- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГгероиня сильная тем более хирург!Все у нее будет хорошо!История интересно разворачивается!Что то там с подругой не то!Не мог Демид в одночасье ее разлюбить!Ждем прод!
Зачем он приехал, столько мыслей, что самой страшно, дождусь след. проду.
что то требовать наверное пришел или вторую пинетку забрать ,ну и козлы эти мужики и потом их прощают оступился сознаю,больше типа не буду ,а то что в душу нагадили ,гордость растерли по асфальту и унизили как какую то бомжиху выгнав в темноту без денег и свякого якова это в норме .автору спасибо за проду.
Большое спасибо.
Книга будет бесплатна на протяжении всей выкладки?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, с утра решил добить своим приездом?
Ну посмотрим))
Ждем продолжение с огромным интересом!
Мама её мелочная. Я бы на месте Лизы, посоветовала Маме самой позвонить Демиду, он бы ей точно популярно всё объяснил, что ничего не желает слушать и слышать о её дочери и возвращении домой.
Думаю, счастье Лизы в конце будет без Демида, и поделом ему будет.
Наверное приехал поговорить о разводе, или дате когда нужно заехать в ЗАГС. Потому что, он точно с ней имуществом делиться не будет.
Или как вариант привёз беременную Марису на плановый осмотр, вот будет ужасно.
за матерей вообще молчу,если так не любите своих детей зачем блин рожаете,живите в свое удовольствие и детей не третируйте,сколько читаю книг везде прям не родители , а отморозки какие то.
Чувствую, автор хочет свести этих двоих обратно... Жалко героиню, такие отношения до добра не доводят. У этих двоих все хорошо теперь может быть только в книге. В жизни так не бывает. Будет жаль, если задумка автора такова. Демид примерзкий, по крайней мере пока. Все эти его жены, любовницы, грязь одна. Посмотрим, как автор будет дальше раскрывать его характер. ГГ умничка, пока гордусь ею.
Если это не про 80 года, то непонятно, чего хирургу бояться, что его уволят? Врачей кругом не хватает. И служебное жилье дадут, только работай. Не в частной, так в государевой больнице работать будет. Жить негде, можно и в район уехать. По каким бы причинам Демид так ни поступил (оговорили ли жену, пытается ли её так защитить непонятно от кого, или правда потаскун), повел себя он мерзко. Такое простить нельзя. Нельзя позволять вытирать об себя ноги.
Все так не однозначно...
Гг ,при ее специальности,должна быть собрана ,просчитывать ситуации,а в итоге расслабилась ,когда жизнь стала комфортной,что то даже ничего не откладывала. ...
То,что ее мужчина восточных кровей ,со своим менталитетом ,характером ,должен ее ,пусть не насторожить,но изучить эту сторону.Если жена не может дать наследника он подаёт на развод или приводит в дом другую жену.,если поедет с Риной,то секрет перестанет таковым быть,да и на работе скоро все узнают , соответственно и бывший.На одну или пару ночей можно и в отеле ,и найти вариант жилья. Поговорила бы с заведующей, чтобы помочь устроиться в другом городе.
И чего прискала ещё и эта бывшая ? Не много ли на Лизу девок муженька ?
А какой график выкладок продочек?
Мне кажется Демид специально с подругой так повели себя по отношению к Лизе Может какая угроза и эта бывшая жена что она вообще хотела от Лизы, интересно какой же ХЭ будет наверно с Демидом, спасибо жду следующую главу
Здравствуйте, а как часто выходят новые главы?
Я честно в шоке от её мамы, она точно её мама? Нет ошибки то. Ей она в открытую говорит выгнал, привёл в дом другую, а она ничего страшного поговори с ним, ага ещё и живи там всё вместо него. Правильно о себе переживает не о дочери
Добрый день. А график прод какой?
А продочка когда?
Посмотрела я буктрейлер, он несомненно хорош. Герои симпатичные все... Но, я так поняла, что героиня будет всё время крутиться с бывшим? Там вроде как и появится симпатичный новый мужчина, но, не надолго, только промелькнёт. Видимо, ей не удастся ни уехать куда-нибудь с глаз долой, ни порвать с прошлым. Так и будет вариться в этом бульоне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена