Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764220

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ггероиня сильная тем более хирург!Все у нее будет хорошо!История интересно разворачивается!Что то там с подругой не то!Не мог Демид в одночасье ее разлюбить!Ждем прод!

Зачем он приехал, столько мыслей, что самой страшно, дождусь след. проду.

avatar
29.03.2023, 11:24:31

что то требовать наверное пришел или вторую пинетку забрать ,ну и козлы эти мужики и потом их прощают оступился сознаю,больше типа не буду ,а то что в душу нагадили ,гордость растерли по асфальту и унизили как какую то бомжиху выгнав в темноту без денег и свякого якова это в норме .автору спасибо за проду.

Большое спасибо.

avatar
31.03.2023, 15:07:25

Книга будет бесплатна на протяжении всей выкладки?

avatar
29.03.2023, 06:59:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, с утра решил добить своим приездом?
Ну посмотрим))
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.03.2023, 02:40:41

Мама её мелочная. Я бы на месте Лизы, посоветовала Маме самой позвонить Демиду, он бы ей точно популярно всё объяснил, что ничего не желает слушать и слышать о её дочери и возвращении домой.

Думаю, счастье Лизы в конце будет без Демида, и поделом ему будет.

avatar
29.03.2023, 02:38:24

Наверное приехал поговорить о разводе, или дате когда нужно заехать в ЗАГС. Потому что, он точно с ней имуществом делиться не будет.

Или как вариант привёз беременную Марису на плановый осмотр, вот будет ужасно.

avatar
27.03.2023, 14:28:50

за матерей вообще молчу,если так не любите своих детей зачем блин рожаете,живите в свое удовольствие и детей не третируйте,сколько читаю книг везде прям не родители , а отморозки какие то.

Чувствую, автор хочет свести этих двоих обратно... Жалко героиню, такие отношения до добра не доводят. У этих двоих все хорошо теперь может быть только в книге. В жизни так не бывает. Будет жаль, если задумка автора такова. Демид примерзкий, по крайней мере пока. Все эти его жены, любовницы, грязь одна. Посмотрим, как автор будет дальше раскрывать его характер. ГГ умничка, пока гордусь ею.

avatar
25.03.2023, 22:45:29

Если это не про 80 года, то непонятно, чего хирургу бояться, что его уволят? Врачей кругом не хватает. И служебное жилье дадут, только работай. Не в частной, так в государевой больнице работать будет. Жить негде, можно и в район уехать. По каким бы причинам Демид так ни поступил (оговорили ли жену, пытается ли её так защитить непонятно от кого, или правда потаскун), повел себя он мерзко. Такое простить нельзя. Нельзя позволять вытирать об себя ноги.

avatar
25.03.2023, 18:43:08

Все так не однозначно...
Гг ,при ее специальности,должна быть собрана ,просчитывать ситуации,а в итоге расслабилась ,когда жизнь стала комфортной,что то даже ничего не откладывала. ...
То,что ее мужчина восточных кровей ,со своим менталитетом ,характером ,должен ее ,пусть не насторожить,но изучить эту сторону.Если жена не может дать наследника он подаёт на развод или приводит в дом другую жену.,если поедет с Риной,то секрет перестанет таковым быть,да и на работе скоро все узнают , соответственно и бывший.На одну или пару ночей можно и в отеле ,и найти вариант жилья. Поговорила бы с заведующей, чтобы помочь устроиться в другом городе.

avatar
25.03.2023, 07:11:16

И чего прискала ещё и эта бывшая ? Не много ли на Лизу девок муженька ?

А какой график выкладок продочек?

avatar
29.03.2023, 04:02:26

Мне кажется Демид специально с подругой так повели себя по отношению к Лизе Может какая угроза и эта бывшая жена что она вообще хотела от Лизы, интересно какой же ХЭ будет наверно с Демидом, спасибо жду следующую главу

Здравствуйте, а как часто выходят новые главы?

avatar
29.03.2023, 01:14:50

Я честно в шоке от её мамы, она точно её мама? Нет ошибки то. Ей она в открытую говорит выгнал, привёл в дом другую, а она ничего страшного поговори с ним, ага ещё и живи там всё вместо него. Правильно о себе переживает не о дочери

avatar
28.03.2023, 10:38:21

Добрый день. А график прод какой?

А продочка когда?

avatar
26.03.2023, 14:38:33

Посмотрела я буктрейлер, он несомненно хорош. Герои симпатичные все... Но, я так поняла, что героиня будет всё время крутиться с бывшим? Там вроде как и появится симпатичный новый мужчина, но, не надолго, только промелькнёт. Видимо, ей не удастся ни уехать куда-нибудь с глаз долой, ни порвать с прошлым. Так и будет вариться в этом бульоне?