих кровей... Как по мне Лизе не стоит что-то кому-то доказывать и бороться за акции, слава богу профессия есть, на хлеб с маслом хватит, ребёнка родит и воспитает, а мужу скатертью дорога, такое не прощают

Ну и где здесь мужчина? Настоящий мужчина никогда так мелочно не поступит. Скатертью дорожка...

avatar
02.04.2023, 10:34:48

А была ли любовь? С любимыми так не поступают. Он её планомерно уничтожает, лишив семьи, жилья, вещей, подарков своих, теперь средств к существованию, а дальше что? Жизни? Даже если автор решит их соединить в конце, то никакого ХЭ по жизни с Демидом у них всё равно не будет. Лиза всегда будет ждать повторения ситуации, только в следующий раз она потеряет больше, чем акции отца, он лишит её ребенка.

avatar
01.04.2023, 07:28:20

Интересно почему он превратился в такого подонка? Может узнал как то о её беременности и мстит за это.Что-то его оттолкнуло от неё.

А мы узнаем причину такого поведения Демида? Или он просто козел и тут объяснять нечего.

avatar
02.04.2023, 04:29:13

Вот ясно, что тут что-то не чисто. Но его непорядочность это не отменяет. А поговорить он не мог? ! Если, что-то узнал, выяснить. А то
так мерзко и подло себя ведёт. Даже когда все выясниться, я считаю, его прощать не стоит. Истинное лицо человека проявляется именно в таких критических ситуациях.

Оболгали Лизу?

avatar
01.04.2023, 18:02:49

Ох не спешите девчата во всем винить Демида, толи еще будет...... Автор любит делать "сюрпризы",.....

avatar
01.04.2023, 17:52:11

Это всё похоже на месть, кто-то подсуетился и подставил Лизу якобы она изменяла ему, либо её родня которая хочет развода, либо Мариса, которая влюблена в него

avatar
02.04.2023, 01:07:14

Мне не нравится первая жена что то она хитрит

avatar
01.04.2023, 00:42:34

У меня тут мысль пришла.
Лиза говорила, что с утра муж был в хорошем настроении, заботливый, поцеловал её.

А потом наверное спустя пару часов с ним встретилась Мариса и солгала о Лизе, и он ей поверил, потому что, знает эту "необыкновенную" ещё с детства.

В общем, какая причина бы не была, он повёл себя не достойно.

Надеюсь Лиза заберёт те акции отца, и с ребёнком всё будет хорошо. Надеюсь это будет мальчик.

Пусть Демиду будет больно, когда он узнает, что любимую с законным наследником, сыном выгнал.

avatar
01.04.2023, 15:18:23

мелочный мерзкий, вороватый мужичонка.

Вот читаю и такая злость внутри от этого. Хочется самой ему в нос дать как минимум. Его мужиком назвать нельзя. Зачем ему всё это, у него же денег куры не клюют?! Очень жаль героиню, что у неё нет понастоящему любищего человека рядом

avatar
01.04.2023, 13:06:28

думаю если Рина действительно к ней подходила с добром ,то думаю она ей поможет тем более ,что бы даже насолить ему за все ,думаю у них выгорит .женщины они такие хрупкие ,но если взяли за живое ,то хлопцы держитесь,и если он подал на развод то и оплата всех издержек за его счет,думаю Рина вымутит и деньжат которые ей необходимы скоро будут.автору спасибо и пусть Рина окажется человеком.

Какая скатина, за что же он так с ней поступает?

avatar
01.04.2023, 10:11:21

Скорей всего акции в цене поднялись.Как говорят выстрелили, она ведь положение рынка не знает. А он решил просто все в один рот.Его бизнес где-то видно просел вот теперь решил отжать у жены. так понимаю, что продать без согласия жены нельзя, а она в память об отце не даст.Деморализовать, растоптать , гордость не даст ей,по его мнению, за добро держаться и тогда он шоколаде. Стратег.Козёл обыкновенный

Большое спасибо.

что я не поняла...за что он так жесток с ней???задним числом договор,всего лишает...в чем то обвинить ее трудно...ну как обычно слив конкурентам информации,. или там любовник...что ей можно инкриминировать ,что бы быть такой сволочью???!!!