Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764230

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 07:18:34

Скорее всего привез любовницу, ну или требовать, чтобы её уволили. Он обидчивый мальчик, которому что-то про нее наговорили. В другой книге друзья Демида говорят после его развода, что Лиза хороший специалист, но была плохой женой. Гг нужен другой мужчина! Выгнать в ночь, без денег, предварительно лишив единственной подруги, окажись, она чуть слабее, могла выйти в окно. За такое не прощают.

avatar
01.04.2023, 07:45:27

Не пойму как можно на пустом месте разлюбить одноминутно? Выгнать ночью женщину, которую любил, жену....это выше моего понимания. Но в любом случае, почему она должна от всего отказываться? Ей ребёнка рожать и ростить, а помощи то не будет совсем, нужно на гордость свою наступить и думать о ребенке, нужно своё забрать, а не дарить его очередной жене....

avatar
01.04.2023, 07:44:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Откуда столько ненависти у Демида???
Надеюсь, Рина в одной лодке с Лизой…
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
01.04.2023, 03:14:09

Держу пальцы за то, что Рина поможет действительно, а не нагадит ещё больше...

avatar
01.04.2023, 05:27:56

Почему?! Что за мерзавец, он хочет ее голой оставить, ведь не нищий. Ведёт себя как мразь. Вообще странно, любил, любил и как по щелчку
пальцев разлюбил. Действительно странно. Да ещё хочет ее ободрать, все забрать, как будто мстит за что-то. А может он и был мразью?! И хорошо притворялся, стало невыгодно и скинул маску. Надеюсь Рина поможет и акции отца ему не удастся забрать.

avatar
01.04.2023, 02:34:59

Мне интересно за что ж он так с ней жестоко, ведь вроде любил и вдруг как по щелчку раз и что разлюбил готов ободрать как липу,а вроде и не бедствует а тут такое жмотство.,за что .

avatar
01.04.2023, 00:42:06

Нет, ну ни козёл, он бы ещё посчитал сколько она на прокладки тратит это ведь личные траты,,,, бороться, есть ещё будущий ребёнок и ему дедушкино наследство пригодится!!

avatar
01.04.2023, 00:37:44

Ну так и знала, приехал о разводе поговорить.

И что интересно, подсовывает ей брачный договор, перед самым разводом. Ловко он.
Мелочный Гад.

Интересно, как он будет себя вести когда узнает, что она родила его ребёнка.

Знаете, что-то мне думается, что эта хитрая лиса Мариса настроила Демида против жены.

Но, если любишь человека веришь.
А что если и Мариса приложила свою руку к первому разводу Демида. Дааа.

В общем, если он поверил слухам, и так легко её бросил, то он идиот, и предатель. И не заслуживает видеть ребёнка, и пусть его жена к нему не вернётся.

Что же Демид таким козлом вдруг стал, не любил никогда, но все равно порядочные люди так не поступают.

avatar
01.04.2023, 00:28:49

Так хочется развода от неё быстро, так дай что надо ей и всё, а раз отказ ясно будет бороться она, и он знает, как будто делает это специально. Она его бывшей звонит, вот писала же, что она будет ей помогать, ей нужен кто то сейчас, руку подал

avatar
01.04.2023, 00:25:28

Вот козлище, а я думала спектакль он с Мариссой разыграл. Но тут видно дело серьезнее, раз обобрать до нитки решил, настоящий мужик.

avatar
01.04.2023, 00:18:04

Какие все-таки мужики крахоборы бывают... как же так , на что ей жить то? Ободрал, как липку. Не может же человек из хорошего так быстро превратиться в поганца. Есть ли на это причины?

Странно повёл себя Демид, вот так раз и выгнал из дома жену, видимо есть какая то причина... Ну не могла главная героиня четыре года не видеть с каким подонком живёт, для неё все произошедшее неожиданность. Но какие бы резоны у Демида бы не были, прощения он не заслуживает, надеюсь в жизни Лизы появится мужчина более достойный, который поможет все преодолеть.

avatar
29.03.2023, 02:07:30

Интересно, чего припёрся, надеюсь не с Лизой разговаривать. Я вообще поражаюсь её спокойствие. Чего ушла вообще, скандал не подняла, его самого не послала. Это чья квартира и чего она в ней не прописана?

Как оплатить книгу

Лизе надо бежать от этих Юсуповых куда подальше и шейха этого недоделанного бросать,профессия есть, справится ради ребенка с любыми трудностями и пусть будет ХЭ для неё ,но не с ним...

Крутой буктрейлер. И начало классное. Понятно только то, что он пытается её от себя отгородить. Даже придумал измену с подругой... или я не правильно чувствую?
У него действия не связываются со словами....

avatar
30.03.2023, 00:14:02

Может приехал настоять чтобы ее уволили с работы.

avatar
29.03.2023, 23:01:15

Приехал.... На работе, похоже, тоже травля начнётся ((

Ох, зря я начала читать эту книгу, пока моя девочка бандита мучается... Обе книги слышком эмоциональные для меня... Потому и пока пропущу несколько глав, поплачу с девочкой, успокоюсь и вернус к изменщику.